PerpEquities

Action

Futures perpétuels GRAIL Inc. (GRAL)

Futures perpétuels GRAL sur 1 plateformes crypto – prix du perp vs l'action, taux de funding, open interest et où trader GRALUSDT.

GRAIL, Inc. est une société de santé en phase commerciale basée à Menlo Park, en Californie, qui fournit des tests et services de détection précoce de multiples cancers, dont le test de dépistage Galleri pour les personnes asymptomatiques de plus de 50 ans.

$136,35-2,3 %NASDAQ fermé
Ouvrir dans le terminal

Graphique des prix

 

Utilisez les flèches gauche et droite pour examiner les points du graphique.

Collecte des données de prix de la plateforme...
prix mark perp de la plateforme · Bybit (GRAL/USDT)
Auto : plateforme perp active au plus grand volumeOuvrir dans TradingView

Données de trading

Activité du marché perpétuel

1/1 marchés en direct
Plateformes
1
Marchés en direct
1/1
Volume 24h
20,7 k $
Open interest
7,4 k $
Meilleure liquidité
6,9 k $
Bybit
Spread le plus serré
+0,7 bps
Bybit
Volume le plus élevé
20,7 k $
Bybit
Répartition du règlement
USDT · 1/1
Vol. perp/spot
0,00x
Volume spot 88,7 M $
OI / flottant
0,00 %
Flottant 5,4 Md $
Performance spot
1D-2,28 %
5D+5,67 %
1M+80,20 %
6M+185,95 %
YTD+60,50 %
1Y+95,02 %

Matrice des plateformes

1 marchés

Certains liens vers des plateformes sont sponsorisés. Nous pouvons percevoir une commission et les utilisateurs éligibles peuvent parfois bénéficier de réductions sur les frais de trading, sans coût supplémentaire.

Trader
BybitTraderGRAL/USDTEn négociation$136,35-21,0 % APR
-0,019 % toutes les 8h
+0,7 bps6,9 k $20,7 k $7,4 k $USDT25x

Négociabilité

Qualité d'exécution

Coût d'entrée et profondeur par plateforme de $1k à $100k

Profondeur insuffisante · 0 des 1 plateformes absorbent $10k

Trop mince: Bybit

Estimation d'exécution taker avec frais approx. - les fills maker ne sont pas garantis.

Meilleures plateformes pour ce sous-jacent

Meilleure liquidité

GRAL

Spread le plus serré

GRAL

Volume le plus élevé

GRAL

Historique du financement

Instantanés de plateformes enregistrés par marché

Données de l'entreprise

Données fondamentales

Mis à jour il y a 2h
Capitalisation
5,9 Md $
Mis à jour il y a 2h
Chiffre d'affaires
165,3 M $
12 derniers mois
Croissance du chiffre d'affaires
+23 %
Prochain exercice
Marge bénéficiaire
-236,9 %
P/E
-14,1
P/E des comparables -3,8
Flux de trésorerie disponible
-295,3 M $
12 derniers mois
Plus d’indicateurs
Résultat net
-391,6 M $
12 derniers mois
P/S
35,7
P/E des comparables
-3,8
Perpétuels cotés similaires
Estimation du chiffre d'affaires
180,8 M $
Prochain exercice
Résultats
2026-11-11
CA estimé 44,2 M $ · Mis à jour il y a 2h
Dividende
-

