PerpEquities

سهم · الصناعة

العقود الدائمة على Generac Holdings Inc. (GNRC)

العقود الدائمة على GNRC في 2 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول GNRCUSDT.

تصمم Generac Holdings وتصنع أنظمة توليد الطاقة وحلول تخزين الطاقة والمنتجات الكهربائية للعملاء السكنيين والتجاريين والصناعيين حول العالم.

$176.30‎+2.6‎%‎NYSE مغلق
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

 

استخدم مفتاحَي السهمين الأيسر والأيمن لفحص النقاط على المخطط.

جارٍ جمع بيانات أسعار المنصّة...
سعر تحديد العقد الدائم للمنصّة · Bitget (GNRC/USDT)
تلقائي: منصّة العقود الدائمة المباشرة الأعلى حجمًافتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

2/3 سوق مباشر
المنصّات
3
الأسواق المباشرة
2/3
حجم 24 ساعة
‏6.7 ألف US$
الفائدة المفتوحة
‏22.3 ألف US$
أفضل سيولة
‏7.1 ألف US$
Gate.io
أضيق فرق سعري
‎+26.5 bps
Bitget
أعلى حجم
‏4.2 ألف US$
Bitget
مزيج التسوية
USDT · 3/3
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.00x
الحجم الفوري ‏223.9 مليون US$
OI / الأسهم الحرة
0.00‎%‎
الأسهم الحرة ‏10.2 مليار US$
الأداء الفوري
1D‎+2.58‎%‎
5D‎-11.88‎%‎
1M‎-20.13‎%‎
6M‎-33.73‎%‎
YTD‎+29.63‎%‎
1Y‎+13.84‎%‎

مصفوفة المنصّات

3 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
BitgetتداولGNRC/USDTقيد التداول$177.380.0‎%‎ APR
0.000‎%‎ كل 8h
‎+26.5 bps-‏4.2 ألف US$‏12.5 ألف US$USDT20x
Gate.ioتداولGNRC/USDTقيد التداول$176.300.0‎%‎ APR
0.000‎%‎ كل 8h
‎+107.3 bps‏7.1 ألف US$‏2.4 ألف US$‏9.8 ألف US$USDT20x
BingXتداولGNRC-USDTقيد المراقبة------USDT-

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

لا عمق كافيًا · 0 من 2 منصة تستوعب $10k

لا بيانات دفتر حديثة: Gate.io, Bitget

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q3 '26 · قُدّم في 2026-11-03 · التقرير القادم 2027-02-10 · تم التحديث قبل 16m
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏10.4 مليار US$
تم التحديث قبل 16m
الإيرادات
‏4.6 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+17‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎+6.5‎%‎
P/E
34.5
P/E للنظائر 3.6
P/S
2.3
P/E للنظائر
3.6
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏414.5 مليون US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏301.3 مليون US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏4.9 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2027-02-10
الإيرادات المتوقعة ‏1.4 مليار US$ · تم التحديث قبل 16m
توزيعات الأرباح
‏5 US$
2013-06-10
الإيرادات (TTM)‏4.62 مليار US$‎+6.1‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)10.4‎%‎‎-1.0 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏479 مليون US$
صافي الدخل (TTM)‏301 مليون US$‎-3.7‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏414 مليون US$‎-2.3‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏186 مليون US$
EPS المخفّض (TTM)‏5.05 US$‎-3.8‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‎-‏940 مليون US$‎+16.1‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • آخر تقرير (2026-10-28): الإيرادات أدنى بمقدار 2.3‎%‎، EPS أعلى بمقدار 5.8‎%‎الإيرادات ‏1.29 مليار US$ مقابل ‏1.32 مليار US$ المتوقعة (‎-2.3‎%‎)؛ EPS ‏2.54 US$ مقابل ‏2.40 US$ (‎+5.8‎%‎).
  • نمو الإيرادات يتسارع: 16.2‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q3 '26 بلغت ‏1.29 مليار US$، مقابل متوسط 1.6‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي 10.4‎%‎ (TTM)، ‎-1.0 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة ‎-3.5‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 6.1‎%‎.
  • 19.2‎%‎ من الربح قبل الضريبة تلتهمه خسائر غير تشغيليةالدخل قبل الضريبة ‏402 مليون US$ مقابل الدخل التشغيلي ‏479 مليون US$ (TTM). خسائر الحصص في الأسهم والبنود غير المتكررة الأخرى تخفض صافي الدخل وEPS - والدخل التشغيلي هو المقياس الأنقى لأداء النشاط.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

