Laporan laba rugi ASE Technology Holding Co., Ltd. (ASX)
NYSE · Technology · Semiconductors · Karyawan: 96.436 · CEO: Jason Chang
- Harga
- $39,50 -11,34%
- Kapitalisasi pasar
- $87,2 M
- Nilai perusahaan
- NT$3,26 T
- Laporan terakhir
- Q3 '26 diajukan 2026-10-29
- Laporan berikutnya
- 2027-02-04
ASE Technology Holding Co., Ltd. (ASX) untuk Q3 '26: pendapatan NT$244 M (+44,8% yoy), laba operasional NT$33,1 M (13,6% dari pendapatan), laba bersih NT$27 M. Dalam empat kuartal terakhir pendapatan mencapai NT$790 M.
Laporan laba rugi
| Laporan laba rugi | Tren | Q4 '23 | Q1 '24 | Q2 '24 | Q3 '24 | Q4 '24 | Q1 '25 | Q2 '25 | Q3 '25 | Q4 '25 | Q1 '26 | Q2 '26 | Q3 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | NT$155 M | NT$135 M | NT$141 M | NT$156 M | NT$164 M | NT$149 M | NT$143 M | NT$169 M | NT$180 M | NT$175 M | NT$191 M | NT$244 M | |
| Beban pokok pendapatan | NT$131 M | NT$115 M | NT$119 M | NT$132 M | NT$139 M | NT$126 M | NT$120 M | NT$140 M | NT$145 M | NT$140 M | NT$151 M | NT$190 M | |
| Laba kotor | NT$23,6 M | NT$19,9 M | NT$21,8 M | NT$24,5 M | NT$25,6 M | NT$23,6 M | NT$22,9 M | NT$28,9 M | NT$35,1 M | NT$35,2 M | NT$40,2 M | NT$53,9 M | |
| Riset & pengembangan | NT$6,71 M | NT$6,73 M | NT$7,14 M | NT$7,27 M | NT$7,78 M | NT$7,65 M | NT$7,57 M | NT$8,31 M | NT$9,04 M | NT$9,31 M | NT$10,2 M | NT$11,3 M | |
| Beban operasional | NT$12 M | NT$12,3 M | NT$12,5 M | NT$13 M | NT$13,9 M | NT$13,9 M | NT$13 M | NT$15,7 M | NT$17,2 M | NT$17,5 M | NT$19 M | NT$20,8 M | |
| Laba operasional | NT$11,7 M | NT$7,61 M | NT$9,32 M | NT$11,5 M | NT$11,6 M | NT$9,76 M | NT$9,88 M | NT$13,2 M | NT$17,9 M | NT$17,7 M | NT$21,1 M | NT$33,1 M | |
| Pendapatan bunga | NT$431 jt | NT$0 | NT$0 | NT$0 | NT$14,7 jt | NT$0 | NT$0 | NT$0 | NT$0 | NT$0 | NT$0 | NT$0 | |
| Beban bunga | NT$1,3 M | NT$1,11 M | NT$1,16 M | NT$1,29 M | NT$55,3 jt | NT$1,26 M | NT$1,2 M | NT$1,43 M | NT$1,73 M | NT$1,59 M | NT$1,85 M | NT$2,61 M | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | -NT$1,8 M | -NT$1,9 M | -NT$2,05 M | -NT$1,78 M | -NT$1,98 M | -NT$1,85 M | -NT$246 jt | -NT$2,2 M | -NT$2,3 M | -NT$2,27 M | -NT$6,42 M | NT$0 | |
| Total pendapatan non-operasional | NT$269 jt | NT$341 jt | NT$830 jt | NT$570 jt | NT$34,1 jt | NT$140 jt | -NT$1,13 M | NT$775 jt | NT$575 jt | NT$675 jt | NT$4,57 M | -NT$432 jt | |
| Laba sebelum pajak | NT$11,9 M | NT$7,96 M | NT$10,2 M | NT$12 M | NT$11,7 M | NT$9,9 M | NT$8,75 M | NT$14 M | NT$18,4 M | NT$18,4 M | NT$25,7 M | NT$32,7 M | |
| Pajak penghasilan | NT$2,38 M | NT$1,93 M | NT$1,96 M | NT$2 M | NT$1,89 M | NT$2,04 M | NT$1,49 M | NT$2,62 M | NT$3,28 M | NT$3,67 M | NT$4,17 M | NT$4,83 M | |
| Laba bersih | NT$9,07 M | NT$5,76 M | NT$7,81 M | NT$9,51 M | NT$9,51 M | NT$7,62 M | NT$7,11 M | NT$10,9 M | NT$14,9 M | NT$14,3 M | NT$21,1 M | NT$27 M | |
| EPS (dasar) | NT$4,36 | NT$2,64 | NT$3,60 | NT$4,34 | NT$4,30 | NT$3,50 | NT$3,48 | NT$5,00 | NT$6,74 | NT$6,40 | NT$9,60 | NT$12,16 | |
| EPS (dilusian) | NT$4,26 | NT$2,60 | NT$3,50 | NT$4,34 | NT$4,14 | NT$3,28 | NT$3,40 | NT$4,82 | NT$6,66 | NT$6,40 | NT$9,22 | NT$11,84 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 2,15 M | 2,16 M | 2,16 M | 2,2 M | 2,17 M | 2,17 M | 2,17 M | 2,17 M | 2,18 M | 2,19 M | 2,19 M | 2,2 M | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 2,18 M | 2,18 M | 2,19 M | 2,2 M | 2,2 M | 2,2 M | 2,2 M | 2,21 M | 2,23 M | 2,24 M | 2,25 M | 2,27 M | |
