Keuangan Rockwell Automation, Inc. (ROK)
NYSE · Industrials · Industrial - Machinery · Karyawan: 26.000 · CEO: Blake D. Moret
- Harga
- $436,20 -3,37%
- Kapitalisasi pasar
- $48,5 M
- Nilai perusahaan
- $51,7 M
- Laporan terakhir
- Q3 '26 diajukan 2026-08-04
- Laporan berikutnya
- 2026-11-05 Estimasi EPS: $3,69
Valuasi & angka utama
- Kapitalisasi pasar
- $48,5 M EV $51,7 M
- Pendapatan
- $8,97 M 12 bulan terakhir
- Pertumbuhan pendapatan
- +9% Konsensus FY2026
- Margin laba
- 13,4% Laba bersih / pendapatan, TTM
- P/E
- 40,8× Forward 32,9× (FY2026)
- P/S
- 5,4× Harga / penjualan, TTM
- EV / EBITDA
- 29,2× TTM
- Arus kas bebas
- $1,5 M 12 bulan terakhir
- Laba bersih
- $1,2 M 12 bulan terakhir
- Estimasi pendapatan
- $9,06 M Konsensus FY2026
- Laba
- 2026-11-05 Estimasi pendapatan: $2,41 M
- Dividen
- $5,52 Per saham, 12 bulan terakhir
Poin-poin utama
Dihitung dari angka yang dilaporkan - setiap pernyataan menyertakan angka yang mendasarinya.
- Laporan terakhir (2026-08-04): pendapatan melampaui 3,0%, EPS melampaui 3,3%Pendapatan $2,31 M vs $2,24 M yang diharapkan (+3,0%); EPS $3,49 vs $3,38 (+3,3%).
- Pertumbuhan pendapatan melambat: 7,9% yoyPendapatan Q3 '26: $2,31 M, rata-rata empat kuartal sebelumnya: 10,5%.
- Margin operasional 21,7% (TTM), dibanding tahun lalu: +4,8 poinLaba operasional tumbuh 43,2%, pendapatan tumbuh 11,3%.
- 48,0% dari laba sebelum pajak tergerus kerugian non-operasionalLaba sebelum pajak $1,32 M vs laba operasional $1,95 M (TTM). Kerugian dari kepemilikan saham dan pos sekali-pakai lainnya menekan laba bersih dan EPS - laba operasional adalah ukuran bisnis yang lebih bersih.
- Capex: 2,5% dari pendapatan (tahun lalu 2,5%)$228 jt diinvestasikan dalam 4 kuartal terakhir (+12,9% dibanding tahun sebelumnya). Arus kas bebas: $1,5 M = 125,2% dari laba bersih.
- $1,43 M dikembalikan ke pemegang saham = 95,3% dari arus kas bebasBuyback: $823 jt (tahun lalu $474 jt), dividen: $611 jt, kompensasi saham: -$6 jt (TTM).
- Jumlah saham dilusian turun dalam setahun: 0,4%Saham dilusian pada Q3 '26: 113 jt, setahun sebelumnya: 113 jt.
- Utang neto: $3,13 MKas + investasi jangka pendek: $479 jt, utang termasuk sewa: $3,61 M; tahun lalu utang neto: $3,38 M.
- Software And Control Segment: pendapatan +19,4%, margin 34,8% (sebelumnya 31,6%)Segmen pelaporan dengan pertumbuhan tercepat pada Q3 '26: laba operasional $261 jt dari pendapatan $751 jt (dari catatan segmen dalam laporan).
Kuartal terakhir: Q3 '26
Kuartal berakhir 2026-06-30. Dibandingkan dengan kuartal yang sama tahun lalu dan konsensus analis sebelum laporan.
