PerpEquities

سهم · الرعاية الصحية

العقود الدائمة على Elevance Health (ELV)

العقود الدائمة على ELV في 1 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول ELVUSDT.

Elevance Health Inc. هي منظمة كبرى للمزايا الصحية توجه المستهلكين والأسر والمجتمعات في رحلتهم الصحية والرفاهية، وتخدم حوالي 118 مليون شخص بحلول طبية ورقمية وغيرها.

$433.96‎+4.9‎%‎NYSE مغلق
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

 

استخدم مفتاحَي السهمين الأيسر والأيمن لفحص النقاط على المخطط.

جارٍ جمع بيانات أسعار المنصّة...
سعر تحديد العقد الدائم للمنصّة · MEXC (ELV/USDT)
تلقائي: منصّة العقود الدائمة المباشرة الأعلى حجمًافتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

1/2 سوق مباشر
المنصّات
2
الأسواق المباشرة
1/2
حجم 24 ساعة
‏99.9 ألف US$
الفائدة المفتوحة
‏41.1 ألف US$
أفضل سيولة
‏3.8 ألف US$
MEXC
أضيق فرق سعري
‎+56.2 bps
MEXC
أعلى حجم
‏99.9 ألف US$
MEXC
مزيج التسوية
USDT · 2/2
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.00x
الحجم الفوري ‏750.4 مليون US$
OI / الأسهم الحرة
0.00‎%‎
الأسهم الحرة ‏93.5 مليار US$
الأداء الفوري
1D‎+4.94‎%‎
5D‎+2.16‎%‎
1M‎+12.36‎%‎
6M‎+16.75‎%‎
YTD‎+23.86‎%‎
1Y‎+37.13‎%‎

مصفوفة المنصّات

2 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
MEXCتداولELV/USDTقيد التداول$433.96‎+14.3‎%‎ APR
‎+0.013‎%‎ كل 8h
‎+56.2 bps‏3.8 ألف US$‏99.9 ألف US$‏41.1 ألف US$USDT20x
BingXتداولELV-USDTقيد المراقبة------USDT-

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

لا عمق كافيًا · 0 من 1 منصة تستوعب $10k

عمق غير كافٍ: MEXC

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

أفضل سيولة

ELV

أضيق فرق سعري

ELV

أعلى حجم

ELV

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q3 '26 · قُدّم في 2026-10-21 · التقرير القادم 2027-01-27 · تم التحديث قبل 265h
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏95.4 مليار US$
تم التحديث قبل 265h
الإيرادات
‏201.8 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
0‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎+2.5‎%‎
P/E
18.7
P/E للنظائر 23.8
P/S
0.5
P/E للنظائر
23.8
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏6.5 مليار US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏5.1 مليار US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏199.8 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2027-01-27
الإيرادات المتوقعة ‏49.3 مليار US$ · تم التحديث قبل 265h
توزيعات الأرباح
‏1.72 US$
2026-12-04
الإيرادات (TTM)‏202 مليار US$‎+3.6‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)3.7‎%‎‎-0.7 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏7.46 مليار US$
صافي الدخل (TTM)‏5.14 مليار US$‎-7.1‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏6.51 مليار US$‎+72.9‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏1.08 مليار US$
EPS المخفّض (TTM)‏23.45 US$‎-4.1‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‏7.09 مليار US$‎+130.3‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • آخر تقرير (2026-10-21): الإيرادات أعلى بمقدار 2.4‎%‎، EPS أعلى بمقدار 48.4‎%‎الإيرادات ‏50.4 مليار US$ مقابل ‏49.3 مليار US$ المتوقعة (‎+2.4‎%‎)؛ EPS ‏6.99 US$ مقابل ‏4.71 US$ (‎+48.4‎%‎).
  • نمو الإيرادات يتباطأ: 1.4‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q3 '26 بلغت ‏51.4 مليار US$، مقابل متوسط 6.5‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي 3.7‎%‎ (TTM)، ‎-0.7 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة ‎-12.0‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 3.6‎%‎.
  • 19.3‎%‎ من الربح قبل الضريبة تلتهمه خسائر غير تشغيليةالدخل قبل الضريبة ‏6.25 مليار US$ مقابل الدخل التشغيلي ‏7.46 مليار US$ (TTM). خسائر الحصص في الأسهم والبنود غير المتكررة الأخرى تخفض صافي الدخل وEPS - والدخل التشغيلي هو المقياس الأنقى لأداء النشاط.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

