PerpEquities

Laporan arus kas Abivax S.A. (ABVX)

NASDAQ · Healthcare · Biotechnology · Karyawan: 80 · CEO: Marc de Garidel

Harga
$86,59 -2,77%
Kapitalisasi pasar
$7,58 M
Nilai perusahaan
€6,41 M
Laporan terakhir
Q2 '26 diajukan 2026-09-21
Laporan berikutnya
2026-12-21

Pada Q2 '26, Abivax S.A. (ABVX): arus kas operasional -€52 jt, belanja modal €112 rb, arus kas bebas -€52,1 jt. Dalam empat kuartal terakhir arus kas bebas mencapai –.

Arus kas

Arus kasTrenQ4 '20Q2 '21Q4 '21Q2 '22Q4 '22Q2 '23Q4 '23Q2 '24Q4 '24Q2 '25Q4 '25Q2 '26
Operasional
Laba bersih-€22,1 jt-€16,5 jt-€24,8 jt-€21,2 jt-€40,3 jt-€52 jt-€95,8 jt-€38,8 jt-€52,4 jt-€48,4 jt-€222 jt-€117 jt
Depresiasi & amortisasi€33 rb€32 rb€124 rb€39 rb€32 rb€329 rb€378 rb€365 rb€273 rb€251 rb€367 rb€374 rb
Kompensasi berbasis saham€0€0€0€0€262 rb€56 rb€0€5,67 jt€4,69 jt€6,33 jt-€11 jt€16,8 jt
Pajak penghasilan tangguhan€0€0€0€0€0€0€0€0€0€0€0-€6,08 jt
Perubahan modal kerja€2,73 jt-€5,9 jt€4,49 jt-€4,19 jt€4,51 jt-€6,42 jt€12 jt-€17 jt€9,01 jt€6,45 jt€1,22 jt€1,24 jt
Pos non-kas lainnya-€2,05 jt-€1,3 jt-€1,43 jt€1,94 jt€5,23 jt€30,4 jt€12,2 jt-€715 rb€5,12 jt€2,04 jt€160 jt€53,1 jt
Arus kas operasional-€21,5 jt-€23,8 jt-€21,9 jt-€25,8 jt-€39,8 jt-€27,6 jt-€71,2 jt-€50,4 jt-€33,3 jt-€33,3 jt-€71,3 jt-€52 jt
Investasi
Belanja modal-€552 rb-€129 rb-€1,51 jt-€80 rb-€3,89 jt-€149 rb-€117 rb-€224 rb-€44 rb-€19 rb-€73,4 rb-€112 rb
Akuisisi€186 rb€222 rb€90 rb€0€14 rb€0€0€0€18 rb€22 rb€0€6 rb
Pembelian investasi€0€0€0-€3,72 jt€3,57 jt€0-€9,35 jt€0-€6 rb€0-€13,6 jt€0
Penjualan / jatuh tempo investasi€0€0€0€25 rb€365 rb€57 rb€684 rb€0€0€0€480 rb€0
Aktivitas investasi lainnya-€702 rb-€124 rb-€2 rb€0-€21 rb-€1,62 jt€1 rb€11,8 jt€1,11 jt€184 rb€16,5 jt€1,57 jt
Arus kas investasi-€1,07 jt-€31 rb-€1,43 jt-€3,77 jt€44 rb-€1,71 jt-€8,78 jt€11,6 jt€1,08 jt€187 rb€3,28 jt€1,47 jt
Pendanaan
Utang neto diterbitkan / dilunasi€0€0€0-€5,54 jt€0€0€0€20,3 jt-€6,12 jt-€6,91 jt-€43,3 jt-€104 rb
Pembelian kembali saham€0€0€0-€13 rb€0€0€0€0€0€0€0€0
Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested)€39,8 jt-€1,16 jt€79,7 jt-€175 rb€40,2 jt€118 jt€223 jt-€1,23 jt-€1,71 jt-€1,85 jt€57,9 jt-€39,2 jt
Arus kas pendanaan€39,8 jt-€1,16 jt€79,7 jt-€6,43 jt€40,2 jt€118 jt€223 jt€19,1 jt-€7,84 jt-€8,77 jt€603 jt-€39,3 jt
Ringkasan
Efek kurs terhadap kas€0€0€0€0-€1 rb€6 rb-€2,54 jt€451 rb-€612 rb-€1,17 jt-€7,16 jt-€4,48 jt
Perubahan neto kas€17,2 jt-€25 jt€56,4 jt-€34,1 jt€379 rb€87,4 jt€138 jt-€19,3 jt-€40,6 jt-€42,6 jt€529 jt-€89,4 jt
Arus kas bebas (OCF - capex)-€22 jt-€23,9 jt-€23,4 jt-€25,8 jt-€43,7 jt-€29 jt-€71,3 jt-€50,6 jt-€33,3 jt-€33,4 jt-€71,3 jt-€52,1 jt
Bunga dibayar€0€0€0€0€0€0€0€0€0€0-€3,87 jt€0

Distandardisasi dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam EUR.

Arus kas operasional, capex, arus kas bebas

kuartalan

Penggunaan kas vs arus kas operasional

tahun fiskal

Jumlah saham dan EPS

kuartalan, dilusian

Laporan lainnya

Sumber

Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi distandardisasi dari laporan perusahaan.

Data per 2026-11-02 · Jumlah dalam EUR sesuai laporan; harga dan kapitalisasi pasar dalam USD.