Laporan arus kas CAVA Group, Inc. (CAVA)
NYSE · Consumer Cyclical · Restaurants · Karyawan: 13.480 · CEO: Brett Schulman
- Harga
- $58,74 -0,79%
- Kapitalisasi pasar
- $6,86 M
- Nilai perusahaan
- $7,06 M
- Laporan terakhir
- Q2 '26 diajukan 2026-08-12
- Laporan berikutnya
- 2026-11-04 Estimasi EPS: $0,12
Pada Q2 '26, CAVA Group, Inc. (CAVA): arus kas operasional $70,5 jt, belanja modal $41,2 jt, arus kas bebas $29,3 jt. Dalam empat kuartal terakhir arus kas bebas mencapai –.
Arus kas
| Arus kas | Tren | Q2 '23 | Q4 '23 | Q1 '24 | Q2 '24 | Q3 '24 | Q4 '24 | Q1 '25 | Q2 '25 | Q3 '25 | Q4 '25 | Q1 '26 | Q2 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Operasional | |||||||||||||
| Laba bersih | $6,54 jt | $2,05 jt | $14 jt | $19,7 jt | $18 jt | $78,6 jt | $25,7 jt | $18,4 jt | $14,7 jt | $4,92 jt | $23,6 jt | $23 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | $10,7 jt | $12,3 jt | $17,3 jt | $13,7 jt | $14,3 jt | $15 jt | $20,8 jt | $16,8 jt | $17,6 jt | $18,4 jt | $25,5 jt | $21 jt | |
| Kompensasi berbasis saham | $0 | $0 | $4 jt | $2,95 jt | $2,99 jt | $3,66 jt | $4,48 jt | $4,02 jt | $3,28 jt | $3,45 jt | $6,67 jt | $0 | |
| Pajak penghasilan tangguhan | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | -$5,35 jt | $0 | $0 | $377 rb | $6,36 jt | $7,56 jt | |
| Perubahan modal kerja | $2,05 jt | $5,52 jt | $1,79 jt | $11,7 jt | $6,92 jt | $2,96 jt | -$8,74 jt | $15,1 jt | $3,09 jt | $12 jt | -$289 rb | $12,7 jt | |
| Pos non-kas lainnya | $2,13 jt | $4,11 jt | $1,29 jt | $830 rb | $1,68 jt | -$70,4 jt | $1,67 jt | $6 jt | $6,9 jt | $1,15 jt | $2,29 jt | $6,22 jt | |
| Arus kas operasional | $21,4 jt | $24 jt | $38,4 jt | $48,9 jt | $43,9 jt | $29,9 jt | $38,6 jt | $60,3 jt | $45,6 jt | $40,3 jt | $64,1 jt | $70,5 jt | |
| Investasi | |||||||||||||
| Belanja modal | -$33,4 jt | -$31,2 jt | -$33,7 jt | -$26,2 jt | -$20,5 jt | -$27,7 jt | -$35,9 jt | -$41,1 jt | -$44,3 jt | -$37,4 jt | -$48,6 jt | -$41,2 jt | |
| Pembelian investasi | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | -$80,5 jt | -$25,4 jt | -$15,4 jt | -$18,5 jt | -$42,1 jt | -$43,4 jt | |
| Penjualan / jatuh tempo investasi | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $489 rb | $4,91 jt | $8,25 jt | $11,7 jt | $40 jt | $37,6 jt | |
| Arus kas investasi | -$33,4 jt | -$31,2 jt | -$33,7 jt | -$26,2 jt | -$20,5 jt | -$27,7 jt | -$116 jt | -$61,6 jt | -$51,4 jt | -$44,2 jt | -$50,6 jt | -$46,9 jt | |
| Pendanaan | |||||||||||||
| Utang neto diterbitkan / dilunasi | -$6,02 jt | -$19 rb | -$30 rb | -$15 rb | $0 | $45 rb | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | |
| Pembelian kembali saham | -$98 rb | -$1,54 jt | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | |
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | $348 jt | $814 rb | -$8,04 jt | -$9,3 jt | $1,33 jt | -$8,69 jt | $0 | $0 | $0 | $5 jt | -$824 rb | $0 | |
| Arus kas pendanaan | $342 jt | -$742 rb | -$8,01 jt | -$8,08 jt | $40 rb | -$3,15 jt | $489 rb | $2,09 jt | $145 rb | $2,27 jt | -$608 rb | $3,48 jt | |
