Laporan arus kas SK Square Co., Ltd. (SKSQUARE)
KSC · Technology · Semiconductors · Karyawan: 84 · CEO: Joongsuk Oh
- Harga
- ₩950.000,00 +5,91%
- Kapitalisasi pasar
- ₩125 T
- Nilai perusahaan
- ₩124 T
- Laporan terakhir
- Q2 '26 diajukan 2026-06-30
- Laporan berikutnya
- 2026-11-12 Estimasi EPS: ₩84.663,23
Pada Q2 '26, SK Square Co., Ltd. (SKSQUARE): arus kas operasional ₩310 M, belanja modal ₩9,78 M, arus kas bebas ₩302 M. Dalam empat kuartal terakhir arus kas bebas mencapai ₩390 M.
Arus kas
| Arus kas | Tren | Q3 '23 | Q4 '23 | Q1 '24 | Q2 '24 | Q3 '24 | Q4 '24 | Q1 '25 | Q2 '25 | Q3 '25 | Q4 '25 | Q1 '26 | Q2 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Operasional | |||||||||||||
| Laba bersih | ₩447 M | -₩521 M | ₩333 M | ₩729 M | ₩1,13 T | ₩1,46 T | ₩1,61 T | ₩1,45 T | ₩2,48 T | ₩3,3 T | ₩8,38 T | ₩18,7 T | |
| Depresiasi & amortisasi | ₩24,7 M | ₩23,1 M | ₩25,8 M | ₩25,6 M | ₩25,8 M | ₩26,5 M | ₩23 M | ₩20,8 M | ₩20,3 M | ₩18,8 M | ₩16,7 M | ₩14,8 M | |
| Kompensasi berbasis saham | ₩5,86 M | ₩10,4 M | ₩0 | ₩341 jt | -₩111 jt | -₩1 M | ₩0 | ₩21,1 M | ₩331 jt | -₩21,5 M | ₩0 | ₩0 | |
| Perubahan modal kerja | -₩44,1 M | ₩26,1 M | ₩37,9 M | -₩31 M | ₩63,9 M | ₩19,4 M | -₩70,8 M | ₩9,35 M | -₩427 jt | ₩15,2 M | -₩44,7 M | -₩27,3 M | |
| Pos non-kas lainnya | -₩11,1 M | ₩526 M | -₩404 M | -₩710 M | -₩1,12 T | -₩1,42 T | -₩1,61 T | -₩1,19 T | -₩2,43 T | -₩3,23 T | -₩8,4 T | -₩18,4 T | |
| Arus kas operasional | -₩15,7 M | ₩64,2 M | -₩7,29 M | ₩13,3 M | ₩98,2 M | ₩85,8 M | -₩73,3 M | ₩307 M | ₩71,5 M | ₩81,7 M | -₩49,1 M | ₩310 M | |
| Investasi | |||||||||||||
| Belanja modal | -₩56,6 M | -₩18,3 M | -₩16,7 M | -₩9,11 M | -₩8,85 M | -₩10,1 M | -₩3,93 M | -₩6,23 M | -₩9,2 M | -₩23,2 M | -₩12,2 M | -₩9,78 M | |
| Akuisisi | ₩397 M | -₩407 jt | -₩25,8 M | -₩2,48 M | ₩156 jt | ₩6,41 M | ₩6,38 M | ₩573 M | ₩439 jt | -₩142 M | -₩224 M | -₩24,8 M | |
| Pembelian investasi | -₩17 jt | -₩50,2 M | -₩73 M | -₩213 M | -₩96 M | ₩278 M | -₩14,7 M | -₩4,89 M | -₩345 M | ₩48,4 M | -₩156 jt | -₩46,7 M | |
| Penjualan / jatuh tempo investasi | ₩59,7 M | ₩54,7 M | ₩3,47 M | ₩145 M | ₩10,9 M | -₩17,2 M | ₩38,2 M | ₩26,2 M | -₩54,1 M | ₩239 M | ₩230 M | ₩110 M | |
| Aktivitas investasi lainnya | -₩47,1 M | -₩247 jt | ₩855 jt | ₩261 M | ₩6,12 M | -₩147 M | ₩26,8 M | ₩35,1 M | -₩20,8 M | -₩438 M | -₩1,64 M | ₩1,49 M | |
| Arus kas investasi | ₩353 M | -₩18,9 M | -₩115 M | ₩182 M | -₩87,7 M | ₩110 M | ₩26,8 M | ₩624 M | -₩428 M | -₩316 M | -₩8,11 M | ₩30,1 M | |
| Pendanaan | |||||||||||||
| Utang neto diterbitkan / dilunasi | ₩3,87 M | -₩2,74 M | -₩9,3 M | -₩8,84 M | -₩32,1 M | ₩180 jt | -₩3,43 M | ₩789 jt | ₩1,47 M | -₩14,9 M | ₩4,19 M | ₩95 jt | |
| Pembelian kembali saham | -₩67,1 M | -₩88,6 M | -₩43,6 M | -₩99,8 M | ₩0 | -₩11,2 M | -₩89,7 M | -₩29 jt | -₩100 M | ₩0 | -₩100 M | -₩40,1 M | |
| Dividen | -₩27 M | -₩5 M | ₩0 | -₩2,39 M | ₩0 | ₩0 | ₩0 | -₩1,8 M | ₩0 | ₩0 | ₩0 | -₩204 M | |
