Keuangan Ondas Inc. (ONDS)
NASDAQ · Technology · Communication Equipment · Karyawan: 477 · CEO: Eric Ashley Brock
- Harga
- $6,32 -8,14%
- Kapitalisasi pasar
- $3,68 M
- Nilai perusahaan
- $3,03 M
- Laporan terakhir
- Q2 '26 diajukan 2026-08-13
- Laporan berikutnya
- 2026-11-12 Estimasi EPS: -$0,13
Valuasi & angka utama
- Kapitalisasi pasar
- $3,68 M EV $3,03 M
- Pendapatan
- $174 jt 12 bulan terakhir
- Pertumbuhan pendapatan
- +958% Konsensus FY2026
- Margin laba
- 96,2% Laba bersih / pendapatan, TTM
- P/E
- 65,7× Forward 20,6× (FY2026)
- P/S
- 21,1× Harga / penjualan, TTM
- EV / EBITDA
- 38,9× TTM
- Arus kas bebas
- -$171 jt 12 bulan terakhir
- Laba bersih
- $168 jt 12 bulan terakhir
- Estimasi pendapatan
- $537 jt Konsensus FY2026
- Laba
- 2026-11-12 Estimasi pendapatan: $148 jt
- Dividen
- – Tanpa dividen
Poin-poin utama
Dihitung dari angka yang dilaporkan - setiap pernyataan menyertakan angka yang mendasarinya.
- Laporan terakhir (2026-08-13): pendapatan melampaui 23,2%, EPS meleset 111,1%Pendapatan $83,8 jt vs $68 jt yang diharapkan (+23,2%); EPS -$0,19 vs -$0,09 (-111,1%).
- Pertumbuhan pendapatan menguat: 1.235,4% yoyPendapatan Q2 '26: $83,8 jt, rata-rata empat kuartal sebelumnya: 711,5%.
- Margin operasional -140,4% (TTM), dibanding tahun lalu: +87,3 poinLaba operasional tumbuh -565,4%, pendapatan tumbuh 979,3%.
- 281,4% dari laba sebelum pajak berasal dari non-operasionalLaba sebelum pajak $135 jt vs laba operasional -$244 jt (TTM). Keuntungan dari kepemilikan saham dan pos sekali-pakai lainnya mengangkat laba bersih dan EPS - laba operasional adalah ukuran bisnis yang lebih bersih.
- Capex: 5,5% dari pendapatan (tahun lalu 1,8%)$9,57 jt diinvestasikan dalam 4 kuartal terakhir (+3.113,0% dibanding tahun sebelumnya). Arus kas bebas: -$171 jt = -101,8% dari laba bersih.
- Jumlah saham dilusian naik dalam setahun: 234,3%Saham dilusian pada Q2 '26: 504 jt, setahun sebelumnya: 151 jt.
- Kas neto: $1,38 MKas + investasi jangka pendek: $1,38 M, utang termasuk sewa: $6,41 jt; tahun lalu kas neto: $44,4 jt.
Kuartal terakhir: Q2 '26
Kuartal berakhir 2026-06-30. Dibandingkan dengan kuartal yang sama tahun lalu dan konsensus analis sebelum laporan.
Kuartal vs tahun lalu
| Q2 '26 | Tahun lalu | Perubahan | |
|---|---|---|---|
| Pendapatan | $83,8 jt | $6,27 jt | +1.235,4% |
| Margin kotor | 43,1% | 53,1% | -10,0 poin |
| Laba operasional | -$163 jt | -$9,25 jt | -1.661,7% |
| Margin operasional | -194,5% | -147,4% | -47,1 poin |
| Laba bersih | -$88,2 jt | -$10,8 jt | -720,9% |
| EPS dilusian | -$0,19 | -$0,08 | -138,1% |
| Arus kas operasional | -$86,1 jt | -$8,4 jt | -924,3% |
| Capex | $7,76 jt | $111 rb | +6.904,5% |
| Arus kas bebas | -$93,8 jt | -$8,51 jt | -1.002,1% |
| R&D | $31 jt | $4,24 jt | +630,6% |
| Kompensasi berbasis saham | $69,1 jt | $2,18 jt | +3.071,4% |
Dilaporkan vs konsensus
2026-08-13| Aktual | Konsensus | vs konsensus | |
|---|---|---|---|
| Pendapatan | $83,8 jt | $68 jt | +23,2% |
| EPS (basis konsensus) | -$0,19 | -$0,09 | -111,1% |
Dari laporan 2026-08-13 untuk Q2 '26: pendapatan dan EPS yang diperkirakan analis (sering disesuaikan), sehingga bisa berbeda dari EPS laporan keuangan di atas.
