Laporan arus kas NuScale Power Corporation (SMR)
NYSE · Industrials · Electrical Equipment & Parts · Karyawan: 428 · CEO: John Lawrence Hopkins
- Harga
- $5,62 -5,07%
- Kapitalisasi pasar
- $1,68 M
- Nilai perusahaan
- $915 jt
- Laporan terakhir
- Q2 '26 diajukan 2026-08-05
- Laporan berikutnya
- 2026-11-05
Pada Q2 '26, NuScale Power Corporation (SMR): arus kas operasional -$58,2 jt, belanja modal $1,52 jt, arus kas bebas -$56,7 jt. Dalam empat kuartal terakhir arus kas bebas mencapai -$777 jt.
Arus kas
| Arus kas | Tren | Q3 '23 | Q4 '23 | Q1 '24 | Q2 '24 | Q3 '24 | Q4 '24 | Q1 '25 | Q2 '25 | Q3 '25 | Q4 '25 | Q1 '26 | Q2 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Operasional | |||||||||||||
| Laba bersih | -$58,3 jt | -$18,8 jt | -$48,1 jt | -$74,4 jt | -$45,6 jt | -$180 jt | -$30,4 jt | -$17,6 jt | -$273 jt | -$34,4 jt | -$44 jt | $44 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | $685 rb | $611 rb | $534 rb | $447 rb | $438 rb | $423 rb | $313 rb | $305 rb | $293 rb | $270 rb | $309 rb | $334 rb | |
| Kompensasi berbasis saham | $4,01 jt | $4,14 jt | $2,22 jt | $4,28 jt | $3,95 jt | $3,2 jt | $4,46 jt | $0 | $0 | $14,7 jt | $0 | $0 | |
| Pajak penghasilan tangguhan | -$11,1 jt | $14,1 jt | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | |
| Perubahan modal kerja | $37,3 jt | -$13,7 jt | $2,65 jt | -$2,98 jt | $21,3 jt | -$20,9 jt | $2,84 jt | -$1,3 jt | $328 jt | -$145 jt | -$274 jt | $274 jt | |
| Pos non-kas lainnya | -$240 rb | -$59,6 jt | $9,19 jt | $36,7 jt | $7,16 jt | $171 jt | $0 | -$14,7 jt | -$255 jt | -$39,5 jt | $2,57 jt | -$376 jt | |
| Arus kas operasional | -$27,7 jt | -$73,2 jt | -$33,5 jt | -$36 jt | -$12,7 jt | -$26,4 jt | -$22,8 jt | -$33,3 jt | -$200 jt | -$204 jt | -$315 jt | -$58,2 jt | |
| Investasi | |||||||||||||
| Belanja modal | -$54 rb | -$51 rb | $0 | $0 | $0 | -$44 rb | -$67 rb | $67 rb | -$141 rb | -$367 rb | -$1,52 jt | $1,52 jt | |
| Pembelian investasi | $0 | $50 jt | $0 | $0 | $0 | -$20 jt | -$10 jt | -$162 jt | $0 | -$495 jt | -$446 jt | $446 jt | |
| Penjualan / jatuh tempo investasi | $0 | -$50 jt | $0 | $0 | $0 | $25 jt | $20 jt | $0 | $0 | $236 jt | $229 jt | -$229 jt | |
| Aktivitas investasi lainnya | $0 | $0 | $0 | $195 rb | -$45 jt | $0 | $0 | $0 | -$154 jt | $154 jt | $0 | -$678 jt | |
| Arus kas investasi | -$54 rb | -$51 rb | $0 | $195 rb | -$45 jt | $4,96 jt | $9,93 jt | -$162 jt | -$154 jt | -$105 jt | -$218 jt | -$459 jt | |
| Pendanaan | |||||||||||||
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | $1,9 jt | $25 rb | $3,6 jt | $3,75 jt | $7,22 jt | $211 jt | $2,96 jt | $0 | $0 | -$416 rb | $0 | $947 jt | |
| Arus kas pendanaan | $9,76 jt | $1,99 jt | $45,2 jt | $34,8 jt | $38,4 jt | $311 jt | $103 jt | $1,75 jt | $464 jt | $737 jt | $37,8 jt | $910 jt | |
| Ringkasan | |||||||||||||
| Efek kurs terhadap kas | $0 | $79,2 jt | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | -$1 | $0 | $0 | $0 | $0 | |
