Laporan laba rugi NetEase, Inc. (HKEX shares) (NETEASE)
HKSE · Technology · Electronic Gaming & Multimedia · Karyawan: 25.382 · CEO: Lei Ding
- Harga
- HK$177,50 +0,45%
- Kapitalisasi pasar
- HK$568 M
- Nilai perusahaan
- CN¥466 M
- Laporan terakhir
- Q2 '26 diajukan 2026-06-30
- Laporan berikutnya
- 2026-11-12
NetEase, Inc. (HKEX shares) (NETEASE) untuk Q2 '26: pendapatan CN¥30 M (+7,5% yoy), laba operasional CN¥12 M (40,2% dari pendapatan), laba bersih CN¥6,95 M. Dalam empat kuartal terakhir pendapatan mencapai CN¥116 M.
Laporan laba rugi
| Laporan laba rugi | Tren | Q3 '23 | Q4 '23 | Q1 '24 | Q2 '24 | Q3 '24 | Q4 '24 | Q1 '25 | Q2 '25 | Q3 '25 | Q4 '25 | Q1 '26 | Q2 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | CN¥27,3 M | CN¥27,1 M | CN¥26,9 M | CN¥25,5 M | CN¥26,2 M | CN¥26,7 M | CN¥28,8 M | CN¥27,9 M | CN¥28,4 M | CN¥27,5 M | CN¥30,6 M | CN¥30 M | |
| Beban pokok pendapatan | CN¥10,3 M | CN¥10,3 M | CN¥9,84 M | CN¥9,44 M | CN¥9,73 M | CN¥10,5 M | CN¥10,3 M | CN¥9,84 M | CN¥10,2 M | CN¥9,85 M | CN¥9,37 M | CN¥8,85 M | |
| Laba kotor | CN¥17 M | CN¥16,8 M | CN¥17 M | CN¥16 M | CN¥16,5 M | CN¥16,3 M | CN¥18,5 M | CN¥18,1 M | CN¥18,2 M | CN¥17,7 M | CN¥21,2 M | CN¥21,1 M | |
| Riset & pengembangan | CN¥4,35 M | CN¥4,48 M | CN¥4,17 M | CN¥4,46 M | CN¥4,42 M | CN¥4,47 M | CN¥4,39 M | CN¥4,36 M | CN¥4,54 M | CN¥4,43 M | CN¥4,48 M | CN¥4,62 M | |
| Penjualan & pemasaran | CN¥3,57 M | CN¥4,23 M | CN¥4,02 M | CN¥3,5 M | CN¥3,81 M | CN¥2,82 M | CN¥2,7 M | CN¥3,58 M | CN¥4,46 M | CN¥3,89 M | CN¥3,44 M | CN¥0 | |
| Umum & administrasi | CN¥1,49 M | CN¥1,25 M | CN¥1,2 M | CN¥1,09 M | CN¥1,1 M | CN¥1,16 M | CN¥956 jt | CN¥1,06 M | CN¥1,16 M | CN¥1,05 M | CN¥637 jt | CN¥0 | |
| Beban operasional | CN¥9,41 M | CN¥9,96 M | CN¥9,39 M | CN¥9,05 M | CN¥9,33 M | CN¥8,45 M | CN¥8,04 M | CN¥8,99 M | CN¥10,2 M | CN¥9,37 M | CN¥8,56 M | CN¥9,09 M | |
| Laba operasional | CN¥7,56 M | CN¥6,87 M | CN¥7,62 M | CN¥6,99 M | CN¥7,15 M | CN¥7,82 M | CN¥10,4 M | CN¥9,06 M | CN¥8,01 M | CN¥8,32 M | CN¥12,7 M | CN¥12 M | |
| Pendapatan bunga | CN¥1,15 M | CN¥1,26 M | CN¥1,28 M | CN¥1,19 M | CN¥1,28 M | CN¥1,17 M | CN¥1,06 M | CN¥953 jt | CN¥937 jt | CN¥1,67 M | CN¥890 jt | CN¥860 jt | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | -CN¥1,54 M | -CN¥876 jt | -CN¥1,67 M | -CN¥1,14 M | -CN¥849 jt | -CN¥2,48 M | -CN¥2,01 M | -CN¥1,59 M | -CN¥2,1 M | CN¥699 jt | -CN¥713 jt | CN¥0 | |