القطاعات في Q3 '26

من الإيداع
القطاعالإيراداتسنويالدخل التشغيليالهامش
Reportable Segments‏51.4 مليار US$‎+1.4‎%‎‏1.27 مليار US$2.5‎%‎
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين · جميع البنود البالغ عددها 395 التي أبلغت عنها Elevance Health Inc. إلى SEC

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2027-01-27
الإيرادات المتوقعة ‏49.3 مليار US$ · تم التحديث قبل 265h
توزيعات الأرباح
‏1.72 US$
2026-12-04

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 202628.88‏199.8 مليار US$0‎%‎12
FY 202730.19‏204.7 مليار US$‎+3‎%‎12
FY 202834.60‏213 مليار US$‎+7‎%‎5
FY 202939.95‏215.3 مليار US$‎+8‎%‎1
FY 203046.21‏234.5 مليار US$‎+18‎%‎1
Q1 202712.38‏50.5 مليار US$‎+1‎%‎10

أحداث الشركة

6
2027-01-27الأرباحالفعلي - / التقدير 2.1-
2026-12-04توزيعات الأرباح‏1.72 US$-
2026-10-21الأرباح · قبل افتتاح السوقالفعلي 6.99 / التقدير 4.71تجاوز التوقعات
2026-09-10توزيعات الأرباح‏1.72 US$-
2026-07-15الأرباحالفعلي 7.45 / التقدير 6.21تجاوز التوقعات
2026-06-10توزيعات الأرباح‏1.72 US$-

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026، 03:11 م UTC

ملف الشركة

القطاع
Healthcare
الصناعة
Medical - Healthcare Plans
الرئيس التنفيذي
Gail Koziara Boudreaux
الموظفون
96,615
تاريخ الاكتتاب
30‏/10‏/2001
الدولة
US
البورصة
New York Stock Exchange
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi3.04
درجة Piotroskii7/9
التصنيف الإجماليiA-
أرباح المالكi‏1.02 مليار US$‏4.70 US$ لكل سهم
تصنيف مخاطر ESGiB-الترتيب في الصناعة: 15 out of 15

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
4
العائد على الأصولi
4
الدين إلى حقوق الملكيةi
1
السعر إلى الأرباحi
3
السعر إلى القيمة الدفتريةi
3
تاريخ القيمة السوقية
‏91.41 مليار US$+9.6%أغسطس 26 – أكتوبر 26
‏83.41 مليار US$‏88.63 مليار US$‏93.86 مليار US$الأعلى: ‏93.86 مليار US$ · 2026-10-26الأدنى: ‏83.41 مليار US$ · 2026-08-03الحالية: ‏91.41 مليار US$ · 2026-10-30أغسطس 26سبتمبر 26أكتوبر 26
الحالية: ‏91.41 مليار US$ · 2026-10-30الأعلى: ‏93.86 مليار US$ · 2026-10-26الأدنى: ‏83.41 مليار US$ · 2026-08-03
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
VCPA.S0.35%16.6 مليون
VTI0.11%6.7 مليون
VSCA.S0.22%6.7 مليون
VOO0.12%5.5 مليون
VWNAX1.73%3 مليون
IVV0.14%2.9 مليون
XSP.TO0.14%2.9 مليون
SPY0.14%2.6 مليون
VEIPX1.22%2 مليون
VTV0.31%2 مليون
VGHAX1.79%1.8 مليون
XLV1.37%1.6 مليون