Kuartal vs tahun lalu
| Q3 '26 | Tahun lalu | Perubahan | |
|---|---|---|---|
| Pendapatan | $2,31 M | $2,14 M | +7,9% |
| Margin kotor | 49,5% | 40,9% | +8,6 poin |
| Laba operasional | $654 jt | $388 jt | +68,6% |
| Margin operasional | 28,3% | 18,1% | +10,2 poin |
| Laba bersih | $408 jt | $295 jt | +38,3% |
| EPS dilusian | $3,62 | $2,60 | +39,2% |
| Arus kas operasional | $724 jt | $527 jt | +37,4% |
| Capex | $70 jt | $38 jt | +84,2% |
| Arus kas bebas | $654 jt | $489 jt | +33,7% |
| R&D | $0 | $0 | – |
| Kompensasi berbasis saham | $74 jt | $21 jt | +252,4% |
Dilaporkan vs konsensus
2026-08-04| Aktual | Konsensus | vs konsensus | |
|---|---|---|---|
| Pendapatan | $2,31 M | $2,24 M | +3,0% |
| EPS (basis konsensus) | $3,49 | $3,38 | +3,3% |
Dari laporan 2026-08-04 untuk Q3 '26: pendapatan dan EPS yang diperkirakan analis (sering disesuaikan), sehingga bisa berbeda dari EPS laporan keuangan di atas.
EPS vs konsensus
8 laporan terakhirPendapatan
Dari mana uang berasal - menurut lini bisnis dan wilayah, kuartal demi kuartal.
Pendapatan, laba operasional, dan pertumbuhan
kuartalanPendapatan per lini bisnis
bertumpuk, kuartalan| Segmen | Q3 '26 | yoy | Porsi | TTM | TTM yoy | 12 kuartal |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Intelligent Devices Segment | $1,08 M | +11,6% | 46,7% | $4,13 M | -9,8% | |
| Lifecycle Services Segment | $482 jt | -11,9% | 20,8% | $2,13 M | -24,1% | |
| Software And Control Segment | $751 jt | +19,4% | 32,5% | $2,72 M | -0,7% |
Pendapatan per wilayah
porsi dari total| Segmen | Q3 '26 | yoy | Porsi | TTM | TTM yoy | 12 kuartal |
|---|---|---|---|---|---|---|
| North America | $1,48 M | +9,5% | 64,1% | $5,71 M | +13,4% | |
| EMEA | $404 jt | +3,1% | 17,5% | $1,61 M | +11,6% | |
| Asia Pacific | $288 jt | +8,3% | 12,5% | $1,08 M | +6,9% | |
| Latin America | $139 jt | +5,3% | 6,0% | $570 jt | -0,2% |
Laba segmen
Laba operasional per segmen pelaporan, dibaca dari catatan segmen setiap 10-Q / 10-K (rincian laba yang tidak ada di sebagian besar data feed).
Segmen pada Q3 '26
| Segmen | Pendapatan | yoy | Laba operasional | yoy | Margin | Margin tahun lalu | Laba operasional TTM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intelligent Devices Segment | $1,08 M | +11,6% | $216 jt | +18,7% | 20,0% | 18,8% | $807 jt |
| Software And Control Segment | $751 jt | +19,4% | $261 jt | +31,2% | 34,8% | 31,6% | $901 jt |
| Lifecycle Services Segment | $482 jt | -11,9% | $73 jt | 0,0% | 15,1% | 13,3% | $327 jt |
Laba operasional per segmen
kuartalanMargin operasional segmen
kuartalanKuartal keempat dihitung: 10-K melaporkan setahun penuh, dikurangi tiga kuartal dari 10-Q.
Margin & struktur biaya
Berapa bagian dari setiap unit pendapatan yang tersisa di tiap tingkat - dan ke mana biaya mengalir.
Margin
kuartalanBiaya sebagai % pendapatan
kuartalanArus kas & alokasi modal
Kas yang dihasilkan, untuk apa kas itu digunakan, dan apa yang sampai ke pemegang saham.
