Laporan laba rugi Sunac China Holdings Limited (SUNAC)
HKSE · Real Estate · Real Estate - Development · Karyawan: 29.143 · CEO: Mengde Wang
- Harga
- HK$0,42 0,00%
- Kapitalisasi pasar
- HK$8,25 M
- Nilai perusahaan
- CN¥205 M
- Laporan terakhir
- Q2 '26 diajukan 2026-06-30
- Laporan berikutnya
- 2027-03-26
Sunac China Holdings Limited (SUNAC) melaporkan pendapatan CN¥17 M untuk Q2 '26 (-14,8% secara tahunan), laba operasional -CN¥7,8 M (-45,8% dari pendapatan) dan laba bersih -CN¥12,4 M. Dalam dua semester terakhir pendapatan mencapai CN¥42,1 M.
Laporan laba rugi
| Laporan laba rugi | Tren | Q4 '20 | Q2 '21 | Q4 '21 | Q2 '22 | Q4 '22 | Q2 '23 | Q4 '23 | Q2 '24 | Q4 '24 | Q2 '25 | Q4 '25 | Q2 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | CN¥153 M | CN¥95,8 M | CN¥103 M | CN¥48,5 M | CN¥48,2 M | CN¥58,5 M | CN¥95,8 M | CN¥34,3 M | CN¥39,7 M | CN¥20 M | CN¥25,1 M | CN¥17 M | |
| Beban pokok pendapatan | CN¥123 M | CN¥75,8 M | CN¥124 M | CN¥54,6 M | CN¥43 M | CN¥64 M | CN¥98 M | CN¥37,3 M | CN¥35,3 M | CN¥22,1 M | CN¥23,7 M | CN¥19,9 M | |
| Laba kotor | CN¥30,6 M | CN¥20 M | -CN¥21,8 M | -CN¥6,06 M | CN¥5,24 M | -CN¥5,55 M | -CN¥2,2 M | -CN¥3 M | CN¥4,4 M | -CN¥2,08 M | CN¥1,45 M | -CN¥2,92 M | |
| Penjualan & pemasaran | CN¥5,43 M | CN¥3,82 M | CN¥4,95 M | CN¥2,63 M | CN¥3,16 M | CN¥2,29 M | CN¥2,58 M | CN¥1,11 M | CN¥1,03 M | CN¥1,09 M | CN¥1,06 M | CN¥814 jt | |
| Umum & administrasi | CN¥4,79 M | CN¥3,75 M | CN¥4,68 M | CN¥3,81 M | CN¥3,17 M | CN¥2,55 M | CN¥2,94 M | CN¥1,78 M | CN¥1,87 M | CN¥1,69 M | CN¥1,94 M | CN¥1,53 M | |
| Beban operasional lainnya | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | -CN¥18,2 M | CN¥2,68 M | CN¥3,86 M | CN¥1,93 M | -CN¥7,6 M | CN¥585 jt | |
| Beban operasional | CN¥4,81 M | CN¥4,24 M | CN¥40,8 M | CN¥14,9 M | CN¥13,2 M | CN¥8,85 M | -CN¥13,2 M | CN¥6,68 M | CN¥5,66 M | CN¥5,95 M | -CN¥5,85 M | CN¥4,88 M | |
| Laba operasional | CN¥20,7 M | CN¥13,2 M | -CN¥39 M | -CN¥14,3 M | -CN¥717 jt | -CN¥11,2 M | CN¥11 M | -CN¥9,68 M | -CN¥1,25 M | -CN¥8,04 M | CN¥7,3 M | -CN¥7,8 M | |
| Pendapatan bunga | CN¥3,09 M | CN¥1,87 M | CN¥1,24 M | CN¥783 jt | CN¥1,54 M | CN¥1,28 M | CN¥487 jt | CN¥475 jt | CN¥1,06 M | CN¥399 jt | CN¥41,1 jt | CN¥259 jt | |
| Beban bunga | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥4,15 M | CN¥4,97 M | CN¥7,5 M | CN¥3,45 M | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | CN¥0 | CN¥1,33 M | -CN¥21,7 M | CN¥7,34 M | CN¥8,05 M | -CN¥2,47 M | -CN¥13,6 M | -CN¥1,97 M | -CN¥103 jt | -CN¥1,67 M | -CN¥23,8 M | CN¥2,45 M | |