EPS vs konsensus
8 laporan terakhirPendapatan
Dari mana uang berasal - menurut lini bisnis dan wilayah, kuartal demi kuartal.
Pendapatan, laba operasional, dan pertumbuhan
kuartalanPendapatan per lini bisnis
bertumpuk, kuartalan| Segmen | Q2 '22 | yoy | Porsi | TTM | TTM yoy | 12 kuartal |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RevenueRecognizedOverTimeMember | – | – | – | – | – | |
| DevelopmentRevenueMember | $98,1 rb | -87,8% | 18,8% | $761 rb | -73,6% | |
| ProductRevenueMember | $422 rb | +491,6% | 81,2% | $888 rb | – | |
| ServiceRevenueMember | – | – | – | – | – | |
| OtherRevenueMember | – | – | – | – | – |
Pendapatan per wilayah
porsi dari total| Segmen | Q2 '22 | yoy | Porsi | TTM | TTM yoy | 12 kuartal |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ISRAEL | $37,5 jt | +2.875,1% | 44,7% | $86,2 jt | +944,5% | |
| Europe | $19,4 jt | +523,0% | 23,1% | – | – | |
| North America | $17,3 jt | – | 20,6% | – | – | |
| Asia | $2,59 jt | – | 3,1% | – | – | |
| Africa | $4,26 jt | – | 5,1% | – | – | |
| United Arab Emirates | $1,54 jt | -10,5% | 1,8% | $2,48 jt | -39,5% | |
| United States | – | – | – | – | – | |
| Other Countries Member | $1,26 jt | – | 1,5% | – | – | |
| INDIA | – | – | – | – | – |
Margin & struktur biaya
Berapa bagian dari setiap unit pendapatan yang tersisa di tiap tingkat - dan ke mana biaya mengalir.
Margin
kuartalanBiaya sebagai % pendapatan
kuartalanArus kas & alokasi modal
Kas yang dihasilkan, untuk apa kas itu digunakan, dan apa yang sampai ke pemegang saham.
Arus kas operasional, capex, arus kas bebas
kuartalanPenggunaan kas vs arus kas operasional
tahun fiskal4 kuartal terakhir
laporan arus kas- Arus kas operasional
- -$161 jt
- Capex
- -$9,57 jt
- Buyback
- $0
- Dividen
- $0
- Akuisisi
- -$246 jt
- Utang neto diterbitkan
- $704 rb
- Kompensasi berbasis saham
- $101 jt
- Arus kas bebas
- -$171 jt
- Dikembalikan ke pemegang saham / FCF
- 0,0%
Jumlah saham dan EPS
kuartalan, dilusianNeraca
Likuiditas, investasi, dan utang pada akhir setiap kuartal.
Kas, investasi, dan utang
akhir kuartalValuasi & imbal hasil
Multiple saat ini dibandingkan lima tahun fiskal terakhir perusahaan itu sendiri; target dan peringkat analis.