| Ringkasan | |||||||||||||
| Perubahan neto kas | $330 jt | -$7,97 jt | -$3,31 jt | $14,6 jt | $23,4 jt | -$1,04 jt | -$76,8 jt | $822 rb | -$5,6 jt | -$1,65 jt | $12,9 jt | $27 jt | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | -$12 jt | -$7,23 jt | $4,7 jt | $22,7 jt | $23,4 jt | $2,11 jt | $2,7 jt | $19,2 jt | $1,37 jt | $2,87 jt | $15,5 jt | $29,3 jt | |
| Pajak penghasilan dibayar | $124 rb | -$144 rb | $814 rb | $171 rb | $61 rb | -$1,05 jt | $1,28 jt | $86 rb | $180 rb | -$1,55 jt | $296 rb | $0 | |
| Bunga dibayar | $0 | $330 rb | $0 | $0 | $0 | $211 rb | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | |
| Arus kas | Tren | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Operasional | ||||||
| Laba bersih | -$37,4 jt | -$59 jt | $13,3 jt | $130 jt | $63,7 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | $44,4 jt | $42,7 jt | $47,4 jt | $60,4 jt | $73,7 jt | |
| Kompensasi berbasis saham | $5,35 jt | $3,8 jt | $9,36 jt | $13,6 jt | $15,2 jt | |
| Pajak penghasilan tangguhan | $3 rb | $5 rb | $50 rb | -$71,6 jt | $6,1 jt | |
| Perubahan modal kerja | $446 rb | -$1,26 jt | $22,1 jt | $23,3 jt | $21,5 jt | |
| Pos non-kas lainnya | -$9,46 jt | $19,8 jt | $4,9 jt | $5,06 jt | $4,63 jt | |
| Arus kas operasional | $3,39 jt | $6,04 jt | $97,1 jt | $161 jt | $185 jt | |
| Investasi | ||||||
| Belanja modal | -$56,4 jt | -$104 jt | -$139 jt | -$108 jt | -$159 jt | |
| Akuisisi | $102 rb | $162 rb | $0 | $0 | $0 | |
| Pembelian investasi | $0 | $0 | $0 | $0 | -$140 jt | |
| Penjualan / jatuh tempo investasi | $0 | $0 | $0 | $0 | $25,3 jt | |
| Arus kas investasi | -$56,3 jt | -$104 jt | -$139 jt | -$108 jt | -$273 jt | |
| Pendanaan | ||||||
| Utang neto diterbitkan / dilunasi | -$39,7 jt | -$115 rb | -$85 rb | -$45 rb | $0 | |
| Pembelian kembali saham | -$7,69 jt | -$911 rb | $0 | $0 | $0 | |
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | $191 jt | -$2,06 jt | -$8,86 jt | -$24,7 jt | $0 | |
| Arus kas pendanaan | $143 jt | -$3,08 jt | $335 jt | -$19,2 jt | $5 jt | |
| Ringkasan | ||||||
| Perubahan neto kas | $90,2 jt | -$101 jt | $293 jt | $33,7 jt | -$83,2 jt | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | -$53 jt | -$98,3 jt | -$41,7 jt | $52,9 jt | $26,1 jt | |
| Pajak penghasilan dibayar | $212 rb | $523 rb | $523 rb | $2,53 jt | $1,67 jt | |
| Bunga dibayar | $4,79 jt | $161 rb | $0 | $0 | $0 | |
Distandardisasi dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam USD.
Arus kas operasional, capex, arus kas bebas
kuartalanPenggunaan kas vs arus kas operasional
tahun fiskalJumlah saham dan EPS
kuartalan, dilusianLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi distandardisasi dari laporan perusahaan. Laba segmen dan setiap pos yang dilaporkan: SEC EDGAR (XBRL). Laporan yang dibaca: 10-Q 2026-07-12, 10-Q 2026-04-19, 10-K 2025-12-28, 10-Q 2025-10-05, 10-Q 2025-07-13, 10-Q 2025-04-20, 10-K 2024-12-29, 10-Q 2024-10-06, 10-Q 2024-07-14
Data per 2026-11-02