| Total pendapatan non-operasional | CN¥1,54 M | CN¥876 jt | CN¥1,67 M | CN¥1,14 M | CN¥849 jt | CN¥2,48 M | CN¥2,01 M | CN¥1,59 M | CN¥2,1 M | -CN¥699 jt | CN¥713 jt | -CN¥2,45 M | |
| Laba sebelum pajak | CN¥9,1 M | CN¥7,74 M | CN¥9,29 M | CN¥8,13 M | CN¥8 M | CN¥10,3 M | CN¥12,5 M | CN¥10,6 M | CN¥10,1 M | CN¥7,62 M | CN¥13,4 M | CN¥9,58 M | |
| Pajak penghasilan | CN¥1,29 M | CN¥1,07 M | CN¥1,49 M | CN¥1,3 M | CN¥1,29 M | CN¥1,39 M | CN¥1,91 M | CN¥1,56 M | CN¥1,32 M | CN¥1,25 M | CN¥2,52 M | CN¥2,45 M | |
| Laba bersih | CN¥7,84 M | CN¥6,58 M | CN¥7,63 M | CN¥6,76 M | CN¥6,54 M | CN¥8,77 M | CN¥10,3 M | CN¥8,6 M | CN¥8,62 M | CN¥6,24 M | CN¥10,7 M | CN¥6,95 M | |
| EPS (dasar) | CN¥2,44 | CN¥2,05 | CN¥2,38 | CN¥2,10 | CN¥2,04 | CN¥2,76 | CN¥3,25 | CN¥2,70 | CN¥2,70 | CN¥1,93 | CN¥3,34 | CN¥2,17 | |
| EPS (dilusian) | CN¥2,41 | CN¥2,03 | CN¥2,35 | CN¥2,08 | CN¥2,03 | CN¥2,73 | CN¥3,21 | CN¥2,67 | CN¥2,67 | CN¥1,90 | CN¥3,31 | CN¥2,15 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 3,21 M | 3,21 M | 3,21 M | 3,22 M | 3,22 M | 3,17 M | 3,17 M | 3,19 M | 3,19 M | 3,19 M | 3,2 M | 3,2 M | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 3,25 M | 3,25 M | 3,25 M | 3,24 M | 3,22 M | 3,21 M | 3,21 M | 3,21 M | 3,22 M | 3,23 M | 3,23 M | 3,22 M | |
| Depresiasi & amortisasi | CN¥652 jt | CN¥660 jt | CN¥568 jt | CN¥632 jt | CN¥521 jt | CN¥697 jt | CN¥481 jt | CN¥428 jt | CN¥618 jt | CN¥720 jt | CN¥431 jt | CN¥439 jt | |
| EBITDA | CN¥9,75 M | CN¥8,4 M | CN¥9,86 M | CN¥8,76 M | CN¥8,52 M | CN¥11 M | CN¥12,9 M | CN¥11,1 M | CN¥10,7 M | CN¥8,34 M | CN¥13,8 M | CN¥12,5 M |
| Laporan laba rugi | Tren | FY16 | FY17 | FY18 | FY19 | FY20 | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | CN¥38,2 M | CN¥44,4 M | CN¥51,2 M | CN¥59,2 M | CN¥73,7 M | CN¥87,6 M | CN¥96,5 M | CN¥103 M | CN¥105 M | CN¥113 M | |
| Beban pokok pendapatan | CN¥16,5 M | CN¥19,4 M | CN¥23,8 M | CN¥27,7 M | CN¥34,7 M | CN¥40,6 M | CN¥43,7 M | CN¥40,4 M | CN¥39,5 M | CN¥40,2 M | |
| Laba kotor | CN¥21,7 M | CN¥25 M | CN¥27,3 M | CN¥31,6 M | CN¥39 M | CN¥47 M | CN¥52,8 M | CN¥63,1 M | CN¥65,8 M | CN¥72,4 M | |
| Riset & pengembangan | CN¥3,05 M | CN¥4,16 M | CN¥7,38 M | CN¥8,41 M | CN¥10,4 M | CN¥14,1 M | CN¥15 M | CN¥16,5 M | CN¥17,5 M | CN¥17,7 M | |
| Penjualan & pemasaran | CN¥4,48 M | CN¥5,5 M | CN¥6,91 M | CN¥6,22 M | CN¥10,7 M | CN¥12,2 M | CN¥13,4 M | CN¥14 M | CN¥14,1 M | CN¥14,6 M | |