Multiple dan imbal hasil
TTM vs 5 tahun fiskal| Sekarang | Rata-rata 5 th | Posisi saat ini dalam rentang 5 tahun | |
|---|---|---|---|
| P/E (TTM) | 65,7× | – | – |
| EV / EBITDA | 38,9× | – | – |
| EV / Penjualan | 17,4× | 33,1× | 6,4× – 65,5× |
| Harga / FCF | -21,6× | – | – |
| Harga / Nilai buku | 2,0× | 4,3× | 1,2× – 10,8× |
| Imbal hasil FCF | -4,6% | -26,6% | -60,9% – -1,9% |
| Imbal hasil modal yang diinvestasikan | -8,6% | -35,6% | -75,8% – -5,8% |
| Imbal hasil ekuitas | 18,8% | -106,8% | -229,2% – -13,4% |
Analis
Target konsensus $18,50 (+192,7%)
rentang $18,00 – $19,00 · peringkat Buy
Prospek
Konsensus analis untuk tahun fiskal mendatang dan implikasinya pada harga saat ini.
Estimasi konsensus
| Tahun fiskal | Pendapatan | Pertumbuhan | EPS | Pertumbuhan | P/E pada harga saat ini | Analis (EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | $537 jt | +958,0% | $0,31 | +149,6% | 20,6× | 3 |
| FY2027 | $1,01 M | +88,7% | -$0,33 | -208,3% | -19,0× | 3 |
| FY2028 | $1,35 M | +33,4% | -$0,06 | +82,0% | -105,3× | 3 |
| FY2029 | $1,89 M | +39,8% | $0,28 | +566,7% | 22,6× | 1 |
| FY2030 | $2,03 M | +7,3% | $0,51 | +82,1% | 12,4× | 1 |
Laporan keuangan
Setiap baris laporan laba rugi, neraca, dan laporan arus kas - 12 kuartal dan 10 tahun fiskal, sebagai nilai, % pendapatan, atau pertumbuhan.
Semua pos yang dilaporkan
Semua 389 angka yang ditandai Ondas Holdings Inc. dalam laporan 10-Q / 10-K terbarunya, dengan label dan definisi resmi SEC - termasuk catatan (sewa, pajak, buyback, karyawan, ...).
| Pos (label SEC) | Kuartal terakhir | Tahun lalu | yoy | FY terakhir | FY sebelumnya | yoy |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Accounts Payable and Accrued Liabilities, Current | $83,4 jt | $4,82 jt | +1.630,5% | $34 jt | $5,84 jt | +481,6% |
| Accounts Payable and Other Accrued Liabilities, Current | $83,4 jt | $4,82 jt | +1.630,5% | $34 jt | $5,84 jt | +481,6% |
| Accounts Payable, Current | $31,5 jt | $4,77 jt | +560,9% | $13,9 jt | $5,66 jt | +145,1% |
| Accounts Receivable, after Allowance for Credit Loss, Current | $22,4 jt2025-12-31 | $5,22 jt | +328,0% | $22,4 jt | $5,22 jt | +328,0% |
| Accounts Receivable, Credit Loss Expense (Reversal) | $02025-09-30 | $0 | – | $993 rb2024-12-31 | – | – |
| Accounts Receivable, Held-for-sale | $597 rb2025-09-30 | – | – | – | – | – |
| Accretion Expense | – | – | – | $2,91 jt2024-12-31 | $1 jt | +190,6% |
| Accrued Income Taxes, Current | $4,7 jt | – | – | $4,3 jt | $385 rb | +1.016,6% |
| Accrued Insurance, Current | $61,6 rb2025-09-30 | – | – | $327 rb2024-12-31 | – | – |
| Accrued Liabilities | $23,2 rb2025-09-30 | $21,2 rb | +9,0% | $20 rb2024-12-31 | $26,8 rb | -25,3% |
| Accrued Liabilities and Other Liabilities | $200 rb2025-12-31 | – | – | $245 rb2024-11-13 | – | – |
| Accrued Liabilities, Current | $17,2 jt | – | – | $75 jt | – | – |
| Accrued Payroll Taxes, Current | $3,61 jt2025-09-30 | $1,75 jt | +106,4% | $1,91 jt2024-12-31 | $2,42 jt | -21,3% |