| Total pendapatan non-operasional | CN¥17,9 M | CN¥3,06 M | -CN¥636 jt | -CN¥7,53 M | -CN¥8,79 M | -CN¥4,43 M | -CN¥442 jt | -CN¥7,68 M | -CN¥5,63 M | -CN¥5,53 M | -CN¥7,43 M | -CN¥5,9 M | |
| Laba sebelum pajak | CN¥38,5 M | CN¥17,6 M | -CN¥61,3 M | -CN¥21,8 M | -CN¥9,51 M | -CN¥15,7 M | CN¥10,5 M | -CN¥17,4 M | -CN¥6,89 M | -CN¥13,6 M | -CN¥132 jt | -CN¥13,7 M | |
| Pajak penghasilan | CN¥10,8 M | CN¥4,31 M | -CN¥5,99 M | -CN¥1,44 M | CN¥31,4 jt | CN¥1,39 M | CN¥3,89 M | -CN¥697 jt | CN¥3,85 M | CN¥689 jt | CN¥700 jt | -CN¥2,1 jt | |
| Laba bersih | CN¥24,7 M | CN¥12 M | -CN¥50,3 M | -CN¥18,8 M | -CN¥8,91 M | -CN¥15,4 M | CN¥7,4 M | -CN¥15 M | -CN¥10,7 M | -CN¥12,8 M | CN¥480 jt | -CN¥12,4 M | |
| EPS (dasar) | CN¥5,35 | CN¥2,59 | -CN¥10,77 | -CN¥3,51 | -CN¥1,66 | -CN¥2,86 | CN¥1,28 | -CN¥2,59 | -CN¥1,22 | -CN¥1,26 | CN¥0,04 | -CN¥0,76 | |
| EPS (dilusian) | CN¥5,35 | CN¥2,59 | -CN¥10,77 | -CN¥3,51 | -CN¥1,66 | -CN¥2,86 | CN¥1,28 | -CN¥2,59 | -CN¥1,22 | -CN¥1,26 | CN¥0,04 | -CN¥0,76 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 4,62 M | 4,62 M | 4,67 M | 5,34 M | 5,37 M | 5,37 M | 5,78 M | 5,78 M | 8,77 M | 10,2 M | 11,4 M | 16,2 M | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 4,62 M | 4,62 M | 4,67 M | 5,34 M | 5,37 M | 5,37 M | 5,78 M | 5,78 M | 8,78 M | 10,2 M | 11,4 M | 16,2 M | |
| Depresiasi & amortisasi | CN¥1,5 M | CN¥1,66 M | CN¥2,13 M | CN¥1,89 M | CN¥1,33 M | CN¥1,68 M | CN¥1,89 M | CN¥1,61 M | CN¥1,35 M | CN¥1,52 M | CN¥1,38 M | CN¥1,59 M | |
| EBITDA | CN¥22,2 M | CN¥14,9 M | -CN¥36,8 M | -CN¥12,4 M | CN¥612 jt | -CN¥7,09 M | CN¥26,4 M | -CN¥6,11 M | CN¥198 jt | -CN¥4,85 M | CN¥32,5 M | -CN¥8,66 M |
| Laporan laba rugi | Tren | FY16 | FY17 | FY18 | FY19 | FY20 | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | CN¥35,3 M | CN¥65,9 M | CN¥125 M | CN¥169 M | CN¥231 M | CN¥198 M | CN¥96,8 M | CN¥154 M | CN¥74 M | CN¥45,1 M | |
| Beban pokok pendapatan | CN¥29,1 M | CN¥45,1 M | CN¥93,6 M | CN¥128 M | CN¥182 M | CN¥211 M | CN¥101 M | CN¥157 M | CN¥72,6 M | CN¥45,8 M | |
| Laba kotor | CN¥6,27 M | CN¥20,8 M | CN¥31,1 M | CN¥41,4 M | CN¥48,4 M | -CN¥1,79 M | -CN¥819 jt | -CN¥2,5 M | CN¥1,4 M | -CN¥638 jt | |
| Penjualan & pemasaran | CN¥916 jt | CN¥3,42 M | CN¥4,36 M | CN¥6,17 M | CN¥8,04 M | CN¥8,77 M | CN¥5,79 M | CN¥4,87 M | CN¥2,15 M | CN¥2,15 M | |
| Umum & administrasi | CN¥1,34 M | CN¥3,54 M | CN¥7,36 M | CN¥8,29 M | CN¥8,47 M | CN¥8,43 M | CN¥6,98 M | CN¥5,49 M | CN¥3,65 M | CN¥3,63 M | |
| Beban operasional lainnya | CN¥295 jt | CN¥552 jt | CN¥1,09 M | -CN¥13,2 M | -CN¥17,4 M | CN¥27,1 M | CN¥8,44 M | -CN¥10,9 M | CN¥6,54 M | -CN¥5,67 M | |