| Perubahan neto kas | -$18 jt | $7,9 jt | $11,7 jt | -$1,06 jt | -$19,3 jt | $290 jt | $89,9 jt | -$194 jt | $110 jt | $429 jt | -$495 jt | $392 jt | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | -$27,7 jt | -$73,3 jt | -$33,5 jt | -$36 jt | -$12,7 jt | -$26,5 jt | -$22,9 jt | -$33,3 jt | -$200 jt | -$204 jt | -$316 jt | -$56,7 jt | |
| Pajak penghasilan dibayar | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $1,6 jt | $0 | $0 | -$1,6 jt | $0 | $0 | |
| Arus kas | Tren | FY19 | FY20 | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Operasional | ||||||||
| Laba bersih | -$71,1 jt | -$88,4 jt | -$102 jt | -$142 jt | -$58,4 jt | -$348 jt | -$356 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | $2,61 jt | $2,08 jt | $2,2 jt | $2,7 jt | $2,56 jt | $1,84 jt | $1,18 jt | |
| Kompensasi berbasis saham | $4,04 jt | $3,72 jt | $6,44 jt | $9,33 jt | $16,2 jt | $13,6 jt | $19,2 jt | |
| Pajak penghasilan tangguhan | $20 rb | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | |
| Perubahan modal kerja | -$3,96 jt | $33,2 jt | -$6,93 jt | -$9,3 jt | $3,26 jt | $357 rb | $185 jt | |
| Pos non-kas lainnya | $1,99 jt | $2,19 jt | $1,63 jt | -$9,76 jt | -$147 jt | $224 jt | -$309 jt | |
| Arus kas operasional | -$66,4 jt | -$47,2 jt | -$99,2 jt | -$149 jt | -$183 jt | -$109 jt | -$460 jt | |
| Investasi | ||||||||
| Belanja modal | -$1,08 jt | -$3,53 jt | -$1,95 jt | -$2,33 jt | -$1,73 jt | -$44 rb | -$508 rb | |
| Pembelian investasi | $0 | -$232 jt | $0 | -$50 jt | $0 | -$65 jt | -$667 jt | |
| Penjualan / jatuh tempo investasi | $0 | $0 | $0 | $0 | $50 jt | $25 jt | $256 jt | |
| Aktivitas investasi lainnya | $0 | $232 jt | $0 | $0 | $0 | $195 rb | $0 | |
| Arus kas investasi | -$1,08 jt | -$3,53 jt | -$1,95 jt | -$52,3 jt | $48,3 jt | -$39,8 jt | -$411 jt | |
| Pendanaan | ||||||||
| Utang neto diterbitkan / dilunasi | $0 | $20 jt | -$20 jt | $0 | $0 | $0 | $0 | |
| Pembelian kembali saham | $0 | -$49 rb | -$17 rb | -$566 rb | $0 | $0 | $0 | |
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | $196 rb | $43 rb | $748 rb | $369 jt | $6,29 jt | $225 jt | -$416 rb | |
| Arus kas pendanaan | $77 jt | $38,5 jt | $173 jt | $368 jt | $16,1 jt | $430 jt | $1,31 M | |
| Ringkasan | ||||||||
| Perubahan neto kas | $9,51 jt | -$12,3 jt | $72,2 jt | $167 jt | -$119 jt | $281 jt | $435 jt | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | -$67,5 jt | -$50,8 jt | -$101 jt | -$151 jt | -$185 jt | -$109 jt | -$460 jt | |
Distandardisasi dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam USD.
Arus kas operasional, capex, arus kas bebas
kuartalanPenggunaan kas vs arus kas operasional
tahun fiskalJumlah saham dan EPS
kuartalan, dilusianLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi distandardisasi dari laporan perusahaan. Laba segmen dan setiap pos yang dilaporkan: SEC EDGAR (XBRL). Laporan yang dibaca: 10-Q 2026-06-30, 10-Q 2026-03-31, 10-K 2025-12-31, 10-Q 2025-09-30, 10-Q 2025-06-30, 10-Q 2025-03-31, 10-K 2024-12-31, 10-Q 2024-09-30, 10-Q 2024-06-30
Data per 2026-11-02