Keuangan Accelink Technologies Co., Ltd. (ACCELINK)
SHZ · Technology · Communication Equipment · Karyawan: 4.945 · CEO: Qiang Gao Hu
- Harga
- CN¥102,44 -0,16%
- Kapitalisasi pasar
- CN¥84,8 M
- Nilai perusahaan
- CN¥82,6 M
- Laporan terakhir
- Q3 '26 diajukan 2026-09-30
- Laporan berikutnya
- 2027-04-29 Estimasi EPS: CN¥0,63
Valuasi & angka utama
- Kapitalisasi pasar
- CN¥84,8 M EV CN¥82,6 M
- Pendapatan
- CN¥15,1 M 12 bulan terakhir
- Pertumbuhan pendapatan
- +50% Konsensus FY2026
- Margin laba
- 10,0% Laba bersih / pendapatan, TTM
- P/E
- 53,4× Forward 47,8× (FY2026)
- P/S
- 5,6× Harga / penjualan, TTM
- EV / EBITDA
- 43,6× TTM
- Arus kas bebas
- -CN¥2,75 M 12 bulan terakhir
- Laba bersih
- CN¥1,51 M 12 bulan terakhir
- Estimasi pendapatan
- CN¥17,9 M Konsensus FY2026
- Laba
- 2027-04-29 Estimasi pendapatan: CN¥5,6 M
- Dividen
- – Tanpa dividen
Poin-poin utama
Dihitung dari angka yang dilaporkan - setiap pernyataan menyertakan angka yang mendasarinya.
- Laporan terakhir (2026-10-26): pendapatan melampaui 9,3%, EPS melampaui 21,8%Pendapatan CN¥5,03 M vs CN¥4,6 M yang diharapkan (+9,3%); EPS CN¥0,79 vs CN¥0,65 (+21,8%).
- Pertumbuhan pendapatan menguat: 54,3% yoyPendapatan Q3 '26: CN¥5,07 M, rata-rata empat kuartal sebelumnya: 28,5%.
- Margin operasional 10,9% (TTM), dibanding tahun lalu: +2,4 poinLaba operasional tumbuh 69,9%, pendapatan tumbuh 32,0%.
- Capex: 9,4% dari pendapatan (tahun lalu 6,9%)CN¥1,42 M diinvestasikan dalam 4 kuartal terakhir (+80,7% dibanding tahun sebelumnya). Arus kas bebas: -CN¥2,75 M = -182,1% dari laba bersih.
- Jumlah saham dilusian naik dalam setahun: 1,2%Saham dilusian pada Q3 '26: 818 jt, setahun sebelumnya: 808 jt.
- Kas neto: CN¥2,24 MKas + investasi jangka pendek: CN¥4,99 M, utang termasuk sewa: CN¥2,76 M; tahun lalu kas neto: CN¥1,97 M.
Kuartal terakhir: Q3 '26
Kuartal berakhir 2026-09-30. Dibandingkan dengan kuartal yang sama tahun lalu dan konsensus analis sebelum laporan.
Kuartal vs tahun lalu
| Q3 '26 | Tahun lalu | Perubahan | |
|---|---|---|---|
| Pendapatan | CN¥5,07 M | CN¥3,29 M | +54,3% |
| Margin kotor | 25,5% | 24,1% | +1,4 poin |
| Laba operasional | CN¥777 jt | CN¥367 jt | +111,7% |
| Margin operasional | 15,3% | 11,2% | +4,2 poin |
| Laba bersih | CN¥702 jt | CN¥347 jt | +102,6% |
| EPS dilusian | CN¥0,85 | CN¥0,43 | +97,7% |
| Arus kas operasional | -CN¥645 jt | CN¥1,18 M | -154,5% |
| Capex | CN¥569 jt | CN¥248 jt | +129,4% |
| Arus kas bebas | -CN¥1,21 M | CN¥936 jt | -229,7% |
| R&D | CN¥271 jt | CN¥226 jt | +20,1% |
| Kompensasi berbasis saham | CN¥0 | CN¥0 | – |
Dilaporkan vs konsensus
2026-10-26| Aktual | Konsensus | vs konsensus | |
|---|---|---|---|
| Pendapatan | CN¥5,03 M | CN¥4,6 M | +9,3% |
| EPS (basis konsensus) | CN¥0,79 | CN¥0,65 | +21,8% |
Dari laporan 2026-10-26 untuk Q3 '26: pendapatan dan EPS yang diperkirakan analis (sering disesuaikan), sehingga bisa berbeda dari EPS laporan keuangan di atas.