| Beban operasional | CN¥1,27 M | CN¥3,55 M | CN¥5,12 M | CN¥1,27 M | -CN¥841 jt | CN¥44,3 M | CN¥21,2 M | -CN¥569 jt | CN¥12,3 M | CN¥103 jt | |
| Laba operasional | CN¥4,41 M | CN¥11,5 M | CN¥17,1 M | CN¥27,5 M | CN¥49,2 M | -CN¥46,1 M | -CN¥22 M | -CN¥1,93 M | -CN¥10,9 M | -CN¥741 jt | |
| Pendapatan bunga | CN¥888 jt | CN¥2,77 M | CN¥3,74 M | CN¥6,02 M | CN¥5,77 M | CN¥5,22 M | CN¥3,61 M | CN¥1,76 M | CN¥1,42 M | CN¥365 jt | |
| Beban bunga | CN¥2,15 M | CN¥5,34 M | CN¥1,69 M | CN¥3,93 M | CN¥1,16 M | CN¥2,1 M | CN¥5,94 M | CN¥4,95 M | CN¥11,3 M | CN¥12,5 M | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | CN¥1,44 M | CN¥0 | -CN¥13,2 M | CN¥0 | CN¥16,7 M | -CN¥20,4 M | -CN¥7,05 M | -CN¥1,75 M | -CN¥12,5 M | -CN¥25,5 M | |
| Total pendapatan non-operasional | -CN¥1,44 M | CN¥3,19 M | CN¥11 M | CN¥14,7 M | CN¥8,09 M | CN¥2,43 M | -CN¥9,27 M | -CN¥3,2 M | -CN¥13,3 M | -CN¥13 M | |
| Laba sebelum pajak | CN¥4,11 M | CN¥14,7 M | CN¥28,1 M | CN¥42,2 M | CN¥57,3 M | -CN¥43,7 M | -CN¥31,3 M | -CN¥5,13 M | -CN¥24,2 M | -CN¥13,7 M | |
| Pajak penghasilan | CN¥1,47 M | CN¥3,69 M | CN¥11,2 M | CN¥14,4 M | CN¥18 M | -CN¥1,67 M | -CN¥1,41 M | CN¥5,28 M | CN¥3,16 M | CN¥10,4 jt | |
| Laba bersih | CN¥2,78 M | CN¥11,7 M | CN¥17,2 M | CN¥26,3 M | CN¥35,9 M | -CN¥38,3 M | -CN¥27,7 M | -CN¥7,97 M | -CN¥25,7 M | -CN¥12,3 M | |
| EPS (dasar) | CN¥0,71 | CN¥2,76 | CN¥3,92 | CN¥5,99 | CN¥7,82 | -CN¥8,27 | -CN¥5,16 | -CN¥1,43 | -CN¥3,00 | -CN¥1,14 | |
| EPS (dilusian) | CN¥0,71 | CN¥2,70 | CN¥3,87 | CN¥5,92 | CN¥7,74 | -CN¥8,27 | -CN¥5,16 | -CN¥1,43 | -CN¥3,00 | -CN¥1,14 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 3,47 M | 3,99 M | 4,38 M | 4,35 M | 4,56 M | 4,63 M | 5,36 M | 5,57 M | 8,56 M | 10,8 M | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 3,49 M | 4,07 M | 4,43 M | 4,4 M | 4,6 M | 4,63 M | 5,36 M | 5,58 M | 8,56 M | 10,8 M | |
| Depresiasi & amortisasi | CN¥35,1 jt | CN¥339 jt | CN¥992 jt | CN¥1,82 M | CN¥2,73 M | CN¥3,78 M | CN¥3,19 M | CN¥3,58 M | CN¥2,98 M | CN¥2,86 M | |
| EBITDA | CN¥4,44 M | CN¥11,8 M | CN¥18,1 M | CN¥29,4 M | CN¥35,2 M | -CN¥37,8 M | -CN¥11,8 M | CN¥3,4 M | CN¥4,52 M | CN¥27,6 M |
Distandardisasi dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam CNY.
Pendapatan, laba operasional, dan pertumbuhan
kuartalanMargin
kuartalanBiaya sebagai % pendapatan
kuartalanLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi distandardisasi dari laporan perusahaan.
Data per 2026-11-02 · Jumlah dalam CNY sesuai laporan; harga dan kapitalisasi pasar dalam HKD.