| Depresiasi & amortisasi | NT$13,8 M | NT$14,6 M | NT$14,6 M | NT$14,4 M | NT$15,4 M | NT$16,1 M | NT$15,4 M | NT$17 M | NT$17,8 M | NT$18,2 M | NT$20 M | NT$22,2 M | |
| EBITDA | NT$27,3 M | NT$24,1 M | NT$26 M | NT$27,7 M | NT$29 M | NT$27,7 M | NT$25,5 M | NT$32,4 M | NT$38 M | NT$38,2 M | NT$47,6 M | NT$55,4 M |
| Laporan laba rugi | Tren | FY16 | FY17 | FY18 | FY19 | FY20 | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | NT$276 M | NT$288 M | NT$378 M | NT$409 M | NT$455 M | NT$564 M | NT$679 M | NT$574 M | NT$608 M | NT$649 M | |
| Beban pokok pendapatan | NT$225 M | NT$238 M | NT$319 M | NT$349 M | NT$385 M | NT$460 M | NT$547 M | NT$488 M | NT$514 M | NT$534 M | |
| Laba kotor | NT$51 M | NT$50,1 M | NT$59,3 M | NT$59,6 M | NT$70,2 M | NT$105 M | NT$133 M | NT$85,7 M | NT$93,5 M | NT$115 M | |
| Riset & pengembangan | NT$11,4 M | NT$11,7 M | NT$15,2 M | NT$18,2 M | NT$18,4 M | NT$20,8 M | NT$24,7 M | NT$25,2 M | NT$29,4 M | NT$33 M | |
| Beban operasional | NT$24,2 M | NT$25 M | NT$31,7 M | NT$35,8 M | NT$36,3 M | NT$42,6 M | NT$50,3 M | NT$44,9 M | NT$52,4 M | NT$63,8 M | |
| Laba operasional | NT$26,8 M | NT$25,1 M | NT$27,5 M | NT$23,9 M | NT$33,8 M | NT$62,3 M | NT$82,3 M | NT$40,9 M | NT$41,1 M | NT$51 M | |
| Pendapatan bunga | NT$230 jt | NT$307 jt | NT$434 jt | NT$17,8 jt | NT$17,7 jt | NT$19,4 jt | NT$22 jt | NT$1,51 M | NT$1,85 M | NT$0 | |
| Beban bunga | NT$1,99 M | NT$1,47 M | NT$3,07 M | NT$136 jt | NT$117 jt | NT$101 jt | NT$134 jt | NT$6,38 M | NT$6,75 M | NT$5,63 M | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | -NT$2,07 M | -NT$6,9 M | -NT$9,27 M | -NT$3,14 M | -NT$3,09 M | -NT$19,1 M | -NT$3,26 M | -NT$6,24 M | -NT$7,5 M | -NT$6,18 M | |
| Total pendapatan non-operasional | NT$1,34 M | NT$5,54 M | NT$5,1 M | -NT$750 jt | NT$282 jt | NT$17,3 M | NT$347 jt | NT$1,17 M | NT$1,47 M | NT$548 jt | |
| Laba sebelum pajak | NT$28,1 M | NT$30,7 M | NT$32,6 M | NT$23,1 M | NT$34,1 M | NT$79,6 M | NT$82,6 M | NT$42 M | NT$42,5 M | NT$51,6 M | |
| Pajak penghasilan | NT$5,11 M | NT$6,21 M | NT$5,69 M | NT$5,25 M | NT$6,16 M | NT$14,2 M | NT$16,6 M | NT$8,92 M | NT$7,92 M | NT$9,51 M | |
| Laba bersih | NT$21,7 M | NT$22,8 M | NT$25,7 M | NT$16,7 M | NT$26,3 M | NT$63,3 M | NT$62,9 M | NT$31,3 M | NT$33,2 M | NT$40,9 M | |
| EPS (dasar) | NT$11,32 | NT$11,28 | NT$11,90 | NT$7,92 | NT$12,94 | NT$29,68 | NT$29,06 | NT$14,54 | NT$14,46 | NT$18,74 | |
| EPS (dilusian) | NT$9,40 | NT$10,48 | NT$11,88 | NT$7,72 | NT$12,62 | NT$28,80 | NT$27,88 | NT$14,36 | NT$14,46 | NT$18,46 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 1,92 M | 2,04 M | 2,12 M | 2,13 M | 2,13 M | 2,15 M | 2,14 M | 2,15 M | 2,2 M | 2,17 M | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 2,07 M | 2,09 M | 2,13 M | 2,13 M | 2,14 M | 2,18 M | 2,16 M | 2,17 M | 2,2 M | 2,21 M | |
| Depresiasi & amortisasi | NT$29,5 M | NT$28,8 M | NT$43,1 M | NT$49,3 M | NT$48,4 M | NT$53,3 M | NT$55 M | NT$56,3 M | NT$60 M | NT$67,4 M | |
| EBITDA | NT$58,4 M | NT$60,9 M | NT$79,9 M | NT$76,3 M | NT$85,3 M | NT$135 M | NT$141 M | NT$103 M | NT$109 M | NT$125 M |
Distandardisasi oleh Financial Modeling Prep dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam TWD.
Pendapatan, laba operasional, dan pertumbuhan
kuartalanMargin
kuartalanBiaya sebagai % pendapatan
kuartalanLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi: Financial Modeling Prep.
Data per 2026-11-01 · Jumlah dalam TWD sesuai laporan; harga dan kapitalisasi pasar dalam USD.