| Accrued Professional Fees, Current | $632 rb2025-09-30 | $184 rb | +242,7% | $191 rb2024-12-31 | $316 rb | -39,5% |
| Accumulated Depreciation, Depletion and Amortization, Property, Plant, and Equipment | $4,65 jt2025-12-31 | $3,51 jt | +32,4% | $4,65 jt | $3,51 jt | +32,4% |
| Accumulated Other Comprehensive Income (Loss), Net of Tax | $1,41 jt | – | – | $329 rb | – | – |
| Additional Paid in Capital | $1,66 M | $352 jt | +372,1% | $806 jt | $253 jt | +218,6% |
| Adjustments to Additional Paid in Capital, Convertible Debt with Conversion Feature | – | – | – | $768 rb2024-12-31 | – | – |
| Adjustments to Additional Paid in Capital, Increase in Carrying Amount of Redeemable Preferred Stock | – | – | – | $1,47 jt2024-12-31 | $4,59 jt | -68,0% |
| Adjustments to Additional Paid in Capital, Warrant Issued | – | – | – | $955 rb2024-12-31 | $4,59 jt | -79,2% |
| Advertising Expense | $148 rb2025-12-31 | $14,7 rb | +907,6% | $359 rb | $76 rb | +372,4% |
| Amortization | – | – | – | $3,57 jt2022-12-31 | $1,4 jt | +155,7% |
| Amortization of Debt Discount (Premium) | – | – | – | $1,07 jt2023-12-31 | $2,36 jt | -54,7% |
| Amortization of Debt Issuance Costs | – | – | – | $2,85 jt | – | – |
| Amortization of Debt Issuance Costs and Discounts | $177 rb2025-12-31 | $1,02 jt | -82,7% | $4,87 jt | $2,53 jt | +92,6% |
| Amortization of Intangible Assets | $18,7 jt | $1,1 jt | +1.600,0% | $5,81 jt | $4,22 jt | +37,6% |
| Antidilutive Securities Excluded from Computation of Earnings Per Share, Amount | 374 jt | 65,8 jt | +468,5% | 105 jt | 200 jt | -47,7% |
| APIC, Share-based Payment Arrangement, Increase for Cost Recognition | -$342 rb | $2,18 jt | -115,7% | $16 jt | $1,27 jt | +1.166,1% |
| Area of Land | – | – | – | 10.450 sqft2021-08-19 | – | – |
| Asset Impairment Charges | $0 | $0 | – | $1,13 jt2023-12-31 | – | – |
| Asset Retirement Obligation, Accretion Expense | – | – | – | $1,58 rb2024-12-31 | $52,6 rb | -97,0% |
| Assets | $2,99 M | $152 jt | +1.870,0% | $1,13 M | $110 jt | +933,4% |
| Assets, Current | $1,61 M | $91,2 jt | +1.660,3% | $686 jt | $47,5 jt | +1.343,4% |
| Assets, Fair Value Disclosure | $1,35 M | – | – | $322 jt | $11,3 jt | +2.755,5% |
| Business Acquisition, Pro Forma Earnings Per Share, Basic | -$0,032025-09-30 | -$0,15 | +80,0% | -$0,862023-12-31 | -$1,90 | +54,7% |
| Business Acquisition, Pro Forma Earnings Per Share, Diluted | -$0,032025-09-30 | -$0,15 | +80,0% | -$0,862023-12-31 | -$1,90 | +54,7% |
| Business Acquisition, Pro Forma Net Income (Loss) | -$8,8 jt2025-09-30 | -$10,7 jt | +17,6% | -$45,3 jt2023-12-31 | -$86 jt | +47,3% |
| Business Acquisition, Pro Forma Revenue | $11,5 jt2025-09-30 | $2,45 jt | +369,3% | $15,7 jt2023-12-31 | $2,87 jt | +447,0% |
| Business Acquisitions, Purchase Price Allocation, Subsequent Years, Remaining Adjustments | $11,9 jt2025-09-30 | – | – | – | – | – |
| Business Combination, Acquired Receivable, Fair Value | $2,8 jt2025-10-03 | – | – | $2,8 jt2025-10-03 | – | – |