Détail fondamental

Annuel + trimestriel
Dernier chiffre d'affaires147,2 M $
Marge nette-277,5 %
Flux de trésorerie disponible-299 M $
Dette nette-151,7 M $
20200 $
202114,6 M $
202255,6 M $
202393,1 M $
2024125,6 M $
2025147,2 M $
PériodeChiffre d'affairesCroissanceRésultat netFCF
20200 $--312,2 M $-243,9 M $
202114,6 M $--1,2 Md $-758,1 M $
202255,6 M $+280 %-5,4 Md $-584,2 M $
202393,1 M $+68 %-1,5 Md $-608,7 M $
2024125,6 M $+35 %-2 Md $-582,4 M $
2025147,2 M $+17 %-408,4 M $-299 M $
PériodeMarge bruteMarge opérationnelleMarge netteROEROA
20200,0 %0,0 %0,0 %-55,6 %-44,2 %
2021-684,4 %-8 659,6 %-8 539,4 %-13,2 %-12,8 %
2022-209,6 %-9 798,2 %-9 719,3 %-116,2 %-96,4 %
2023-102,7 %-1 627,6 %-1 574,2 %-40,2 %-32,2 %
2024-62,1 %-1 743,0 %-1 613,9 %-81,0 %-67,9 %
2025-42,5 %-363,0 %-277,5 %-15,8 %-14,0 %
PériodeTrésorerieDetteDette netteRatio de liquidité générale
2020170,2 M $63 M $-107,2 M $7,10
2021221,2 M $110,6 M $-110,6 M $2,48
2022241,6 M $96 M $-145,6 M $2,19
202397,3 M $84,4 M $-12,9 M $0,95
2024214,2 M $68,1 M $-146,1 M $10,66
2025249,7 M $98 M $-151,7 M $11,97
PériodeCapitalisationValeur d'entrepriseP/SP/E
20201,7 Md $1,6 Md $0,0-5,4
2021424,2 M $313,6 M $29,0-0,3
2022424,2 M $278,6 M $7,6-0,1
2023424,2 M $411,3 M $4,6-0,3
2024569,4 M $423,3 M $4,5-0,3
20253,1 Md $3 Md $21,4-7,7
Q3 202428,7 M $
Q4 202438,3 M $
Q1 202531,8 M $
Q2 202535,5 M $
Q3 202536,2 M $
Q4 202543,6 M $
Q1 202640,8 M $
Q2 202644,7 M $
PériodeChiffre d'affairesCroissanceRésultat netFCF
Q3 202428,7 M $+38 %-125,7 M $-105,6 M $
Q4 202438,3 M $+26 %-97,1 M $-93,8 M $
Q1 202531,8 M $+19 %-106,2 M $-95,1 M $
Q2 202535,5 M $+11 %-114 M $-77,3 M $
Q3 202536,2 M $+26 %-89 M $-63,6 M $
Q4 202543,6 M $+14 %-99,2 M $-63 M $
Q1 202640,8 M $+28 %-93,2 M $-87,5 M $
Q2 202644,7 M $+26 %-110,2 M $-81,2 M $
PériodeMarge bruteMarge opérationnelleMarge netteROEROA
Q3 2024-77,6 %-640,5 %-438,7 %-4,9 %-4,0 %
Q4 2024-41,7 %-358,0 %-253,8 %-3,9 %-3,3 %
Q1 2025-62,6 %-482,5 %-333,6 %-4,4 %-3,7 %
Q2 2025-50,0 %-446,9 %-320,7 %-4,9 %-4,2 %
Q3 2025-37,9 %-346,2 %-245,8 %-4,0 %-3,4 %
Q4 2025-25,5 %-285,4 %-227,5 %-3,8 %-3,4 %
Q1 2026+47,9 %-332,9 %-228,5 %-3,7 %-3,3 %
Q2 2026-28,1 %-388,9 %-246,7 %-4,3 %-3,9 %
PériodeTrésorerieDetteDette netteRatio de liquidité générale
Q3 2024853,6 M $72,2 M $-781,4 M $9,65
Q4 2024214,2 M $68,1 M $-146,1 M $10,66
Q1 2025133,9 M $64,3 M $-69,6 M $9,71
Q2 2025127,4 M $62,2 M $-65,3 M $9,23
Q3 2025126,9 M $58,6 M $-68,3 M $7,61
Q4 2025249,7 M $98 M $-151,7 M $11,97
Q1 202669,3 M $51 M $-18,3 M $11,74
Q2 202655,6 M $91,3 M $35,7 M $10,95
PériodeCapitalisationValeur d'entrepriseP/SP/E
Q3 2024438,7 M $-342,7 M $15,3-0,9
Q4 2024569,4 M $423,3 M $14,9-1,5
Q1 2025876,2 M $806,7 M $27,5-2,1
Q2 20251,8 Md $1,7 Md $50,7-4,0
Q3 20252,1 Md $2,1 Md $59,0-6,0
Q4 20253,5 Md $3,3 Md $80,0-8,8
Q1 20262,1 Md $2,1 Md $51,5-5,6
Q2 20262,9 Md $3 Md $65,9-6,7