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون ELV: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات120333
المحللون2226
شراء / احتفاظ / بيع90 / 30 / 0281 / 52 / 0
رفع / خفض / بدء تغطية4 / 2 / 15 / 8 / 8
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق61 / 55 (53‎%‎)109 / 206 (35‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎+1.0‎%‎‎-7.0‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+31.9‎%‎ / ‎-19.3‎%‎‎+42.1‎%‎ / ‎-35.6‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎+0.2‎%‎ مقابل S&P 500 ‎-2.1‎%‎ (n = 284)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. Stephen BaxterWells Fargoنسبة إصابة 50‎%‎ في هذا السهم · 28 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏492 US$27 أكتوبر 2026
  2. Ryan LangstonTD Cowenنسبة إصابة 45‎%‎ في هذا السهم · 11 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏495 US$23 أكتوبر 2026
  3. Sarah JamesCantor Fitzgeraldنسبة إصابة 36‎%‎ في هذا السهم · 14 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏450 US$7 يوليو 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
27 أكتوبر 2026Stephen BaxterWells Fargoشراءتأكيد‏492 US$
23 أكتوبر 2026Ryan LangstonTD Cowenشراءإبقاء‏495 US$
23 أكتوبر 2026Ann HynesMizuho Securitiesشراءإبقاء‏490 US$
22 أكتوبر 2026Scott FidelGoldman Sachsاحتفاظإبقاء‏451 US$
23 أكتوبر 2026Ryan LangstonTD Cowenشراءإبقاء‏495 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏280 US$‏300 US$‏320 US$‏340 US$‏360 US$‏380 US$‏400 US$‏420 US$‏440 US$ديسمبر 25 · شراء 12 · احتفاظ 7 · بيع 0ديسمبر 25يناير 26 · شراء 12 · احتفاظ 5 · بيع 0فبراير 26 · شراء 11 · احتفاظ 5 · بيع 0فبراير 26مارس 26 · شراء 11 · احتفاظ 5 · بيع 0أبريل 26 · شراء 13 · احتفاظ 7 · بيع 0أبريل 26مايو 26 · شراء 15 · احتفاظ 5 · بيع 0يونيو 26 · شراء 15 · احتفاظ 5 · بيع 0يونيو 26يوليو 26 · شراء 14 · احتفاظ 6 · بيع 0أغسطس 26 · شراء 14 · احتفاظ 7 · بيع 0أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 14 · احتفاظ 7 · بيع 0أكتوبر 26 · شراء 14 · احتفاظ 7 · بيع 0أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 14 · احتفاظ 7 · بيع 0ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏382 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏390 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏386 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏381 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏385 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏400 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏415 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏445 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏445 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏446 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏465 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏465 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏351 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏346 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏320 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏293 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏376 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏393 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏387 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏376 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏393 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏389 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏420 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏420 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 30 أكتوبر 2026 · 120 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على ELV؟

تُتداول العقود الدائمة على Elevance Health (ELV) في 1 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك MEXC. وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول ELV على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على ELV على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على ELV؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد ELV الدائم ‎+14.3‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين ‎+14.3‎%‎ و‎+14.3‎%‎ عبر 1 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد ELV الدائم بسهم Elevance Health؟

وسيط سعر العلامة لعقد ELV الدائم عبر المنصات هو ‏434 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏434 US$، أي فارق أساس 0.0‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على ELV؟

العقد الدائم على ELV هو مشتق يتتبّع سعر Elevance Health دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على Elevance Health في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم ELVUSDT؟

ELVUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على Elevance Health المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم ELV عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

ELV perpetuals · perpequities.comELV perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/elv-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/elv-perp.svg" width="240" height="64" alt="ELV perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود ELV الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ ELV — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ ELV، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X