Laporan arus kas Celsius Holdings, Inc. (CELH)
NASDAQ · Consumer Defensive · Beverages - Non-Alcoholic · Karyawan: 1.497 · CEO: John Fieldly
- Harga
- $29,12 +3,41%
- Kapitalisasi pasar
- $7,37 M
- Nilai perusahaan
- $7,4 M
- Laporan terakhir
- Q2 '26 diajukan 2026-08-06
- Laporan berikutnya
- 2026-11-05 Estimasi EPS: $0,34
Pada Q2 '26, Celsius Holdings, Inc. (CELH): arus kas operasional $223 jt, belanja modal $17,1 jt, arus kas bebas $205 jt. Dalam empat kuartal terakhir arus kas bebas mencapai $463 jt.
Arus kas
| Arus kas | Tren | Q3 '23 | Q4 '23 | Q1 '24 | Q2 '24 | Q3 '24 | Q4 '24 | Q1 '25 | Q2 '25 | Q3 '25 | Q4 '25 | Q1 '26 | Q2 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Operasional | |||||||||||||
| Laba bersih | $83,9 jt | $50,1 jt | $77,8 jt | $79,8 jt | $6,36 jt | -$18,9 jt | $44,4 jt | $99,9 jt | -$61 jt | $24,7 jt | $110 jt | $55,3 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | $874 rb | $1,11 jt | $1,23 jt | $1,42 jt | $2,24 jt | $2,39 jt | $2,61 jt | $9,12 jt | $8,79 jt | $8,94 jt | $9,13 jt | $10,1 jt | |
| Kompensasi berbasis saham | $4,98 jt | $5,01 jt | $3,56 jt | $4,75 jt | $5,38 jt | $5,91 jt | $5,03 jt | $6,43 jt | $7,38 jt | $9,2 jt | $7,63 jt | $10,6 jt | |
| Pajak penghasilan tangguhan | -$3,26 jt | $2,25 jt | $6,45 jt | -$338 rb | -$1,39 jt | -$14,5 jt | $269 rb | -$4,43 jt | -$67,2 jt | -$3,89 jt | $9,52 jt | -$6,82 jt | |
| Perubahan modal kerja | -$6,65 jt | -$62,7 jt | $37,1 jt | -$60,8 jt | -$8,77 jt | $95,1 jt | $41,1 jt | -$98,7 jt | $431 jt | -$206 jt | -$66,6 jt | $113 jt | |
| Pos non-kas lainnya | $10,9 jt | $9,41 jt | $8,53 jt | $14,8 jt | $9,12 jt | $5,62 jt | $9,93 jt | $31,5 jt | $13,3 jt | $47,5 jt | $3,93 jt | $40,3 jt | |
| Arus kas operasional | $90,8 jt | $5,17 jt | $135 jt | $39,6 jt | $12,9 jt | $75,7 jt | $103 jt | $43,7 jt | $332 jt | -$119 jt | $73,7 jt | $223 jt | |
| Investasi | |||||||||||||
| Belanja modal | -$5,88 jt | -$4,75 jt | -$4,53 jt | -$9,21 jt | -$4,24 jt | -$5,41 jt | -$6,94 jt | -$8,25 jt | -$10,3 jt | -$10,5 jt | -$7,92 jt | -$17,1 jt | |
| Akuisisi | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | -$75,3 jt | $0 | -$1,26 M | -$22,4 jt | $0 | $0 | $0 | |
| Pembelian investasi | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | -$5 jt | $0 | -$5 jt | $0 | $0 | |
| Aktivitas investasi lainnya | $0 | $0 | $0 | $0 | -$3 jt | $0 | $0 | $0 | $30,6 jt | -$1,46 jt | $241 rb | $0 | |
| Arus kas investasi | -$5,88 jt | -$4,75 jt | -$4,53 jt | -$9,21 jt | -$7,24 jt | -$80,7 jt | -$6,94 jt | -$1,27 M | -$2,15 jt | -$17 jt | -$7,68 jt | -$17,1 jt | |
| Pendanaan | |||||||||||||
| Utang neto diterbitkan / dilunasi | -$11 rb | -$11 rb | -$15 rb | -$15 rb | -$16 rb | -$15 rb | -$2,2 jt | -$31,1 jt | -$2,25 jt | -$200 jt | -$1,75 jt | -$1,75 jt | |
| Pembelian kembali saham | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | -$603 rb | -$1,93 jt | -$879 rb | -$448 rb | -$36,5 jt | -$28,9 jt | -$95,5 jt | |
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | $896 rb | $682 rb | $967 rb | $180 rb | $1,03 jt | $24 rb | $321 rb | $902 jt | -$18 rb | -$6,04 jt | -$11,2 jt | -$9,07 jt | |
| Arus kas pendanaan | -$5,99 jt | -$6,28 jt | -$5,89 jt | -$6,67 jt | -$5,9 jt | -$7,51 jt | -$10,6 jt | $863 jt | -$12,4 jt | -$257 jt | -$55,9 jt | -$120 jt | |
| Ringkasan | |||||||||||||
| Efek kurs terhadap kas | $0 | $1,81 jt | -$722 rb | -$44 rb | $750 rb | -$981 rb | $1,26 jt | $955 rb | -$40 rb | $1,1 jt | -$976 rb | -$1,05 jt | |
| Perubahan neto kas | $79 jt | -$4,04 jt | $124 jt | $23,7 jt | $538 rb | -$13,6 jt | $87,1 jt | -$362 jt | $317 jt | -$392 jt | $9,21 jt | $83,9 jt | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | $85 jt | $426 rb | $130 jt | $30,4 jt | $8,69 jt | $70,3 jt | $96,4 jt | $35,5 jt | $321 jt | -$130 jt | $65,8 jt | $205 jt | |