Actualisé il y a 2h

Graphiques : chiffre d'affaires, bénéfice, cash-flow et valorisation
Chiffre d'affaires44,7 M $Q2 2026
11,2 M $22,3 M $33,5 M $44,7 M $Q3 2023: 20,7 M $Q4 2023: 30,3 M $Q1 2024: 26,7 M $Q2 2024: 32 M $Q3 2024: 28,7 M $Q4 2024: 38,3 M $Q1 2025: 31,8 M $Q2 2025: 35,5 M $Q3 2025: 36,2 M $Q4 2025: 43,6 M $Q1 2026: 40,8 M $Q2 2026: 44,7 M $Q3 2023Q2 2026
Résultat net-110,2 M $Q2 2026
-1,2 Md $-792,7 M $-396,3 M $Q3 2023: -891,4 M $Q4 2023: -5,5 M $Q1 2024: -218,9 M $Q2 2024: -1,6 Md $Q3 2024: -125,7 M $Q4 2024: -97,1 M $Q1 2025: -106,2 M $Q2 2025: -114 M $Q3 2025: -89 M $Q4 2025: -99,2 M $Q1 2026: -93,2 M $Q2 2026: -110,2 M $Q3 2023Q2 2026
EBITDA-128 M $Q2 2026
-138,4 M $-92,2 M $-46,1 M $Q3 2023: -154,1 M $Q4 2023: -153,1 M $Q1 2024: -184,5 M $Q2 2024: -181 M $Q3 2024: -133,2 M $Q4 2024: -87,6 M $Q1 2025: -107,1 M $Q2 2025: -91,7 M $Q3 2025: -79,7 M $Q4 2025: -77,6 M $Q1 2026: -88,7 M $Q2 2026: -128 M $Q3 2023Q2 2026
Flux de trésorerie disponible-81,2 M $Q2 2026
-157,4 M $-104,9 M $-52,5 M $Q3 2023: -160,6 M $Q4 2023: -132,8 M $Q1 2024: -209,8 M $Q2 2024: -173,2 M $Q3 2024: -105,6 M $Q4 2024: -93,8 M $Q1 2025: -95,1 M $Q2 2025: -77,3 M $Q3 2025: -63,6 M $Q4 2025: -63 M $Q1 2026: -87,5 M $Q2 2026: -81,2 M $Q3 2023Q2 2026
EPS-2,56 $Q2 2026
-38,3 $-25,5 $-12,8 $Q3 2023: -28,7 $Q4 2023: -0,18 $Q1 2024: -7,05 $Q2 2024: -51,1 $Q3 2024: -3,94 $Q4 2024: -2,89 $Q1 2025: -3,1 $Q2 2025: -3,18 $Q3 2025: -2,46 $Q4 2025: -2,44 $Q1 2026: -2,29 $Q2 2026: -2,56 $Q3 2023Q2 2026
Trésorerie / Dette55,6 M $Q2 2026
243,5 M $487,1 M $730,6 M $974,1 M $Q4 2023 · Trésorerie: 97,3 M $Q4 2023 · Dette: 84,4 M $Q1 2024 · Trésorerie: 974,1 M $Q1 2024 · Dette: 79,9 M $Q2 2024 · Trésorerie: 958,8 M $Q2 2024 · Dette: 76,1 M $Q3 2024 · Trésorerie: 853,6 M $Q3 2024 · Dette: 72,2 M $Q4 2024 · Trésorerie: 214,2 M $Q4 2024 · Dette: 68,1 M $Q1 2025 · Trésorerie: 133,9 M $Q1 2025 · Dette: 64,3 M $Q2 2025 · Trésorerie: 127,4 M $Q2 2025 · Dette: 62,2 M $Q3 2025 · Trésorerie: 126,9 M $Q3 2025 · Dette: 58,6 M $Q4 2025 · Trésorerie: 249,7 M $Q4 2025 · Dette: 98 M $Q1 2026 · Trésorerie: 69,3 M $Q1 2026 · Dette: 51 M $Q2 2026 · Trésorerie: 55,6 M $Q2 2026 · Dette: 91,3 M $Q3 2023Q2 2026
TrésorerieDette
Rentabilité-28,1 %Q2 2026
-3 838,4 %-2 543,0 %-1 247,5 %+47,9 %Q3 2023 · Marge brute: -130,6 %Q4 2023 · Marge brute: -61,5 %Q1 2024 · Marge brute: -82,0 %Q2 2024 · Marge brute: -56,0 %Q3 2024 · Marge brute: -77,6 %Q4 2024 · Marge brute: -41,7 %Q1 2025 · Marge brute: -62,6 %Q2 2025 · Marge brute: -50,0 %Q3 2025 · Marge brute: -37,9 %Q4 2025 · Marge brute: -25,5 %Q1 2026 · Marge brute: +47,9 %Q2 2026 · Marge brute: -28,1 %Q3 2023 · Marge opérationnelle: -4 403,0 %Q4 2023 · Marge opérationnelle: -641,7 %Q1 2024 · Marge opérationnelle: -851,1 %Q2 2024 · Marge opérationnelle: -5 133,8 %Q3 2024 · Marge opérationnelle: -640,5 %Q4 2024 · Marge opérationnelle: -358,0 %Q1 2025 · Marge opérationnelle: -482,5 %Q2 2025 · Marge opérationnelle: -446,9 %Q3 2025 · Marge opérationnelle: -346,2 %Q4 2025 · Marge opérationnelle: -285,4 %Q1 2026 · Marge opérationnelle: -332,9 %Q2 2026 · Marge opérationnelle: -388,9 %Q3 2023 · Marge nette: -4 301,9 %Q4 2023 · Marge nette: -18,1 %Q1 2024 · Marge nette: -819,3 %Q2 2024 · Marge nette: -4 958,8 %Q3 2024 · Marge nette: -438,7 %Q4 2024 · Marge nette: -253,8 %Q1 2025 · Marge nette: -333,6 %Q2 2025 · Marge nette: -320,7 %Q3 2025 · Marge nette: -245,8 %Q4 2025 · Marge nette: -227,5 %Q1 2026 · Marge nette: -228,5 %Q2 2026 · Marge nette: -246,7 %Q3 2023Q2 2026
Marge bruteMarge opérationnelleMarge nette
Croissance du chiffre d'affaires+25,7 %Q2 2026