EPS vs konsensus
8 laporan terakhirPendapatan
Dari mana uang berasal - menurut lini bisnis dan wilayah, kuartal demi kuartal.
Pendapatan, laba operasional, dan pertumbuhan
kuartalanMargin & struktur biaya
Berapa bagian dari setiap unit pendapatan yang tersisa di tiap tingkat - dan ke mana biaya mengalir.
Margin
kuartalanBiaya sebagai % pendapatan
kuartalanArus kas & alokasi modal
Kas yang dihasilkan, untuk apa kas itu digunakan, dan apa yang sampai ke pemegang saham.
Arus kas operasional, capex, arus kas bebas
kuartalanPenggunaan kas vs arus kas operasional
tahun fiskal4 kuartal terakhir
laporan arus kas- Arus kas operasional
- -CN¥1,33 M
- Capex
- -CN¥1,42 M
- Buyback
- CN¥0
- Dividen
- -CN¥9,65 jt
- Akuisisi
- CN¥72,3 rb
- Utang neto diterbitkan
- -CN¥113 jt
- Kompensasi berbasis saham
- CN¥0
- Arus kas bebas
- -CN¥2,75 M
- Dikembalikan ke pemegang saham / FCF
- -0,4%
Jumlah saham dan EPS
kuartalan, dilusianNeraca
Likuiditas, investasi, dan utang pada akhir setiap kuartal.
Kas, investasi, dan utang
akhir kuartalValuasi & imbal hasil
Multiple saat ini dibandingkan lima tahun fiskal terakhir perusahaan itu sendiri; target dan peringkat analis.
Multiple dan imbal hasil
TTM vs 5 tahun fiskal| Sekarang | Rata-rata 5 th | Posisi saat ini dalam rentang 5 tahun | |
|---|---|---|---|
| P/E (TTM) | 53,4× | 39,7× | 17,5× – 61,4× |
| EV / EBITDA | 43,6× | 25,5× | 11,1× – 40,2× |
| EV / Penjualan | 5,5× | 3,1× | 1,3× – 4,6× |
| Harga / FCF | -30,8× | 55,5× 4 dari 5 tahun | 47,6× – 68,2× |
| Harga / Nilai buku | 5,3× | 3,4× | 1,7× – 5,4× |
| Imbal hasil FCF | -3,2% | 0,8% | -3,3% – 2,1% |
| Imbal hasil modal yang diinvestasikan | 8,0% | 7,6% | 6,6% – 9,0% |
| Imbal hasil ekuitas | 12,1% | 8,8% | 7,3% – 10,2% |
Prospek
Konsensus analis untuk tahun fiskal mendatang dan implikasinya pada harga saat ini.
Estimasi konsensus
| Tahun fiskal | Pendapatan | Pertumbuhan | EPS | Pertumbuhan | P/E pada harga saat ini | Analis (EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | CN¥17,9 M | +49,7% | CN¥2,15 | +78,8% | 47,8× | 1 |
| FY2027 | CN¥29,4 M | +64,5% | CN¥4,17 | +94,6% | 24,5× | 1 |
| FY2028 | CN¥37,1 M | +26,3% | CN¥5,84 | +39,9% | 17,5× | 1 |
Laporan keuangan
Setiap baris laporan laba rugi, neraca, dan laporan arus kas - 12 kuartal dan 10 tahun fiskal, sebagai nilai, % pendapatan, atau pertumbuhan.
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi distandardisasi dari laporan perusahaan.
Data per 2026-11-02