الإيرادات حسب خط الأعمال

آخر ربع
البندالإيراداتسنويالحصة
Residential Power Products–––
Commercial and Industrial Power Products–––
Extended Warranties‏241 مليون US$–100.0‎%‎
Other Products and Services–––
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين · جميع البنود البالغ عددها 310 التي أبلغت عنها Generac Holdings Inc. إلى SEC

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2027-02-10
الإيرادات المتوقعة ‏1.4 مليار US$ · تم التحديث قبل 16m
توزيعات الأرباح
‏5 US$
2013-06-10

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 20269.83‏4.9 مليار US$‎+17‎%‎13
FY 202713.97‏6.9 مليار US$‎+64‎%‎15
FY 202817.20‏8.1 مليار US$‎+91‎%‎13
FY 202918.23‏8.2 مليار US$‎+96‎%‎10
FY 203019.46‏8.6 مليار US$‎+105‎%‎5
Q1 20293.58‏1.7 مليار US$‎+60‎%‎3

أحداث الشركة

6
2027-02-10الأرباحالفعلي - / التقدير 2.61-
2026-10-28الأرباح · قبل افتتاح السوقالفعلي 2.54 / التقدير 2.4تجاوز التوقعات
2026-07-29الأرباحالفعلي 2.91 / التقدير 2.01تجاوز التوقعات
2026-04-29الأرباحالفعلي 1.8 / التقدير 1.33تجاوز التوقعات
2026-02-11الأرباحالفعلي 1.61 / التقدير 1.81دون التوقعات
2025-10-29الأرباحالفعلي 1.83 / التقدير 2.25دون التوقعات

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026، 07:13 م UTC

ملف الشركة

القطاع
Industrials
الصناعة
Industrial - Machinery
الرئيس التنفيذي
Aaron Jagdfeld
الموظفون
9,400
تاريخ الاكتتاب
11‏/02‏/2010
الدولة
US
البورصة
New York Stock Exchange
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi4.28
درجة Piotroskii6/9
التصنيف الإجماليiB+
أرباح المالكi‏163.63 مليون US$‏2.75 US$ لكل سهم
تصنيف مخاطر ESGiB+الترتيب في الصناعة: 4 out of 101

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
4
العائد على الأصولi
4
الدين إلى حقوق الملكيةi
3
السعر إلى الأرباحi
2
السعر إلى القيمة الدفتريةi
2
تاريخ القيمة السوقية
‏12.13 مليار US$+2.9%أغسطس 26 – نوفمبر 26
‏10.37 مليار US$‏11.67 مليار US$‏12.97 مليار US$الأعلى: ‏12.97 مليار US$ · 2026-08-17الأدنى: ‏10.37 مليار US$ · 2026-09-14الحالية: ‏12.13 مليار US$ · 2026-11-02أغسطس 26سبتمبر 26أكتوبر 26نوفمبر 26
الحالية: ‏12.13 مليار US$ · 2026-11-02الأعلى: ‏12.97 مليار US$ · 2026-08-17الأدنى: ‏10.37 مليار US$ · 2026-09-14
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
VTI0.02%1.9 مليون
VOO0.02%1.5 مليون
VB0.15%1.3 مليون
RSP0.21%1.1 مليون
FXAIX0.02%801.8 ألف
IVV0.02%786.8 ألف
XSP.TO0.02%785.5 ألف
VBK0.35%738.6 ألف
SPY0.02%712.9 ألف
XLI0.22%345.3 ألف
DFAS0.19%334.9 ألف
VIIIX0.02%311.9 ألف