+9,6 %+19,1 %+28,7 %+38,3 %Q3 2024: +38,3 %Q4 2024: +26,1 %Q1 2025: +19,1 %Q2 2025: +11,2 %Q3 2025: +26,3 %Q4 2025: +14,0 %Q1 2026: +28,1 %Q2 2026: +25,7 %Q3 2023Q2 2026
Actions en circulation43,1 MQ2 2026
10,8 M21,6 M32,3 M43,1 MQ3 2023: 31,1 MQ4 2023: 31,1 MQ1 2024: 31,1 MQ2 2024: 31 MQ3 2024: 31,9 MQ4 2024: 31,9 MQ1 2025: 34,3 MQ2 2025: 35,1 MQ3 2025: 36,1 MQ4 2025: 40,7 MQ1 2026: 40,6 MQ2 2026: 43,1 MQ3 2023Q2 2026
Valorisation-6,7Q2 2026
5,830,555,280,0Q3 2023 · P/E: -0,1Q4 2023 · P/E: -19,0Q1 2024 · P/E: -0,5Q2 2024 · P/E: -0,1Q3 2024 · P/E: -0,9Q4 2024 · P/E: -1,5Q1 2025 · P/E: -2,1Q2 2025 · P/E: -4,0Q3 2025 · P/E: -6,0Q4 2025 · P/E: -8,8Q1 2026 · P/E: -5,6Q2 2026 · P/E: -6,7Q3 2023 · P/S: 20,5Q4 2023 · P/S: 14,0Q1 2024 · P/S: 15,9Q2 2024 · P/S: 14,5Q3 2024 · P/S: 15,3Q4 2024 · P/S: 14,9Q1 2025 · P/S: 27,5Q2 2025 · P/S: 50,7Q3 2025 · P/S: 59,0Q4 2025 · P/S: 80,0Q1 2026 · P/S: 51,5Q2 2026 · P/S: 65,9Q3 2023Q2 2026
P/EP/S
Chiffre d'affaires147,2 M $2025
36,8 M $73,6 M $110,4 M $147,2 M $2018: 0 $2019: 0 $2020: 0 $2021: 14,6 M $2022: 55,6 M $2023: 93,1 M $2024: 125,6 M $2025: 147,2 M $20182025
Résultat net-408,4 M $2025
-4 Md $-2,7 Md $-1,3 Md $2018: -275,7 M $2019: -244,9 M $2020: -312,2 M $2021: -1,2 Md $2022: -5,4 Md $2023: -1,5 Md $2024: -2 Md $2025: -408,4 M $20182025
EBITDA-378,2 M $2025
-905,1 M $-603,4 M $-301,7 M $2018: -269,4 M $2019: -243,1 M $2020: -308,7 M $2021: -1,2 Md $2022: -587,7 M $2023: -638,2 M $2024: -610,2 M $2025: -378,2 M $20182025
Flux de trésorerie disponible-299 M $2025
-568,5 M $-379 M $-189,5 M $2018: -225,2 M $2019: -249,1 M $2020: -243,9 M $2021: -758,1 M $2022: -584,2 M $2023: -608,7 M $2024: -582,4 M $2025: -299 M $20182025
EPS-11,1 $2025
-130,4 $-86,9 $-43,5 $2018: -2,42 $2019: -1,99 $2020: -2,52 $2021: -40,2 $2022: -173,9 $2023: -47,2 $2024: -63,5 $2025: -11,1 $20182025
Trésorerie / Dette249,7 M $2025
62,4 M $124,9 M $187,3 M $249,7 M $2018 · Trésorerie: 95,1 M $2018 · Dette: 2,5 M $2019 · Trésorerie: 143,2 M $2019 · Dette: 42 M $2020 · Trésorerie: 170,2 M $2020 · Dette: 63 M $2021 · Trésorerie: 221,2 M $2021 · Dette: 110,6 M $2022 · Trésorerie: 241,6 M $2022 · Dette: 96 M $2023 · Trésorerie: 97,3 M $2023 · Dette: 84,4 M $2024 · Trésorerie: 214,2 M $2024 · Dette: 68,1 M $2025 · Trésorerie: 249,7 M $2025 · Dette: 98 M $20182025
TrésorerieDette
Rentabilité-42,5 %2025
-7 348,6 %-4 899,1 %-2 449,5 %2018 · Marge brute: 0,0 %2019 · Marge brute: 0,0 %2020 · Marge brute: 0,0 %2021 · Marge brute: -684,4 %2022 · Marge brute: -209,6 %2023 · Marge brute: -102,7 %2024 · Marge brute: -62,1 %2025 · Marge brute: -42,5 %2018 · Marge opérationnelle: 0,0 %2019 · Marge opérationnelle: 0,0 %2020 · Marge opérationnelle: 0,0 %2021 · Marge opérationnelle: -8 659,6 %2022 · Marge opérationnelle: -9 798,2 %2023 · Marge opérationnelle: -1 627,6 %2024 · Marge opérationnelle: -1 743,0 %2025 · Marge opérationnelle: -363,0 %2018 · Marge nette: 0,0 %2019 · Marge nette: 0,0 %2020 · Marge nette: 0,0 %2021 · Marge nette: -8 539,4 %2022 · Marge nette: -9 719,3 %2023 · Marge nette: -1 574,2 %2024 · Marge nette: -1 613,9 %2025 · Marge nette: -277,5 %20182025
Marge bruteMarge opérationnelleMarge nette
Croissance du chiffre d'affaires+17,2 %2025
+70,0 %+140,1 %+210,1 %+280,2 %2022: +280,2 %2023: +67,6 %2024: +34,9 %2025: +17,2 %20182025
Actions en circulation36,8 M2025
30,9 M61,8 M92,8 M123,7 M2018: 114,1 M2019: 123,2 M2020: 123,7 M2021: 31,1 M2022: 31,1 M2023: 31,1 M2024: 31,9 M2025: 36,8 M20182025
Valorisation-7,72025
1,510,719,829,02018 · P/E: -5,62019 · P/E: -6,92020 · P/E: -5,42021 · P/E: -0,32022 · P/E: -0,12023 · P/E: -0,32024 · P/E: -0,32025 · P/E: -7,72018 · P/S: 0,02019 · P/S: 0,02020 · P/S: 0,02021 · P/S: 29,02022 · P/S: 7,62023 · P/S: 4,62024 · P/S: 4,52025 · P/S: 21,420182025
P/EP/S