Arus kas operasional, capex, arus kas bebas
kuartalanPenggunaan kas vs arus kas operasional
tahun fiskal4 kuartal terakhir
laporan arus kas- Arus kas operasional
- $1,73 M
- Capex
- -$228 jt
- Buyback
- -$823 jt
- Dividen
- -$611 jt
- Akuisisi
- $0
- Utang neto diterbitkan
- $167 jt
- Kompensasi berbasis saham
- -$6 jt
- Arus kas bebas
- $1,5 M
- Dikembalikan ke pemegang saham / FCF
- 95,3%
Jumlah saham dan EPS
kuartalan, dilusianNeraca
Likuiditas, investasi, dan utang pada akhir setiap kuartal.
Kas, investasi, dan utang
akhir kuartalValuasi & imbal hasil
Multiple saat ini dibandingkan lima tahun fiskal terakhir perusahaan itu sendiri; target dan peringkat analis.
Multiple dan imbal hasil
TTM vs 5 tahun fiskal| Sekarang | Rata-rata 5 th | Posisi saat ini dalam rentang 5 tahun | |
|---|---|---|---|
| P/E (TTM) | 40,8× | 30,7× | 23,8× – 45,5× |
| EV / EBITDA | 29,2× | 23,6× | 17,6× – 30,5× |
| EV / Penjualan | 5,8× | 4,4× | 3,7× – 5,4× |
| Harga / FCF | 32,3× | 34,1× | 27,0× – 47,9× |
| Harga / Nilai buku | 14,0× | 10,4× | 8,7× – 14,3× |
| Imbal hasil FCF | 3,1% | 3,1% | 2,1% – 3,7% |
| Imbal hasil modal yang diinvestasikan | 19,7% | 12,9% | 7,7% – 16,6% |
| Imbal hasil ekuitas | 33,3% | 36,2% | 23,8% – 56,8% |
Analis
Target konsensus $485,44 (+11,3%)
rentang $426,00 – $520,00 · peringkat Hold
Prospek
Konsensus analis untuk tahun fiskal mendatang dan implikasinya pada harga saat ini.
Estimasi konsensus
| Tahun fiskal | Pendapatan | Pertumbuhan | EPS | Pertumbuhan | P/E pada harga saat ini | Analis (EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | $9,06 M | +8,7% | $13,24 | +72,6% | 32,9× | 18 |
| FY2027 | $9,59 M | +5,8% | $14,90 | +12,6% | 29,3× | 18 |
| FY2028 | $10,2 M | +6,2% | $16,60 | +11,4% | 26,3× | 10 |
| FY2029 | $10,7 M | +4,8% | $18,11 | +9,1% | 24,1× | 3 |
| FY2030 | $10,9 M | +2,2% | $18,83 | +3,9% | 23,2× | 1 |
Laporan keuangan
Setiap baris laporan laba rugi, neraca, dan laporan arus kas - 12 kuartal dan 10 tahun fiskal, sebagai nilai, % pendapatan, atau pertumbuhan.
Semua pos yang dilaporkan
Semua 328 angka yang ditandai Rockwell Automation, Inc. dalam laporan 10-Q / 10-K terbarunya, dengan label dan definisi resmi SEC - termasuk catatan (sewa, pajak, buyback, karyawan, ...).