| Pajak penghasilan dibayar | $23 jt | $23,7 jt | $320 rb | $77,9 jt | $20,9 jt | -$99 jt | $669 rb | $41,5 jt | $9,33 jt | $12,7 jt | $535 rb | -$535 rb | |
| Bunga dibayar | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $17,2 jt | $17,3 jt | $0 | $10,9 jt | -$10,9 jt | |
| Arus kas | Tren | FY16 | FY17 | FY18 | FY19 | FY20 | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Operasional | |||||||||||
| Laba bersih | -$3,07 jt | -$8,24 jt | -$11,2 jt | $9,97 jt | $8,52 jt | $3,94 jt | -$187 jt | $227 jt | $145 jt | $108 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | $17 rb | $20,4 rb | $72,2 rb | $893 rb | $1,61 jt | $1,26 jt | $1,92 jt | $3,23 jt | $7,27 jt | $29,5 jt | |
| Kompensasi berbasis saham | $1,58 jt | $2,57 jt | $4,57 jt | $4,83 jt | $6,34 jt | $36,5 jt | $20,7 jt | $21,2 jt | $19,6 jt | $28,1 jt | |
| Pajak penghasilan tangguhan | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | -$9,2 jt | $20,2 jt | -$42,1 jt | -$9,73 jt | -$57,3 jt | |
| Perubahan modal kerja | -$886 rb | -$2,77 jt | -$5,46 jt | -$2,64 jt | -$13,6 jt | -$134 jt | $235 jt | -$93 jt | $62,6 jt | $167 jt | |
| Pos non-kas lainnya | -$6,1 rb | $0 | $377 rb | -$12 jt | $530 rb | $4,7 jt | $17,2 jt | $25 jt | $38,1 jt | $84,2 jt | |
| Arus kas operasional | -$2,36 jt | -$8,42 jt | -$11,6 jt | $1,03 jt | $3,4 jt | -$96,6 jt | $108 jt | $141 jt | $263 jt | $359 jt | |
| Investasi | |||||||||||
| Belanja modal | -$30,8 rb | -$49,5 rb | -$110 rb | -$78 rb | -$574 rb | -$3,15 jt | -$8,26 jt | -$17,4 jt | -$23,4 jt | -$36,1 jt | |
| Akuisisi | $0 | $0 | $0 | -$14,2 jt | $0 | $0 | $0 | $0 | -$75,3 jt | -$1,28 M | |
| Pembelian investasi | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | -$3 jt | -$10 jt | |
| Aktivitas investasi lainnya | $7,76 rb | $0 | $0 | $0 | $1,33 jt | $1,89 jt | $2,59 jt | $3,23 jt | $0 | $29,2 jt | |
| Arus kas investasi | -$23,1 rb | -$49,5 rb | -$110 rb | -$14,3 jt | $757 rb | -$1,26 jt | -$5,67 jt | -$14,2 jt | -$102 jt | -$1,3 M | |
| Pendanaan | |||||||||||
| Utang neto diterbitkan / dilunasi | $0 | $0 | $5 jt | $1,47 jt | -$9,88 jt | -$94 rb | -$63 rb | -$44 rb | -$61 rb | $666 jt | |
| Pembelian kembali saham | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | -$2,26 jt | -$39,8 jt | |
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | $5,3 rb | $947 rb | $301 rb | $224 rb | $3,56 jt | $3,72 jt | $3,68 jt | $2,29 jt | $3,86 jt | -$5,73 jt | |
| Arus kas pendanaan | $4,01 jt | $10,9 jt | $5,3 jt | $28,7 jt | $15,6 jt | $71,4 jt | $534 jt | -$25,2 jt | -$26 jt | $583 jt | |
| Ringkasan | |||||||||||
| Efek kurs terhadap kas | $0 | -$39,4 rb | $12,4 rb | -$73,5 rb | $434 rb | -$538 rb | $50 rb | $1,26 jt | -$997 rb | $3,27 jt | |
| Perubahan neto kas | $1,62 jt | $2,44 jt | -$6,44 jt | $15,3 jt | $20,2 jt | -$27 jt | $637 jt | $103 jt | $134 jt | -$350 jt | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | -$2,39 jt | -$8,47 jt | -$11,8 jt | $956 rb | $2,82 jt | -$99,7 jt | $99,9 jt | $124 jt | $240 jt | $323 jt | |
| Pajak penghasilan dibayar | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $14,3 jt | $56,7 jt | $99,1 jt | $64,2 jt | |
| Bunga dibayar | $114 rb | $161 rb | $174 rb | $132 rb | $448 rb | $7 rb | $0 | $0 | $0 | $45,8 jt | |
Distandardisasi dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam USD.
Arus kas operasional, capex, arus kas bebas
kuartalanPenggunaan kas vs arus kas operasional
tahun fiskalJumlah saham dan EPS
kuartalan, dilusianLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi distandardisasi dari laporan perusahaan. Laba segmen dan setiap pos yang dilaporkan: SEC EDGAR (XBRL). Laporan yang dibaca: 10-Q 2026-06-30, 10-Q 2026-03-31, 10-K 2025-12-31, 10-Q 2025-09-30, 10-Q 2025-06-30, 10-Q 2025-03-31, 10-K 2024-12-31, 10-Q 2024-09-30, 10-Q 2024-06-30
Data per 2026-11-02