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | ₩46 M | ₩8,58 M | ₩12,6 M | ₩1,26 M | ₩2,71 M | -₩10,1 M | -₩8,67 M | -₩121 M | -₩6,53 M | ₩48,6 M | -₩7,41 M | ₩4,82 M | |
| Arus kas pendanaan | -₩48 M | -₩87,7 M | -₩40,3 M | -₩110 M | -₩29,4 M | -₩21,2 M | -₩102 M | -₩122 M | -₩105 M | ₩33,7 M | -₩103 M | -₩239 M | |
| Ringkasan | |||||||||||||
| Efek kurs terhadap kas | ₩675 jt | -₩2,62 M | ₩2,44 M | ₩5,29 M | -₩9 M | ₩20 M | ₩4,21 M | -₩21,8 M | ₩8,72 M | -₩46,2 M | ₩1,37 T | ₩4,76 M | |
| Perubahan neto kas | ₩403 M | -₩45,1 M | -₩160 M | ₩91,4 M | -₩27,9 M | ₩194 M | -₩165 M | ₩808 M | -₩453 M | -₩247 M | ₩1,21 T | ₩105 M | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | -₩72,4 M | ₩45,9 M | -₩23,9 M | -₩13 jt | ₩86 M | ₩67,3 M | -₩82,1 M | ₩299 M | ₩62,3 M | ₩84,6 M | -₩58,9 M | ₩302 M | |
| Arus kas | Tren | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Operasional | ||||||
| Laba bersih | ₩363 M | ₩256 M | -₩1,31 T | ₩3,65 T | ₩8,84 T | |
| Depresiasi & amortisasi | ₩63,3 M | ₩375 M | ₩143 M | ₩104 M | ₩74,6 M | |
| Kompensasi berbasis saham | ₩0 | ₩0 | ₩31,6 M | ₩2,98 M | ₩0 | |
| Perubahan modal kerja | -₩32,9 M | -₩231 M | ₩62,5 M | ₩65,7 M | -₩46,8 M | |
| Pos non-kas lainnya | -₩290 M | -₩57,1 M | ₩1,34 T | -₩3,63 T | -₩8,48 T | |
| Arus kas operasional | ₩103 M | ₩342 M | ₩266 M | ₩190 M | ₩387 M | |
| Investasi | ||||||
| Belanja modal | -₩70 M | -₩374 M | -₩237 M | -₩39 M | -₩38,6 M | |
| Akuisisi | -₩12 M | -₩236 M | ₩402 M | -₩21,7 M | ₩431 M | |
| Pembelian investasi | -₩151 M | -₩8,65 M | -₩50,3 M | -₩104 M | -₩301 M | |
| Penjualan / jatuh tempo investasi | ₩121 M | ₩613 M | ₩226 M | ₩143 M | ₩211 M | |
| Aktivitas investasi lainnya | -₩31,1 M | -₩51,5 M | -₩55,5 M | ₩112 M | -₩396 M | |
| Arus kas investasi | -₩143 M | -₩57,8 M | ₩284 M | ₩89,7 M | -₩93,9 M | |
| Pendanaan | ||||||
| Utang neto diterbitkan / dilunasi | ₩72,3 M | -₩34,5 M | ₩657 jt | -₩31,5 M | -₩16,1 M | |
| Pembelian kembali saham | -₩9,11 M | ₩0 | -₩266 M | -₩155 M | -₩190 M | |
| Dividen | ₩0 | -₩8,2 M | -₩38 M | -₩2,39 M | -₩1,8 M | |
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | ₩37 M | ₩111 M | ₩21,9 M | -₩12,2 M | -₩87,9 M | |
| Arus kas pendanaan | ₩54,6 M | ₩68,7 M | -₩281 M | -₩201 M | -₩296 M | |
| Ringkasan | ||||||
| Efek kurs terhadap kas | ₩686 jt | ₩6,2 M | ₩306 jt | ₩18,7 M | -₩55,1 M | |
| Perubahan neto kas | ₩16,2 M | ₩359 M | ₩269 M | ₩97,4 M | -₩57,6 M | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | ₩33,4 M | -₩31,9 M | ₩6,64 M | ₩129 M | ₩364 M | |
Distandardisasi dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam KRW.
Arus kas operasional, capex, arus kas bebas
kuartalanPenggunaan kas vs arus kas operasional
tahun fiskalJumlah saham dan EPS
kuartalan, dilusianLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi distandardisasi dari laporan perusahaan.
Data per 2026-11-02