| Pos (label SEC) | Kuartal terakhir | Tahun lalu | yoy | FY terakhir | FY sebelumnya | yoy |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $612 jt | – | – | – | – | – | |
| $666 jt | – | – | – | – | – | |
| $1,28 M | – | – | – | – | – | |
| $131 jt | – | – | – | – | – | |
| $71 jt | – | – | – | – | – | |
| $122 jt | – | – | – | – | – | |
| $73 jt | – | – | – | – | – | |
| $111 jt | – | – | – | – | – | |
| Accounts Payable, Current | $935 jt | $840 jt | +11,3% | $930 jt | $860 jt | +8,1% |
| Accounts Receivable, Allowance for Credit Loss, Current | $17 jt | $25 jt | -32,0% | $21 jt | $22 jt | -4,5% |
| Accrued Environmental Loss Contingencies, Current | $34 jt | – | – | $34 jt | $15 jt | +126,7% |
| Accrued Income Taxes, Current | $122 jt | $161 jt | -24,2% | $163 jt | $139 jt | +17,3% |
| Accumulated Depreciation, Depletion and Amortization, Property, Plant, and Equipment | $2,05 M | $1,96 M | +4,6% | $2 M | $1,86 M | +7,3% |
| Accumulated Other Comprehensive Income (Loss), Net of Tax | -$669 jt | -$737 jt | +9,2% | -$657 jt | -$772 jt | +14,9% |
| Additional Paid in Capital, Common Stock | $2,36 M | $2,26 M | +4,7% | $2,28 M | $2,19 M | +4,3% |
| Amortization of Intangible Assets | $32 jt | $38 jt | -15,8% | $152 jt | $155 jt | -1,9% |
| Antidilutive Securities Excluded from Computation of Earnings Per Share, Amount | 300 rb | 400 rb | -25,0% | 500 rb | 500 rb | 0,0% |
| Assets | $11,1 M | $11,2 M | -0,9% | $11,2 M | $11,2 M | -0,1% |
| Assets, Current | $3,95 M | $3,91 M | +0,9% | $3,91 M | $3,88 M | +0,8% |
| Buildings and Improvements, Gross | $490 jt2025-09-30 | $464 jt | +5,6% | $490 jt | $464 jt | +5,6% |
| Capital Expenditures Incurred but Not yet Paid | -$16 jt | $1 jt | -1.700,0% | $56 jt | $42 jt | +33,3% |
| Capitalized Computer Software, Accumulated Amortization | $90 jt | – | – | – | – | – |
| Capitalized Computer Software, Gross | $110 jt | – | – | $636 jt | $586 jt | +8,5% |
| Capitalized Computer Software, Net | $20 jt | – | – | – | – | – |
| Cash and Cash Equivalents, at Carrying Value | $479 jt | $495 jt | -3,2% | $468 jt | $471 jt | -0,6% |
| Cash, Cash Equivalents, Restricted Cash and Restricted Cash Equivalents | $479 jt | $495 jt | -3,2% | $468 jt | $471 jt | -0,6% |
| Cash, Cash Equivalents, Restricted Cash and Restricted Cash Equivalents, Disposal Group, Including Discontinued Operations | $47 jt2026-03-31 | $0 | – | – | – | – |
| Cash, Cash Equivalents, Restricted Cash and Restricted Cash Equivalents, Including Disposal Group and Discontinued Operations | $470 jt2026-03-31 | $450 jt | +4,4% | – | – | – |
| Cash, Cash Equivalents, Restricted Cash and Restricted Cash Equivalents, Period Increase (Decrease), Including Exchange Rate Effect | $9 jt | $45 jt | -80,0% | -$3 jt | -$609 jt | +99,5% |
| Common Stock, Capital Shares Reserved for Future Issuance | 10,6 jt2025-09-30 | 12,2 jt | -13,1% | 10,6 jt | 12,2 jt | -13,1% |
| Common Stock, Dividends, Per Share, Declared | $1,38 | $1,31 | +5,3% | $5,24 | $5,00 | +4,8% |
| Common Stock, Par or Stated Value Per Share | $1,00 | $1,00 | 0,0% | $1,00 | $1,00 | 0,0% |
| Common Stock, Shares Authorized | 1 M2025-09-30 | 1 M | 0,0% | 1 M | 1 M | 0,0% |
| Common Stock, Shares, Issued | 141 jt | 141 jt | 0,0% | 141 jt | 181 jt | -22,1% |