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون GNRC: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات128344
المحللون2232
شراء / احتفاظ / بيع87 / 41 / 0197 / 141 / 6
رفع / خفض / بدء تغطية6 / 3 / 212 / 9 / 5
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق3 / 106 (3‎%‎)134 / 160 (46‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎-27.9‎%‎‎-1.3‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+1.9‎%‎ / ‎-49.7‎%‎‎+121.8‎%‎ / ‎-49.7‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا 0.0‎%‎ مقابل S&P 500 ‎-2.4‎%‎ (n = 205)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. Stephen GengaroStifel Nicolausنسبة إصابة 93‎%‎ في هذا السهم · 14 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏325 US$29 أكتوبر 2026
  2. Jeff OsborneTD Cowenنسبة إصابة 93‎%‎ في هذا السهم · 14 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏285 US$29 يوليو 2026
  3. George GianarikasCanaccord Genuityنسبة إصابة 93‎%‎ في هذا السهم · 14 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏375 US$28 أكتوبر 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
30 أكتوبر 2026Vikram BagriCitiاحتفاظإبقاء‏235 US$
30 أكتوبر 2026Vikram BagriCitiاحتفاظإبقاء‏235 US$
28 أكتوبر 2026George GianarikasCanaccord Genuityشراءإبقاء‏375 US$
29 أكتوبر 2026Tanner JamesJefferiesشراءإبقاء‏279 US$
29 أكتوبر 2026Tanner JamesJefferiesشراءإبقاء‏279 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏140 US$‏160 US$‏180 US$‏200 US$‏220 US$‏240 US$‏260 US$‏280 US$‏300 US$ديسمبر 25 · شراء 10 · احتفاظ 6 · بيع 0ديسمبر 25يناير 26 · شراء 12 · احتفاظ 4 · بيع 0فبراير 26 · شراء 12 · احتفاظ 4 · بيع 0فبراير 26مارس 26 · شراء 10 · احتفاظ 8 · بيع 0أبريل 26 · شراء 11 · احتفاظ 7 · بيع 0أبريل 26مايو 26 · شراء 13 · احتفاظ 6 · بيع 0يونيو 26 · شراء 13 · احتفاظ 6 · بيع 0يونيو 26يوليو 26 · شراء 14 · احتفاظ 6 · بيع 0أغسطس 26 · شراء 15 · احتفاظ 6 · بيع 0أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 14 · احتفاظ 5 · بيع 0أكتوبر 26 · شراء 16 · احتفاظ 5 · بيع 0أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 16 · احتفاظ 5 · بيع 0ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏207 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏204 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏234 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏239 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏259 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏274 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏282 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏284 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏287 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏301 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏295 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏295 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏136 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏168 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏225 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏195 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏259 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏278 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏293 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏197 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏185 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏207 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏198 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏198 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 4 نوفمبر 2026 · 128 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على GNRC؟

تُتداول العقود الدائمة على Generac Holdings Inc. (GNRC) في 2 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك Bitget, Gate.io. وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول GNRC على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على GNRC على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على GNRC؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد GNRC الدائم 0.0‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين 0.0‎%‎ و0.0‎%‎ عبر 2 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد GNRC الدائم بسهم Generac Holdings Inc.؟

وسيط سعر العلامة لعقد GNRC الدائم عبر المنصات هو ‏176.8 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏176.3 US$، أي فارق أساس ‎+0.3‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على GNRC؟

العقد الدائم على GNRC هو مشتق يتتبّع سعر Generac Holdings Inc. دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على Generac Holdings Inc. في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم GNRCUSDT؟

GNRCUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على Generac Holdings Inc. المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم GNRC عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

GNRC perpetuals · perpequities.comGNRC perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/gnrc-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/gnrc-perp.svg" width="240" height="64" alt="GNRC perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود GNRC الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ GNRC — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ GNRC، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X