PerpEquities

سهم · الرعاية الصحية

العقود الدائمة على HCA Healthcare (HCA)

العقود الدائمة على HCA في 2 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول HCAUSDT.

تدير HCA Healthcare شبكة من المستشفيات والمرافق الخارجية في الولايات المتحدة وإنجلترا، وتقدم الرعاية الطبية والجراحية والمتخصصة.

$513.62‎+10.3‎%‎NYSE مغلق
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

 

استخدم مفتاحَي السهمين الأيسر والأيمن لفحص النقاط على المخطط.

جارٍ جمع بيانات أسعار المنصّة...
سعر تحديد العقد الدائم للمنصّة · BingX (HCA-USDT)
تلقائي: منصّة العقود الدائمة المباشرة الأعلى حجمًافتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

2/2 سوق مباشر
المنصّات
2
الأسواق المباشرة
2/2
حجم 24 ساعة
‏304.7 ألف US$
الفائدة المفتوحة
‏101.9 ألف US$
أفضل سيولة
‏3.9 ألف US$
MEXC
أضيق فرق سعري
‎+121.1 bps
MEXC
أعلى حجم
‏205 ألف US$
BingX
مزيج التسوية
USDT · 2/2
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.00x
الحجم الفوري ‏1.8 مليار US$
OI / الأسهم الحرة
0.00‎%‎
الأسهم الحرة ‏71.7 مليار US$
الأداء الفوري
1D‎+10.34‎%‎
5D‎+6.32‎%‎
1M‎+19.69‎%‎
6M‎+19.55‎%‎
YTD‎+9.39‎%‎
1Y‎+8.27‎%‎

مصفوفة المنصّات

2 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
BingXتداولHCA-USDTقيد التداول$514.33‎-21.9‎%‎ APR
‎-0.020‎%‎ كل 8h
‎+122.1 bps‏184.7 US$‏205 ألف US$‏4.8 ألف US$USDT-
MEXCتداولHCA/USDTقيد التداول$513.62‎-21.9‎%‎ APR
‎-0.020‎%‎ كل 8h
‎+121.1 bps‏3.9 ألف US$‏99.7 ألف US$‏97.1 ألف US$USDT20x

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

لا عمق كافيًا · 0 من 2 منصة تستوعب $10k

لا بيانات دفتر حديثة: MEXC, BingX

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

أفضل سيولة

HCA

أضيق فرق سعري

HCA

أعلى حجم

HCA

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q3 '26 · قُدّم في 2026-10-29 · التقرير القادم 2027-01-26 · تم التحديث قبل 129h
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏102.5 مليار US$
تم التحديث قبل 129h
الإيرادات
‏78.7 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+5‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎+8.6‎%‎
P/E
57.5
P/E للنظائر 19.6
P/S
1.3
P/E للنظائر
19.6
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏6 مليار US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏6.8 مليار US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏79 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2027-01-26
الإيرادات المتوقعة ‏20 مليار US$ · تم التحديث قبل 129h
توزيعات الأرباح
‏0.78 US$
2026-12-15
الإيرادات (TTM)‏78.7 مليار US$‎+5.8‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)15.3‎%‎‎-0.3 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏12.1 مليار US$
صافي الدخل (TTM)‏6.78 مليار US$‎+6.8‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏5.97 مليار US$‎-26.2‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏5.2 مليار US$
EPS المخفّض (TTM)‏30.18 US$‎+16.7‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‎-‏51.5 مليار US$‎-13.6‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • آخر تقرير (2026-10-27): الإيرادات أعلى بمقدار 2.7‎%‎، EPS أعلى بمقدار 8.6‎%‎الإيرادات ‏19.8 مليار US$ مقابل ‏19.3 مليار US$ المتوقعة (‎+2.7‎%‎)؛ EPS ‏7.22 US$ مقابل ‏6.65 US$ (‎+8.6‎%‎).
  • نمو الإيرادات يتباطأ: 3.6‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q3 '26 بلغت ‏19.8 مليار US$، مقابل متوسط 7.3‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي 15.3‎%‎ (TTM)، ‎-0.3 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة 3.8‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 5.8‎%‎.
  • 22.9‎%‎ من الربح قبل الضريبة تلتهمه خسائر غير تشغيليةالدخل قبل الضريبة ‏9.82 مليار US$ مقابل الدخل التشغيلي ‏12.1 مليار US$ (TTM). خسائر الحصص في الأسهم والبنود غير المتكررة الأخرى تخفض صافي الدخل وEPS - والدخل التشغيلي هو المقياس الأنقى لأداء النشاط.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

