PerpEquities

سهم

العقود الدائمة على Natera, Inc. (NTRA)

العقود الدائمة على NTRA في 1 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول NTRAUSDT.

يُتتبَّع Natera, Inc. عبر منصّات العملات المشفّرة بمواصفات عقود موحّدة.

$393.70‎-5.0‎%‎NASDAQ مفتوح
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

مخطط TradingView التفاعلي

رمز TradingView NASDAQ:NTRA

يتم تحميل أداة TradingView التابعة لجهة خارجية (حوالي 1 ميغابايت) عند الطلب.

تلقائي: السعر المرجعي للأصل الأساسيفتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

1/1 سوق مباشر
المنصّات
1
الأسواق المباشرة
1/1
حجم 24 ساعة
‏19.5 ألف US$
الفائدة المفتوحة
‏52.9 ألف US$
أفضل سيولة
‏64.2 ألف US$
MEXC
أضيق فرق سعري
‎+34.8 bps
MEXC
أعلى حجم
‏19.5 ألف US$
MEXC
مزيج التسوية
USDT · 1/1
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.00x
الحجم الفوري ‏957.6 مليون US$
OI / الأسهم الحرة
0.00‎%‎
الأسهم الحرة ‏53.1 مليار US$
الأداء الفوري
1D‎-4.98‎%‎
5D‎+0.98‎%‎
1M‎+0.96‎%‎
6M‎+99.87‎%‎
YTD‎+80.85‎%‎
1Y‎+109.00‎%‎

مصفوفة المنصّات

1 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
MEXCتداولNTRA/USDTقيد التداول$393.70‎-21.9‎%‎ APR
‎-0.020‎%‎ كل 8h
‎+34.8 bps‏64.2 ألف US$‏19.5 ألف US$‏52.9 ألف US$USDT20x

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

سيولة ضعيفة · 1 من 1 منصة تستوعب $10k · التكلفة المعتادة: ‎+37.1 bps

أرخص تنفيذ: MEXC · ‎+37.1 bps

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

أفضل سيولة

NTRA

أضيق فرق سعري

NTRA

أعلى حجم

NTRA

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q2 '26 · قُدّم في 2026-08-07 · التقرير القادم 2026-11-05 · تم التحديث قبل 2h
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏59.7 مليار US$
تم التحديث قبل 2h
الإيرادات
‏2.7 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+26‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎-7.1‎%‎
P/E
‎-304.6
P/E للنظائر 19.4
P/S
22.1
P/E للنظائر
19.4
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏71.7 مليون US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‎-‏192.3 مليون US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏2.9 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2026-11-05
الإيرادات المتوقعة ‏707.5 مليون US$ · تم التحديث قبل 2h
توزيعات الأرباح
-
الإيرادات (TTM)‏2.71 مليار US$‎+37.8‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)‎-10.7‎%‎‎+4.2 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‎-‏290 مليون US$
صافي الدخل (TTM)‎-‏192 مليون US$‎+24.0‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏71.7 مليون US$‎-31.4‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏157 مليون US$
EPS المخفّض (TTM)‏‎-1.36 US$‎+28.8‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‏853 مليون US$‎+4.0‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • آخر تقرير (2026-08-06): الإيرادات أعلى بمقدار 13.8‎%‎، EPS أعلى بمقدار 4.8‎%‎الإيرادات ‏753 مليون US$ مقابل ‏661 مليون US$ المتوقعة (‎+13.8‎%‎)؛ EPS ‏‎-0.47 US$ مقابل ‏‎-0.49 US$ (‎+4.8‎%‎).
  • نمو الإيرادات يتسارع: 37.7‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q2 '26 بلغت ‏753 مليون US$، مقابل متوسط 36.4‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي ‎-10.7‎%‎ (TTM)، ‎+4.2 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة 1.3‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 37.8‎%‎.
  • النفقات الرأسمالية 5.8‎%‎ من الإيرادات (قبل عام 4.2‎%‎)تم استثمار ‏157 مليون US$ في آخر 4 أرباع (‎+90.6‎%‎ مقارنة بالعام السابق). التدفق النقدي الحر ‏71.7 مليون US$.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