Prochain catalyseur

Catalyseurs

Résultats
2026-11-11
CA estimé 44,2 M $ · Mis à jour il y a 2h

Aucune activité perp inhabituelle actuellement.

Données de recherche

Analystes, documents et contexte des pairs

Estimations

6
DateEstimation du BPAEstimation du chiffre d'affairesCroissanceAnalystes
FY 2026-9,62180,8 M $+23 %5
FY 2027-10,21226,7 M $+54 %5
FY 2028-9,77288,8 M $+96 %8
FY 2029-10,12381,9 M $+159 %5
FY 2030-9,08502,9 M $+242 %5
Q1 2027-2,6948,8 M $+20 %1

Événements de l'entreprise

6
2026-11-11RésultatsRéel - / Estimation -2,5-
2026-08-05RésultatsRéel -2,56 / Estimation -2,66Supérieur
2026-05-05RésultatsRéel -2,29 / Estimation -2,76Supérieur
2026-02-19RésultatsRéel -2,44 / Estimation -3,33Supérieur
2025-11-12RésultatsRéel -2,46 / Estimation -3,36Supérieur
2025-08-12RésultatsRéel -3,18 / Estimation -3,14Inférieur

Comparaison avec les pairs

Perpétuels cotés similaires

Historique des analystes

Les résultats des analystes qui suivent GRAL : recommandations, précision des objectifs de cours et réaction mesurée après leurs appels.

