Laporan laba rugi Abivax S.A. (ABVX)
NASDAQ · Healthcare · Biotechnology · Karyawan: 80 · CEO: Marc de Garidel
- Harga
- $86,59 -2,77%
- Kapitalisasi pasar
- $7,58 M
- Nilai perusahaan
- €6,41 M
- Laporan terakhir
- Q2 '26 diajukan 2026-09-21
- Laporan berikutnya
- 2026-12-21
Abivax S.A. (ABVX) untuk Q2 '26: pendapatan €0 (– yoy), laba operasional -€84,1 jt (– dari pendapatan), laba bersih -€117 jt. Dalam empat kuartal terakhir pendapatan mencapai –.
Laporan laba rugi
| Laporan laba rugi | Tren | Q4 '20 | Q2 '21 | Q4 '21 | Q2 '22 | Q4 '22 | Q2 '23 | Q4 '23 | Q2 '24 | Q4 '24 | Q2 '25 | Q4 '25 | Q2 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | €0 | €0 | €0 | €2,23 jt | €2,25 jt | €2,25 jt | €2,33 jt | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | |
| Beban pokok pendapatan | €33 rb | €32 rb | €124 rb | €39 rb | €32 rb | €329 rb | €378 rb | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | |
| Laba kotor | -€33 rb | -€32 rb | -€124 rb | €2,23 jt | €2,25 jt | €2,25 jt | €2,33 jt | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | |
| Riset & pengembangan | €21,1 jt | €24 jt | €23,2 jt | €15,1 jt | €32,8 jt | €32,6 jt | €70,6 jt | €28,9 jt | €39,3 jt | €38,6 jt | €44,4 jt | €58,3 jt | |
| Penjualan & pemasaran | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €5,9 jt | €352 rb | €172 rb | €34 rb | €14 rb | €102 rb | |
| Umum & administrasi | €0 | €0 | €2,3 jt | €2,22 jt | €5,27 jt | €6,58 jt | €15,6 jt | €11,7 jt | €8,72 jt | €8,91 jt | €27,7 jt | €26,9 jt | |
| Beban operasional lainnya | €15 rb | €96 rb | €17 rb | €10,9 jt | -€1 rb | -€7 rb | €1 | -€5,63 jt | -€994 rb | -€1,09 jt | €127 jt | -€1,2 jt | |
| Beban operasional | €23,4 jt | €26,5 jt | €25,6 jt | €28,3 jt | €38 jt | €39,2 jt | €92,1 jt | €35,3 jt | €47,2 jt | €46,5 jt | €200 jt | €84,1 jt | |
| Laba operasional | -€23,4 jt | -€26,5 jt | -€25,7 jt | -€18,6 jt | -€38,8 jt | -€39,5 jt | -€92,5 jt | -€35,3 jt | -€47,2 jt | -€46,5 jt | -€200 jt | -€84,1 jt | |
| Pendapatan bunga | €0 | €0 | €84 rb | €15 rb | €113 rb | €0 | €0 | €2,45 jt | €1,09 jt | €319 rb | €807 rb | €1,28 jt | |
| Beban bunga | €1,36 jt | €1,03 jt | €2,18 jt | €2,13 jt | €1,81 jt | €14,7 jt | €5,7 jt | €3,83 jt | €4,54 jt | €3,52 jt | €15,3 jt | €730 rb | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | -€34 rb | €9,63 jt | -€445 rb | -€11 jt | -€2,62 jt | -€47 rb | -€117 rb | -€384 rb | €635 rb | -€1,6 jt | €57,3 jt | €38,7 jt | |
| Total pendapatan non-operasional | -€1,32 jt | €8,39 jt | -€1,73 jt | -€13,1 jt | -€4,53 jt | -€14,7 jt | -€5,58 jt | -€3,44 jt | -€5,17 jt | -€1,92 jt | -€82,3 jt | -€39,4 jt | |
| Laba sebelum pajak | -€24,7 jt | -€18,1 jt | -€27,4 jt | -€31,8 jt | -€42,6 jt | -€54,2 jt | -€98 jt | -€38,8 jt | -€52,4 jt | -€48,4 jt | -€282 jt | -€124 jt | |
| Pajak penghasilan | -€2,58 jt | -€1,61 jt | -€2,59 jt | -€2,22 jt | -€2,26 jt | -€2,24 jt | -€2,26 jt | €0 | €0 | €0 | €5,85 jt | -€6,08 jt | |
| Laba bersih | -€22,1 jt | -€16,5 jt | -€24,8 jt | -€29,6 jt | -€40,3 jt | -€52 jt | -€95,8 jt | -€38,8 jt | -€52,4 jt | -€48,4 jt | -€288 jt | -€117 jt | |
| EPS (dasar) | -€1,55 | -€1,13 | -€1,48 | -€1,76 | -€1,81 | -€1,45 | -€1,98 | -€0,65 | -€1,50 | -€1,59 | -€2,10 | -€1,47 | |
| EPS (dilusian) | -€1,55 | -€1,13 | -€1,48 | -€1,76 | -€1,81 | -€1,45 | -€1,98 | -€0,65 | -€1,50 | -€1,59 | -€2,10 | -€1,47 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 14,3 jt | 14,7 jt | 16,8 jt | 16,8 jt | 22,3 jt | 35,9 jt | 48,3 jt | 62,9 jt | 63,2 jt | 63,4 jt | 69,5 jt | 79,6 jt | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 14,3 jt | 14,7 jt | 16,8 jt | 16,8 jt | 22,3 jt | 35,9 jt | 48,3 jt | 62,9 jt | 63,2 jt | 63,4 jt | 69,5 jt | 79,6 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | €33 rb | €32 rb | €124 rb | €39 rb | €32 rb | €329 rb | €378 rb | €365 rb | €273 rb | €251 rb | €367 rb | €374 rb | |