الإيرادات حسب خط الأعمال

آخر ربع
البندالإيراداتسنويالحصة
Product‏748 مليون US$‎+37.4‎%‎100.0‎%‎
Licensing and other–––
Oncology‏300 ألف US$–0.0‎%‎
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين · جميع البنود البالغ عددها 235 التي أبلغت عنها Natera, Inc. إلى SEC

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2026-11-05
الإيرادات المتوقعة ‏707.5 مليون US$ · تم التحديث قبل 2h

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 2026‎-1.45‏2.9 مليار US$‎+26‎%‎13
FY 2027‎-0.37‏3.5 مليار US$‎+53‎%‎12
FY 20281.27‏4.3 مليار US$‎+85‎%‎16
FY 20292.14‏5.1 مليار US$‎+123‎%‎13
FY 20303.65‏6.2 مليار US$‎+168‎%‎13
Q1 2027‎-0.25‏813.7 مليون US$‎+17‎%‎3

أحداث الشركة

6
2026-11-05الأرباحالفعلي - / التقدير ‎-0.28-
2026-08-06الأرباحالفعلي ‎-0.47 / التقدير ‎-0.49تجاوز التوقعات
2026-05-07الأرباحالفعلي ‎-0.56 / التقدير ‎-0.54دون التوقعات
2026-02-26الأرباحالفعلي 0.35 / التقدير ‎-0.51تجاوز التوقعات
2025-11-06الأرباحالفعلي ‎-0.64 / التقدير ‎-0.39دون التوقعات
2025-08-07الأرباحالفعلي ‎-0.74 / التقدير ‎-0.62دون التوقعات

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون NTRA: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات135338
المحللون3138
شراء / احتفاظ / بيع127 / 8 / 0328 / 10 / 0
رفع / خفض / بدء تغطية0 / 0 / 62 / 0 / 13
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق111 / 13 (90‎%‎)286 / 13 (96‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎+42.8‎%‎‎+133.7‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+102.1‎%‎ / ‎-17.1‎%‎‎+547.3‎%‎ / ‎-17.1‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎+5.3‎%‎ مقابل S&P 500 ‎+3.5‎%‎ (n = 318)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. David WestenbergPiper Sandlerنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 22 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏364 US$24 أغسطس 2026
  2. Daniel BrennanTD Cowenنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 18 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏480 US$13 أكتوبر 2026
  3. Kyle Mikson CFACanaccord Genuityنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 17 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏500 US$19 أكتوبر 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
27 أكتوبر 2026Mark MassaroBTIGشراءإبقاء‏430 US$
22 أكتوبر 2026Max MasucciRoth MKMشراءبدء تغطية‏475 US$
19 أكتوبر 2026Kyle Mikson CFACanaccord Genuityشراءإبقاء‏500 US$
19 أكتوبر 2026Eve BursteinBernsteinشراءتأكيد‏365 US$
16 أكتوبر 2026Eve BursteinBernsteinشراءإبقاء‏365 US$

بيانات TipRanks · حُسب في 2 نوفمبر 2026 · 135 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على NTRA؟

تُتداول العقود الدائمة على Natera, Inc. (NTRA) في 1 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك MEXC. وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول NTRA على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على NTRA على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على NTRA؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد NTRA الدائم ‎-21.9‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين ‎-21.9‎%‎ و‎-21.9‎%‎ عبر 1 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد NTRA الدائم بسهم Natera, Inc.؟

وسيط سعر العلامة لعقد NTRA الدائم عبر المنصات هو ‏393.7 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏393.7 US$، أي فارق أساس 0.0‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على NTRA؟

العقد الدائم على NTRA هو مشتق يتتبّع سعر Natera, Inc. دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على Natera, Inc. في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم NTRAUSDT؟

NTRAUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على Natera, Inc. المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم NTRA عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

NTRA perpetuals · perpequities.comNTRA perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/ntra-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/ntra-perp.svg" width="240" height="64" alt="NTRA perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود NTRA الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ NTRA — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ NTRA، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X