12 mois3 ans
Recommandations6274
Analystes1415
Acheter / conserver / vendre38 / 24 / 042 / 32 / 0
Relèvements / abaissements / initiations2 / 0 / 92 / 0 / 12
Objectifs atteints / manqués57 / 3 (95 %)65 / 3 (96 %)
Rendement moyen après recommandation (TipRanks)+67,0 %+99,1 %
Meilleur / pire appel+154,4 % / -21,5 %+758,6 % / -21,5 %

Après les appels à l'achat sur cette action : pas encore assez de cas mesurés

Dernières recommandations

DateAnalysteAppelObjectif
9 oct. 2026Kallum TitchmarshMorgan StanleyConserverMaintenue120 $US
5 oct. 2026Evie KosloskyGoldman SachsConserverMaintenue120 $US
2 oct. 2026Doug SchenkelUBSAcheterRéitérée175 $US
1 oct. 2026Subbu NambiGuggenheimAcheterMaintenue155 $US
28 sept. 2026Kyle Mikson CFACanaccord GenuityAcheterRéitérée150 $US

Données TipRanks via FMP · calculé le 13 oct. 2026 · 62 recommandations

Questions fréquentes

Où puis-je trader les contrats perpétuels GRAL ?

Les contrats perpétuels GRAIL Inc. (GRAL) se négocient sur 1 plateformes crypto, dont Bybit. PerpEquities les compare selon le prix en direct, le taux de financement, l'open interest et la liquidité.

Puis-je trader GRAL 24h/24 ?

Oui. Contrairement à l'action sous-jacente, les perpétuels GRAL se négocient 24h/24 et 7j/7 — y compris le week-end et en dehors des heures de marché habituelles.

Quel est le taux de financement des perpétuels GRAL ?

En ce moment, le taux de funding du perp GRAL est de -21,0 % annualisé (médiane des plateformes), entre -21,0 % et -21,0 % sur 1 plateformes. Un taux positif signifie que les longs paient les shorts. PerpEquities affiche le taux en direct et son historique par plateforme.

Comment le prix du perp GRAL se compare-t-il à l'action GRAIL Inc. ?

Le prix mark médian du perp GRAL est de 136,4 $ contre un prix de référence de l'action de 136,4 $, soit une base de 0,0 %. Les perps suivent l'action via un prix d'indice ; l'écart se creuse quand le funding ou la liquidité divergent entre plateformes.

Qu'est-ce qu'un contrat perpétuel GRAL ?

Un perpétuel GRAL est un produit dérivé qui suit le cours de GRAIL Inc. sans date d'échéance. Il permet de prendre des positions longues ou courtes sur GRAIL Inc. sur les plateformes crypto, à toute heure.

Qu'est-ce que le perpétuel GRALUSDT ?

GRALUSDT est le symbole utilisé par la plupart des plateformes crypto pour le perpétuel GRAIL Inc. réglé en USDT (Tether). Il suit le cours de l'action GRAL via un indice, se négocie 24h/24 avec effet de levier et n'expire jamais.

Intégrer cet actif

GRAL perpetuals · perpequities.comGRAL perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/fr/stocks/gral-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/gral-perp.svg" width="240" height="64" alt="GRAL perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

Étape suivante

Restez informé sur les perps GRAL

Des signaux avec un historique mesuré

Des analystes qui atteignent 70 %+ de leurs objectifs sur nos perps, des achats du Congrès de plus de 500 k $, des positions 13F de plus de 5 M $, des écarts de funding qui paient depuis des jours. Chaque publication montre la preuve. Gratuit, sans inscription.

Rejoindre sur Telegram

Récap hebdomadaire par e-mail

Les listings, le funding et les mouvements qui comptent pour GRAL — un e-mail chaque dimanche.

Watchlist et alertes

Alertes de prix et de funding pour GRAL, par push ou Telegram.

Créer une alerte

Suivez le flux en direct

Mouvements du jour, nouveaux listings et extrêmes de funding en temps réel.

Suivre sur X