الإيرادات حسب خط الأعمال

آخر ربع
البندالإيراداتسنويالحصة
Managed Care And Other Insurers‏9.57 مليار US$‎+3.3‎%‎49.7‎%‎
Managed Medicare‏3.53 مليار US$‎+6.8‎%‎18.3‎%‎
Medicare‏2.93 مليار US$‎+7.2‎%‎15.2‎%‎
Medicaid‏1.77 مليار US$‎-1.0‎%‎9.2‎%‎
Managed Medicaid‏961 مليون US$‎+1.3‎%‎5.0‎%‎
International‏492 مليون US$‎+1.7‎%‎2.6‎%‎
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين · جميع البنود البالغ عددها 237 التي أبلغت عنها HCA Healthcare, Inc. إلى SEC

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2027-01-26
الإيرادات المتوقعة ‏20 مليار US$ · تم التحديث قبل 129h
توزيعات الأرباح
‏0.78 US$
2026-12-15

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 202629.98‏79 مليار US$‎+5‎%‎14
FY 202731.48‏81.6 مليار US$‎+8‎%‎16
FY 202835.10‏85.3 مليار US$‎+13‎%‎12
FY 202939.12‏90.9 مليار US$‎+20‎%‎9
FY 203044.62‏96.3 مليار US$‎+27‎%‎5
Q1 20277.55‏19.9 مليار US$‎+4‎%‎9

أحداث الشركة

6
2027-01-26الأرباحالفعلي - / التقدير 8.16-
2026-12-15توزيعات الأرباح‏0.78 US$-
2026-10-27الأرباح · قبل افتتاح السوقالفعلي 7.22 / التقدير 6.65تجاوز التوقعات
2026-09-16توزيعات الأرباح‏0.78 US$-
2026-07-24الأرباحالفعلي 7.59 / التقدير 7.56تجاوز التوقعات
2026-06-16توزيعات الأرباح‏0.78 US$-

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026، 03:10 م UTC

ملف الشركة

القطاع
Healthcare
الصناعة
Medical - Care Facilities
الرئيس التنفيذي
Samuel N. Hazen
الموظفون
320,000
تاريخ الاكتتاب
10‏/03‏/2011
الدولة
US
البورصة
New York Stock Exchange
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi2.51
درجة Piotroskii6/9
التصنيف الإجماليiC+
أرباح المالكi‏3.42 مليار US$‏15.73 US$ لكل سهم
تصنيف مخاطر ESGiBالترتيب في الصناعة: 64 out of 78

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
1
العائد على الأصولi
5
الدين إلى حقوق الملكيةi
1
السعر إلى الأرباحi
1
السعر إلى القيمة الدفتريةi
1
تاريخ القيمة السوقية
‏105.14 مليار US$+16.0%أغسطس 26 – أكتوبر 26
‏89.58 مليار US$‏97.36 مليار US$‏105.14 مليار US$الأدنى: ‏89.58 مليار US$ · 2026-09-08الحالية: ‏105.14 مليار US$ · 2026-10-30أغسطس 26سبتمبر 26أكتوبر 26
الحالية: ‏105.14 مليار US$ · 2026-10-30الأعلى: ‏105.14 مليار US$ · 2026-10-30الأدنى: ‏89.58 مليار US$ · 2026-09-08
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
VCPA.S0.45%20.9 مليون
VSCA.S0.34%10.2 مليون
VTI0.08%4.5 مليون
VOO0.1%3.9 مليون
FLUD0.31%2 مليون
IVV0.11%2 مليون
XSP.TO0.1%2 مليون
SPY0.11%1.8 مليون
FXAIX0.1%1.7 مليون
VWNAX0.95%1.5 مليون
VGHAX1.62%1.5 مليون
VTV0.23%1.3 مليون