| Business Combination, Contingent Consideration Arrangements, Change in Amount of Contingent Consideration, Liability | $19,2 jt | $0 | – | – | – | – |
| Business Combination, Recognized Identifiable Assets Acquired and Liabilities Assumed, Intangible Assets, Other than Goodwill | $28,7 jt2026-03-31 | – | – | – | – | – |
| Business Combination, Separately Recognized Transactions, Additional Disclosures, Acquisition Costs | $5,8 jt2026-03-31 | – | – | $4,3 jt | – | – |
| Cash and Cash Equivalents, at Carrying Value | $658 jt | $67,6 jt | +873,7% | $551 jt | $30 jt | +1.738,4% |
| Cash Equivalents, at Carrying Value | $589 jt | – | – | $303 jt | $11,3 jt | +2.587,7% |
| Cash, Cash Equivalents, Restricted Cash and Restricted Cash Equivalents | $666 jt | $68,6 jt | +872,1% | $594 jt | $30 jt | +1.881,3% |
| Cash, Cash Equivalents, Restricted Cash and Restricted Cash Equivalents, Period Increase (Decrease), Excluding Exchange Rate Effect | -$372 jt | $43,1 jt | -962,4% | $564 jt | $15 jt | +3.664,3% |
| Cash, FDIC Insured Amount | $549 jt2025-12-31 | $28,9 jt | +1.801,4% | $549 jt | $28,9 jt | +1.801,4% |
| Certificates of Deposit, at Carrying Value | $21,8 jt2025-12-31 | – | – | $21,8 jt | – | – |
| Class of Warrant or Right, Exercise Price of Warrants or Rights | $6,002025-12-31 | – | – | $6,00 | – | – |
| Class of Warrant or Right, Number of Securities Called by Each Warrant or Right | 670 rb2025-09-11 | – | – | 670 rb2025-09-11 | – | – |
| Class of Warrant or Right, Number of Securities Called by Warrants or Rights | 500 rb | – | – | 500 rb | – | – |
| Class of Warrant or Right, Outstanding | 268 rb2025-12-31 | 3,62 jt | -92,6% | 268 rb | 3,62 jt | -92,6% |
| Common Stock, Par or Stated Value Per Share | $0,00 | $0,00 | 0,0% | $0,00 | $0,00 | 0,0% |
| Common Stock, Shares Authorized | 1,2 M | 400 jt | +200,0% | 800 jt | 300 jt | +166,7% |
| Common Stock, Shares, Issued | 530 jt | 207 jt | +156,3% | 381 jt | 93,2 jt | +308,7% |
| Common Stock, Shares, Outstanding | 530 jt | 207 jt | +156,3% | 381 jt | 93,2 jt | +308,7% |
| Common Stock, Value, Issued | $52 rb | $20,7 rb | +151,5% | $38 rb | $9 rb | +322,2% |
| Compensation and Benefits Trust | $37,7 jt | – | – | $21 jt | $1,91 jt | +1.001,4% |
| Comprehensive Income (Loss), Net of Tax, Attributable to Noncontrolling Interest | -$1,45 jt | $0 | – | -$1,3 jt | – | – |
Sumber: SEC companyfacts (XBRL setiap 10-Q / 10-K). Kuartal arus kas dihitung dari angka kumulatif tahun berjalan yang ditandai dalam 10-Q. Rincian segmen ditandai dengan dimensi dan ditampilkan di bagian segmen.
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi distandardisasi dari laporan perusahaan. Laba segmen dan setiap pos yang dilaporkan: SEC EDGAR (XBRL). Laporan yang dibaca: 10-Q 2026-06-30, 10-Q 2026-03-31, 10-K 2025-12-31, 10-Q 2025-09-30, 10-Q 2025-06-30, 10-Q 2025-03-31, 10-K 2024-12-31, 10-Q 2024-09-30, 10-Q 2024-06-30
Data per 2026-11-02