| Common Stock, Shares, Outstanding | 112 jt2025-09-30 | 113 jt | -0,6% | 112 jt | 113 jt | -0,6% |
| Common Stock, Value, Issued | $141 jt | $141 jt | 0,0% | $141 jt | $181 jt | -22,1% |
| Comprehensive Income (Loss), Net of Tax, Attributable to Noncontrolling Interest | $1 jt | -$1 jt | +200,0% | -$120 jt | -$5 jt | -2.300,0% |
| Comprehensive Income (Loss), Net of Tax, Attributable to Parent | $378 jt | $391 jt | -3,3% | $984 jt | $971 jt | +1,3% |
| Comprehensive Income (Loss), Net of Tax, Including Portion Attributable to Noncontrolling Interest | $379 jt | $390 jt | -2,8% | $864 jt | $966 jt | -10,6% |
| Construction in Progress, Gross | $130 jt2025-09-30 | $178 jt | -27,0% | $130 jt | $178 jt | -27,0% |
| Contract with Customer, Liability | $714 jt | $720 jt | -0,8% | $695 jt | $653 jt | +6,4% |
| Contract with Customer, Liability, Current | $651 jt | $648 jt | +0,5% | $621 jt | $584 jt | +6,3% |
| Contract with Customer, Liability, Revenue Recognized | $81 jt | $32 jt | +153,1% | $545 jt | $584 jt | -6,7% |
| Contract with Customer, Performance Obligation Satisfied in Previous Period | $0 | $0 | – | $0 | $0 | – |
| Cost of Goods and Services Sold | $1,17 M | $1,1 M | +6,5% | $4,33 M | $4,41 M | -2,0% |
| Current Federal Tax Expense (Benefit) | – | – | – | $97 jt | $78 jt | +24,4% |
| Current Foreign Tax Expense (Benefit) | – | – | – | $169 jt | $128 jt | +32,0% |
| Current Income Tax Expense (Benefit) | – | – | – | $282 jt | $220 jt | +28,2% |
| Current State and Local Tax Expense (Benefit) | – | – | – | $16 jt | $14 jt | +14,3% |
| Deferred Federal Income Tax Expense (Benefit) | – | – | – | -$87 jt | -$42 jt | -107,1% |
| Deferred Foreign Income Tax Expense (Benefit) | – | – | – | -$11 jt | -$12 jt | +8,3% |
| Deferred Income Tax Assets, Net | $620 jt | $550 jt | +12,7% | $596 jt | $517 jt | +15,3% |
| Deferred Income Tax Expense (Benefit) | – | – | – | -$114 jt | -$68 jt | -67,6% |
| Deferred State and Local Income Tax Expense (Benefit) | – | – | – | -$16 jt | -$14 jt | -14,3% |
| Deferred Tax Assets, Capital Loss Carryforwards | $16 jt2025-09-30 | $15 jt | +6,7% | $16 jt | $15 jt | +6,7% |
| Deferred Tax Assets, Gross | $895 jt2025-09-30 | $784 jt | +14,2% | $895 jt | $784 jt | +14,2% |
| Deferred Tax Assets, Inventory | $24 jt2025-09-30 | $23 jt | +4,3% | $24 jt | $23 jt | +4,3% |
| Deferred Tax Assets, Net | $556 jt2025-09-30 | $477 jt | +16,6% | $556 jt | $477 jt | +16,6% |
| Deferred Tax Assets, Net of Valuation Allowance | $766 jt2025-09-30 | $686 jt | +11,7% | $766 jt | $686 jt | +11,7% |
| Deferred Tax Assets, Operating Loss Carryforwards | $62 jt2025-09-30 | $70 jt | -11,4% | $62 jt | $70 jt | -11,4% |
Sumber: SEC companyfacts (XBRL setiap 10-Q / 10-K). Kuartal arus kas dihitung dari angka kumulatif tahun berjalan yang ditandai dalam 10-Q. Rincian segmen ditandai dengan dimensi dan ditampilkan di bagian segmen.
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, estimasi: Financial Modeling Prep. Laba segmen dan setiap pos yang dilaporkan: SEC EDGAR (XBRL). Laporan yang dibaca: 10-Q 2026-06-30, 10-Q 2026-03-31, 10-Q 2025-12-31, 10-K 2025-09-30, 10-Q 2025-06-30, 10-Q 2025-03-31, 10-Q 2024-12-31, 10-K 2024-09-30, 10-Q 2024-06-30
Data per 2026-11-02