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون HCA: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات127364
المحللون2737
شراء / احتفاظ / بيع74 / 48 / 5245 / 110 / 9
رفع / خفض / بدء تغطية0 / 2 / 11 / 10 / 7
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق50 / 68 (42‎%‎)247 / 80 (76‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎+0.7‎%‎‎+17.0‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+29.6‎%‎ / ‎-24.7‎%‎‎+80.4‎%‎ / ‎-24.7‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎+6.3‎%‎ مقابل S&P 500 ‎+2.7‎%‎ (n = 260)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. Andrew Mok CFABarclaysنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 18 أهداف مقيسةاحتفاظالهدف ‏401 US$29 أكتوبر 2026
  2. Ben HendrixRBC Capitalنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 15 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏521 US$29 أكتوبر 2026
  3. Sarah JamesCantor Fitzgeraldنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 14 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏525 US$14 يوليو 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
2 نوفمبر 2026Stephen BaxterWells Fargoاحتفاظإبقاء‏468 US$
29 أكتوبر 2026Ben HendrixRBC Capitalشراءإبقاء‏521 US$
29 أكتوبر 2026Andrew Mok CFABarclaysاحتفاظإبقاء‏401 US$
29 أكتوبر 2026Andrew Mok CFABarclaysاحتفاظإبقاء‏401 US$
28 أكتوبر 2026Ryan LangstonTD Cowenشراءإبقاء‏486 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏380 US$‏400 US$‏420 US$‏440 US$‏460 US$‏480 US$‏500 US$‏520 US$‏540 US$ديسمبر 25 · شراء 14 · احتفاظ 10 · بيع 0ديسمبر 25يناير 26 · شراء 14 · احتفاظ 7 · بيع 1فبراير 26 · شراء 14 · احتفاظ 6 · بيع 1فبراير 26مارس 26 · شراء 14 · احتفاظ 6 · بيع 1أبريل 26 · شراء 12 · احتفاظ 6 · بيع 1أبريل 26مايو 26 · شراء 12 · احتفاظ 6 · بيع 1يونيو 26 · شراء 13 · احتفاظ 6 · بيع 1يونيو 26يوليو 26 · شراء 13 · احتفاظ 7 · بيع 1أغسطس 26 · شراء 14 · احتفاظ 7 · بيع 1أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 16 · احتفاظ 7 · بيع 1أكتوبر 26 · شراء 15 · احتفاظ 7 · بيع 1أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 15 · احتفاظ 7 · بيع 1ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏477 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏513 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏533 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏534 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏523 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏519 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏509 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏459 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏459 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏461 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏470 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏470 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏467 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏488 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏530 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏473 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏434 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏379 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏390 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏403 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏414 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏427 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏473 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏473 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 2 نوفمبر 2026 · 127 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على HCA؟

تُتداول العقود الدائمة على HCA Healthcare (HCA) في 2 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك BingX, MEXC. وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول HCA على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على HCA على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على HCA؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد HCA الدائم ‎-21.9‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين ‎-21.9‎%‎ و‎-21.9‎%‎ عبر 2 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد HCA الدائم بسهم HCA Healthcare؟

وسيط سعر العلامة لعقد HCA الدائم عبر المنصات هو ‏514 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏513.6 US$، أي فارق أساس ‎+0.1‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على HCA؟

العقد الدائم على HCA هو مشتق يتتبّع سعر HCA Healthcare دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على HCA Healthcare في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم HCAUSDT؟

HCAUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على HCA Healthcare المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم HCA عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

HCA perpetuals · perpequities.comHCA perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/hca-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/hca-perp.svg" width="240" height="64" alt="HCA perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود HCA الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ HCA — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ HCA، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X