Laporan arus kas Mondelez International (MDLZ)
NASDAQ · Consumer Defensive · Food Confectioners · Karyawan: 91.000 · CEO: Dirk van de Put
- Harga
- $64,94 +3,85%
- Kapitalisasi pasar
- $82,2 M
- Nilai perusahaan
- $103 M
- Laporan terakhir
- Q3 '26 diajukan 2026-10-29
- Laporan berikutnya
- 2027-02-02 Estimasi EPS: $0,91
Pada Q3 '26, Mondelez International (MDLZ): arus kas operasional $1,28 M, belanja modal $293 jt, arus kas bebas $991 jt. Dalam empat kuartal terakhir arus kas bebas mencapai $3,66 M.
Arus kas
| Arus kas | Tren | Q4 '23 | Q1 '24 | Q2 '24 | Q3 '24 | Q4 '24 | Q1 '25 | Q2 '25 | Q3 '25 | Q4 '25 | Q1 '26 | Q2 '26 | Q3 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Operasional | |||||||||||||
| Laba bersih | $950 jt | $1,41 M | $601 jt | $856 jt | $1,75 M | $407 jt | $644 jt | $746 jt | $669 jt | $564 jt | $1,55 M | $1,31 M | |
| Depresiasi & amortisasi | $313 jt | $319 jt | $317 jt | $335 jt | $331 jt | $324 jt | $339 jt | $343 jt | $352 jt | $343 jt | $350 jt | $347 jt | |
| Kompensasi berbasis saham | $37 jt | $31 jt | $38 jt | $43 jt | $35 jt | $18 jt | $47 jt | $19 jt | $30 jt | $29 jt | $58 jt | $46 jt | |
| Pajak penghasilan tangguhan | -$46 jt | $270 jt | -$65 jt | -$38 jt | $90 jt | -$96 jt | $27 jt | -$89 jt | $174 jt | $8 jt | $141 jt | $144 jt | |
| Perubahan modal kerja | $253 jt | -$337 jt | -$645 jt | -$432 jt | $445 jt | -$326 jt | -$869 jt | -$707 jt | $928 jt | -$1,13 M | -$512 jt | $28 jt | |
| Pos non-kas lainnya | $57 jt | -$371 jt | $576 jt | $541 jt | -$1,19 M | $765 jt | $120 jt | $405 jt | $244 jt | $657 jt | -$734 jt | -$589 jt | |
| Arus kas operasional | $1,56 M | $1,32 M | $822 jt | $1,31 M | $1,46 M | $1,09 M | $308 jt | $717 jt | $2,4 M | $467 jt | $855 jt | $1,28 M | |
| Investasi | |||||||||||||
| Belanja modal | -$332 jt | -$299 jt | -$367 jt | -$316 jt | -$405 jt | -$277 jt | -$305 jt | -$299 jt | -$398 jt | -$312 jt | -$342 jt | -$293 jt | |
| Akuisisi | $1,06 M | $2 jt | $19 jt | $0 | -$240 jt | $11 jt | -$22 jt | $0 | $123 jt | $17 jt | $3 jt | $0 | |
| Pembelian investasi | -$309 jt | -$192 jt | -$90 jt | -$39 jt | -$29 jt | $0 | -$55 jt | $35 jt | $0 | -$179 jt | $0 | -$1 jt | |
| Penjualan / jatuh tempo investasi | $1,37 M | $4 jt | $43 jt | $77 jt | $2,29 M | $14 jt | $35 jt | $0 | $8 jt | $52 jt | $9 jt | $0 | |
| Aktivitas investasi lainnya | -$768 jt | $39 jt | -$6 jt | -$45 jt | $80 jt | $1 jt | $7 jt | -$75 jt | $1 jt | $0 | $36 jt | -$153 jt | |
| Arus kas investasi | $1,03 M | -$446 jt | -$401 jt | -$323 jt | $1,7 M | -$251 jt | -$340 jt | -$339 jt | -$266 jt | -$422 jt | -$294 jt | -$447 jt | |
| Pendanaan | |||||||||||||
| Utang neto diterbitkan / dilunasi | -$1,06 M | -$153 jt | $700 jt | -$328 jt | -$1,45 M | $1,39 M | $553 jt | $440 jt | -$255 jt | -$468 jt | $498 jt | $362 jt | |
| Pembelian kembali saham | -$888 jt | -$568 jt | -$506 jt | -$113 jt | -$1,15 M | -$1,52 M | -$131 jt | -$240 jt | -$492 jt | $0 | -$212 jt | -$633 jt | |
| Dividen | -$579 jt | -$578 jt | -$573 jt | -$571 jt | -$627 jt | -$623 jt | -$610 jt | -$609 jt | -$645 jt | -$644 jt | -$643 jt | -$640 jt | |
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | $39 jt | $76 jt | -$2 jt | $58 jt | -$3 jt | $53 jt | $30 jt | -$75 jt | -$21 jt | $508 jt | -$78 jt | -$2 jt | |
| Arus kas pendanaan | -$2,48 M | -$1,22 M | -$381 jt | -$954 jt | -$3,22 M | -$704 jt | -$158 jt | -$484 jt | -$1,41 M | -$604 jt | -$435 jt | -$913 jt | |
| Ringkasan | |||||||||||||
| Efek kurs terhadap kas | $101 jt | -$77 jt | -$31 jt | $74 jt | -$106 jt | $88 jt | $152 jt | -$15 jt | -$59 jt | -$5 jt | $2 jt | -$17 jt | |
| Perubahan neto kas | $207 jt | -$422 jt | $9 jt | $102 jt | -$173 jt | $225 jt | -$38 jt | -$121 jt | $659 jt | -$564 jt | $128 jt | -$93 jt | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | $1,23 M | $1,03 M | $455 jt | $989 jt | $1,05 M | $815 jt | $3 jt | $418 jt | $2 M | $155 jt | $513 jt | $991 jt | |