| EBITDA | -€23,4 jt | -€26,5 jt | -€25,1 jt | -€15 jt | -€36,1 jt | -€39,2 jt | -€92,1 jt | -€34,6 jt | -€47,6 jt | -€44,6 jt | -€257 jt | -€122 jt |
| Laporan laba rugi | Tren | FY16 | FY17 | FY18 | FY19 | FY20 | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | €127 rb | €10 rb | €18 rb | €2 rb | €63 rb | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | |
| Beban pokok pendapatan | €14,6 jt | €14,5 jt | €15,4 jt | €28,2 jt | €33,8 jt | €45,5 jt | €50,8 jt | €0 | €0 | €0 | |
| Laba kotor | -€14,5 jt | -€14,5 jt | -€15,4 jt | -€28,2 jt | -€33,8 jt | -€45,5 jt | -€50,8 jt | €0 | €0 | €0 | |
| Riset & pengembangan | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €47,8 jt | €48,3 jt | €103 jt | €147 jt | €178 jt | |
| Penjualan & pemasaran | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €709 rb | €932 rb | €224 rb | |
| Umum & administrasi | €3,56 jt | €3,78 jt | €4,3 jt | €4,89 jt | €5,6 jt | €5,58 jt | €7,49 jt | €28,1 jt | €38 jt | €72,6 jt | |
| Beban operasional lainnya | €160 rb | -€4,13 jt | -€549 rb | €218 rb | -€1,37 jt | -€57,5 jt | -€41,7 jt | -€4,62 jt | -€12,4 jt | -€4,57 jt | |
| Beban operasional | €3,72 jt | -€347 rb | €3,75 jt | €5,11 jt | €4,23 jt | -€4,12 jt | €14,1 jt | €127 jt | €173 jt | €246 jt | |
| Laba operasional | -€18,2 jt | -€14,2 jt | -€19,1 jt | -€33,3 jt | -€38 jt | -€41,4 jt | -€64,8 jt | -€127 jt | -€173 jt | -€246 jt | |
| Pendapatan bunga | €301 rb | €116 rb | €79 rb | €14 rb | €0 | €0 | €0 | €2,77 jt | €8,96 jt | €5,75 jt | |
| Beban bunga | €42 rb | €0 | €469 rb | €1,59 jt | €2,06 jt | €3,56 jt | €6,94 jt | €13,8 jt | €12,4 jt | €28,5 jt | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | -€300 rb | -€77 rb | €218 rb | €6 rb | €38,1 jt | -€2,51 jt | -€11 jt | €6,54 jt | -€9,17 jt | €55,7 jt | |
| Total pendapatan non-operasional | €258 rb | €77 rb | -€687 rb | -€1,59 jt | -€40,1 jt | -€1,05 jt | €4,1 jt | -€20,4 jt | -€3,26 jt | -€84,2 jt | |
| Laba sebelum pajak | -€18 jt | -€14,1 jt | -€19,8 jt | -€34,9 jt | -€40,1 jt | -€42,5 jt | -€60,7 jt | -€148 jt | -€176 jt | -€330 jt | |
| Pajak penghasilan | -€3,52 jt | -€2,69 jt | -€3,97 jt | -€4,26 jt | -€2,58 jt | €0 | €0 | €0 | €0 | €5,85 jt | |
| Laba bersih | -€14,3 jt | -€11,2 jt | -€15,8 jt | -€30,6 jt | -€37,6 jt | -€42,5 jt | -€60,7 jt | -€148 jt | -€176 jt | -€336 jt | |
| EPS (dasar) | -€1,48 | -€1,14 | -€1,56 | -€2,51 | -€2,62 | -€2,75 | -€3,18 | -€3,43 | -€2,80 | -€4,65 | |
| EPS (dilusian) | -€1,47 | -€1,13 | -€1,55 | -€2,51 | -€2,62 | -€2,75 | -€3,18 | -€3,43 | -€2,80 | -€4,65 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 9,65 jt | 9,87 jt | 10,2 jt | 12,2 jt | 14,3 jt | 15,5 jt | 19,1 jt | 43,1 jt | 63 jt | 69,5 jt | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 9,73 jt | 9,93 jt | 10,2 jt | 12,2 jt | 14,3 jt | 15,5 jt | 19,1 jt | 43,1 jt | 63 jt | 69,5 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | -€35 rb | €93 rb | €71 rb | €80 rb | €66 rb | €302 rb | €485 rb | €707 rb | €1,1 jt | €1,07 jt | |
| EBITDA | -€17,9 jt | -€14 jt | -€19,2 jt | -€33,2 jt | -€38 jt | -€38,6 jt | -€53,3 jt | -€133 jt | -€163 jt | -€301 jt |
Distandardisasi dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam EUR.
Pendapatan, laba operasional, dan pertumbuhan
kuartalanMargin
kuartalanBiaya sebagai % pendapatan
kuartalanLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi distandardisasi dari laporan perusahaan.
Data per 2026-11-02 · Jumlah dalam EUR sesuai laporan; harga dan kapitalisasi pasar dalam USD.