| Umum & administrasi | CN¥1,51 M | CN¥2,38 M | CN¥3,08 M | CN¥3,13 M | CN¥3,37 M | CN¥4,26 M | CN¥4,7 M | CN¥4,9 M | CN¥4,55 M | CN¥4,23 M | |
| Beban operasional | CN¥9,03 M | CN¥12 M | CN¥17,4 M | CN¥17,8 M | CN¥24,4 M | CN¥30,6 M | CN¥33,1 M | CN¥35,4 M | CN¥36,2 M | CN¥36,6 M | |
| Laba operasional | CN¥12,6 M | CN¥13 M | CN¥9,98 M | CN¥13,8 M | CN¥14,5 M | CN¥16,4 M | CN¥19,6 M | CN¥27,7 M | CN¥29,6 M | CN¥35,8 M | |
| Pendapatan bunga | CN¥542 jt | CN¥667 jt | CN¥588 jt | CN¥822 jt | CN¥1,6 M | CN¥1,52 M | CN¥2,15 M | CN¥4,12 M | CN¥4,92 M | CN¥4,62 M | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | -CN¥4,69 M | -CN¥4,62 M | -CN¥6,35 M | -CN¥6,13 M | -CN¥5 M | |
| Total pendapatan non-operasional | CN¥1,27 M | CN¥845 jt | CN¥1,1 M | CN¥2,59 M | CN¥834 jt | CN¥4,69 M | CN¥4,62 M | CN¥6,35 M | CN¥6,13 M | CN¥5 M | |
| Laba sebelum pajak | CN¥13,9 M | CN¥13,8 M | CN¥11,1 M | CN¥16,4 M | CN¥15,4 M | CN¥21,1 M | CN¥24,3 M | CN¥34,1 M | CN¥35,7 M | CN¥40,8 M | |
| Pajak penghasilan | CN¥2,1 M | CN¥2,16 M | CN¥2,47 M | CN¥2,91 M | CN¥3,04 M | CN¥4,13 M | CN¥5,03 M | CN¥4,7 M | CN¥5,46 M | CN¥6,03 M | |
| Laba bersih | CN¥11,6 M | CN¥10,7 M | CN¥6,15 M | CN¥21,2 M | CN¥12,1 M | CN¥16,9 M | CN¥20,3 M | CN¥29,4 M | CN¥29,7 M | CN¥33,8 M | |
| EPS (dasar) | CN¥3,54 | CN¥3,51 | CN¥2,56 | CN¥4,12 | CN¥3,65 | CN¥5,07 | CN¥6,04 | CN¥9,15 | CN¥9,28 | CN¥10,58 | |
| EPS (dilusian) | CN¥3,51 | CN¥3,48 | CN¥2,55 | CN¥4,08 | CN¥3,60 | CN¥5,01 | CN¥5,98 | CN¥9,05 | CN¥9,19 | CN¥10,45 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 3,28 M | 3,29 M | 3,24 M | 3,22 M | 3,31 M | 3,33 M | 3,26 M | 3,22 M | 3,2 M | 3,19 M | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 3,31 M | 3,32 M | 3,25 M | 3,25 M | 3,35 M | 3,37 M | 3,3 M | 3,25 M | 3,23 M | 3,23 M | |
| Depresiasi & amortisasi | CN¥328 jt | CN¥802 jt | CN¥2,08 M | CN¥2,61 M | CN¥3,46 M | CN¥3,28 M | CN¥2,86 M | CN¥3,06 M | CN¥2,42 M | CN¥2,25 M | |
| EBITDA | CN¥13 M | CN¥13,8 M | CN¥12 M | CN¥16,4 M | CN¥18 M | CN¥24,4 M | CN¥27,1 M | CN¥37,1 M | CN¥38,1 M | CN¥43,1 M |
Distandardisasi dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam CNY.
Pendapatan, laba operasional, dan pertumbuhan
kuartalanMargin
kuartalanBiaya sebagai % pendapatan
kuartalanLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi distandardisasi dari laporan perusahaan.
Data per 2026-11-02 · Jumlah dalam CNY sesuai laporan; harga dan kapitalisasi pasar dalam HKD.