| Arus kas | Tren | FY16 | FY17 | FY18 | FY19 | FY20 | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Operasional | |||||||||||
| Laba bersih | $1,67 M | $2,94 M | $3,4 M | $3,89 M | $3,57 M | $4,31 M | $2,73 M | $4,97 M | $4,61 M | $2,47 M | |
| Depresiasi & amortisasi | $823 jt | $816 jt | $811 jt | $1,05 M | $1,12 M | $1,11 M | $1,11 M | $1,22 M | $1,3 M | $1,36 M | |
| Kompensasi berbasis saham | $140 jt | $137 jt | $128 jt | $135 jt | $126 jt | $121 jt | $120 jt | $146 jt | $147 jt | $114 jt | |
| Pajak penghasilan tangguhan | -$141 jt | $111 jt | $195 jt | -$626 jt | -$70 jt | $205 jt | -$42 jt | -$37 jt | $257 jt | $16 jt | |
| Perubahan modal kerja | -$206 jt | -$993 jt | -$97 jt | -$448 jt | -$177 jt | -$649 jt | -$513 jt | -$509 jt | -$969 jt | -$974 jt | |
| Pos non-kas lainnya | $553 jt | -$414 jt | -$484 jt | -$28 jt | -$600 jt | -$963 jt | $518 jt | -$1,09 M | -$438 jt | $1,53 M | |
| Arus kas operasional | $2,84 M | $2,59 M | $3,95 M | $3,97 M | $3,96 M | $4,14 M | $3,91 M | $4,71 M | $4,91 M | $4,51 M | |
| Investasi | |||||||||||
| Belanja modal | -$1,22 M | -$1,01 M | -$1,1 M | -$925 jt | -$863 jt | -$965 jt | -$906 jt | -$1,11 M | -$1,39 M | -$1,28 M | |
| Akuisisi | $57 jt | $604 jt | -$527 jt | -$117 jt | $1,35 M | $706 jt | -$4,69 M | $38 jt | $2,05 M | $112 jt | |
| Pembelian investasi | $0 | $0 | $0 | -$167 jt | -$10 jt | -$233 jt | $3,98 M | -$81 jt | -$477 jt | -$165 jt | |
| Penjualan / jatuh tempo investasi | $0 | $0 | $0 | $167 jt | $10 jt | $233 jt | $703 jt | $177 jt | $320 jt | $127 jt | |
| Aktivitas investasi lainnya | $138 jt | $109 jt | $398 jt | $82 jt | $10 jt | $233 jt | -$3,98 M | $3,79 M | $16 jt | $9 jt | |
| Arus kas investasi | -$1,03 M | -$301 jt | -$1,22 M | -$960 jt | $500 jt | -$26 jt | -$4,89 M | $2,81 M | $526 jt | -$1,2 M | |
| Pendanaan | |||||||||||
| Utang neto diterbitkan / dilunasi | -$37 jt | -$1,22 M | $839 jt | -$78 jt | $722 jt | -$132 jt | $3,37 M | -$4,02 M | -$1,23 M | $2,13 M | |
| Pembelian kembali saham | -$2,6 M | -$2,17 M | -$2,02 M | -$1,48 M | -$1,39 M | -$2,11 M | -$2,02 M | -$1,55 M | -$2,33 M | -$2,39 M | |
| Dividen | -$1,09 M | -$1,2 M | -$1,36 M | -$1,54 M | -$1,68 M | -$1,83 M | -$1,99 M | -$2,16 M | -$2,35 M | -$2,49 M | |
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | $1,87 M | $1,23 M | $211 jt | $313 jt | $131 jt | -$1 jt | $174 jt | $173 jt | $129 jt | -$13 jt | |
| Arus kas pendanaan | -$1,86 M | -$3,36 M | -$2,33 M | -$2,79 M | -$2,22 M | -$4,07 M | -$456 jt | -$7,56 M | -$5,78 M | -$2,76 M | |
| Ringkasan | |||||||||||
| Efek kurs terhadap kas | -$76 jt | $89 jt | -$56 jt | $10 jt | $73 jt | -$143 jt | -$169 jt | -$32 jt | -$140 jt | $166 jt | |
| Perubahan neto kas | -$129 jt | -$980 jt | $339 jt | $228 jt | $2,32 M | -$97 jt | -$1,61 M | -$64 jt | -$484 jt | $725 jt | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | $1,61 M | $1,58 M | $2,85 M | $3,04 M | $3,1 M | $3,18 M | $3 M | $3,6 M | $3,52 M | $3,24 M | |
| Pajak penghasilan dibayar | $527 jt | $848 jt | $864 jt | $981 jt | $1,26 M | $1,56 M | $1,1 M | $1,61 M | $1,47 M | $0 | |
| Bunga dibayar | $630 jt | $398 jt | $491 jt | $486 jt | $413 jt | $426 jt | $551 jt | $568 jt | $554 jt | $0 | |
Distandardisasi oleh Financial Modeling Prep dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam USD.
Arus kas operasional, capex, arus kas bebas
kuartalanPenggunaan kas vs arus kas operasional
tahun fiskalJumlah saham dan EPS
kuartalan, dilusianLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, estimasi: Financial Modeling Prep. Laba segmen dan setiap pos yang dilaporkan: SEC EDGAR (XBRL). Laporan yang dibaca: 10-Q 2026-09-30, 10-Q 2026-06-30, 10-Q 2026-03-31, 10-K 2025-12-31, 10-Q 2025-09-30, 10-Q 2025-06-30, 10-Q 2025-03-31, 10-K 2024-12-31, 10-Q 2024-09-30
Data per 2026-11-01