Laporan arus kas Intuitive Machines, Inc. (LUNR)
NASDAQ · Industrials · Aerospace & Defense · Karyawan: 525 · CEO: Stephen J. Altemus
- Harga
- $10,67 -8,65%
- Kapitalisasi pasar
- $2,17 M
- Nilai perusahaan
- $2,23 M
- Laporan terakhir
- Q2 '26 diajukan 2026-08-13
- Laporan berikutnya
- 2026-11-12 Estimasi EPS: -$0,10
Pada Q2 '26, Intuitive Machines, Inc. (LUNR): arus kas operasional -$59,8 jt, belanja modal $24,1 jt, arus kas bebas -$83,9 jt. Dalam empat kuartal terakhir arus kas bebas mencapai -$191 jt.
Arus kas
| Arus kas | Tren | Q3 '23 | Q4 '23 | Q1 '24 | Q2 '24 | Q3 '24 | Q4 '24 | Q1 '25 | Q2 '25 | Q3 '25 | Q4 '25 | Q1 '26 | Q2 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Operasional | |||||||||||||
| Laba bersih | $11,8 jt | $4,6 jt | -$118 jt | $16,7 jt | -$80,4 jt | -$165 jt | $975 rb | -$38,2 jt | -$9,96 jt | -$59,7 jt | -$52,5 jt | -$62,8 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | $329 rb | $432 rb | $414 rb | $423 rb | $482 rb | $540 rb | $623 rb | $752 rb | $815 rb | $1,41 jt | $13 jt | $14,9 jt | |
| Kompensasi berbasis saham | $1,56 jt | $1,53 jt | $3,93 jt | $1,97 jt | $1,29 jt | $1,62 jt | $2,84 jt | $2,52 jt | $1,42 jt | $1,83 jt | $8,84 jt | $10,5 jt | |
| Perubahan modal kerja | $19,6 jt | -$19,5 jt | -$9,65 jt | -$5,53 jt | -$11,3 jt | $8,69 jt | $24,4 jt | $2,52 jt | $2,26 jt | $15,6 jt | -$32,8 jt | -$33,5 jt | |
| Pos non-kas lainnya | -$40,5 jt | -$9,37 jt | $117 jt | -$44,8 jt | $72 jt | $152 jt | -$9,44 jt | $13,2 jt | -$1,71 jt | $33,5 jt | $8,65 jt | $11,1 jt | |
| Arus kas operasional | -$7,16 jt | -$22,3 jt | -$6,44 jt | -$31,3 jt | -$17,9 jt | -$1,97 jt | $19,4 jt | -$19,3 jt | -$7,18 jt | -$7,3 jt | -$54,8 jt | -$59,8 jt | |
| Investasi | |||||||||||||
| Belanja modal | -$7,47 jt | -$2,24 jt | -$1,59 jt | -$2,21 jt | -$1,39 jt | -$4,93 jt | -$6,12 jt | -$8,05 jt | -$11,8 jt | -$15,6 jt | -$9,88 jt | -$24,1 jt | |
| Akuisisi | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | -$445 jt | -$2,28 jt | |
| Aktivitas investasi lainnya | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | -$14,9 jt | $0 | $0 | |
| Arus kas investasi | -$7,47 jt | -$2,24 jt | -$1,59 jt | -$2,21 jt | -$1,39 jt | -$4,93 jt | -$6,12 jt | -$8,05 jt | -$11,8 jt | -$30,6 jt | -$455 jt | -$26,3 jt | |
| Pendanaan | |||||||||||||
| Utang neto diterbitkan / dilunasi | $0 | -$12 jt | $0 | -$5 jt | -$3 jt | $0 | $0 | $0 | $336 jt | $0 | $0 | $0 | |
| Pembelian kembali saham | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | -$238 rb | -$20,7 jt | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | |
| Dividen | -$3,69 jt | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | |
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | $19,9 jt | $435 rb | $50,8 jt | -$3,53 jt | $80,3 jt | $125 jt | $173 jt | -$1,04 jt | -$39,4 jt | -$790 rb | -$1 rb | -$17 jt | |
| Arus kas pendanaan | $16,2 jt | -$11,6 jt | $60,8 jt | $9,85 jt | $77,3 jt | $125 jt | $152 jt | -$1,04 jt | $296 jt | -$790 rb | $167 jt | $222 jt | |
| Ringkasan | |||||||||||||
| Perubahan neto kas | $1,57 jt | -$36,2 jt | $52,7 jt | -$23,6 jt | $58 jt | $118 jt | $166 jt | -$28,4 jt | $277 jt | -$38,7 jt | -$342 jt | $136 jt | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | -$14,6 jt | -$24,6 jt | -$8,03 jt | -$33,5 jt | -$19,3 jt | -$6,89 jt | $13,3 jt | -$27,3 jt | -$19 jt | -$23 jt | -$64,6 jt | -$83,9 jt | |
| Pajak penghasilan dibayar | $2 rb | -$1 rb | $0 | $0 | $3 rb | $0 | $66 rb | -$66 rb | $5 rb | $30 rb | $0 | $0 | |
| Bunga dibayar | $451 rb | $496 rb | $212 rb | $0 | $37 rb | $408 rb | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | |
| Arus kas | Tren | FY20 | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Operasional | |||||||
| Laba bersih | -$4,33 jt | -$35,6 jt | -$6,41 jt | $10,1 jt | -$347 jt | -$107 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | $578 rb | $840 rb | $1,07 jt | $1,38 jt | $1,86 jt | $3,6 jt | |
| Kompensasi berbasis saham | $0 | $318 rb | $624 rb | $4,27 jt | $8,8 jt | $8,61 jt | |
| Pajak penghasilan tangguhan | $0 | $0 | -$7 rb | $7 rb | $0 | $3,93 jt | |
| Perubahan modal kerja | $11,9 jt | $20,3 jt | $4,55 jt | $11,4 jt | -$17,8 jt | $44,8 jt | |
| Pos non-kas lainnya | $0 | -$2,33 jt | $946 rb | -$72,4 jt | $296 jt | $31,6 jt | |
| Arus kas operasional | $8,15 jt | -$16,6 jt | $784 rb | -$45,3 jt | -$57,6 jt | -$14,3 jt | |
| Investasi | |||||||
| Belanja modal | -$2,55 jt | -$3,18 jt | -$16,4 jt | -$29,9 jt | -$10,1 jt | -$41,6 jt | |
| Akuisisi | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | -$14,9 jt | |
| Aktivitas investasi lainnya | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | -$63 rb | |
| Arus kas investasi | -$2,55 jt | -$3,18 jt | -$16,4 jt | -$29,9 jt | -$10,1 jt | -$56,6 jt | |
| Pendanaan | |||||||
| Utang neto diterbitkan / dilunasi | $1,66 jt | $12,1 jt | $7,84 jt | -$12 jt | -$8 jt | $336 jt | |
| Pembelian kembali saham | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | -$20,7 jt | |
| Dividen | $0 | $0 | $0 | -$7,95 jt | $0 | $0 | |
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | $0 | $13 jt | $4,25 jt | $47,9 jt | $219 jt | -$44,8 jt | |
| Arus kas pendanaan | $1,66 jt | $25,1 jt | $12,1 jt | $53,9 jt | $273 jt | $447 jt | |
| Ringkasan | |||||||
| Perubahan neto kas | $7,26 jt | $5,36 jt | -$3,53 jt | -$21,3 jt | $205 jt | $376 jt | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | $5,6 jt | -$19,7 jt | -$15,6 jt | -$75,2 jt | -$67,7 jt | -$56 jt | |
| Pajak penghasilan dibayar | $11 rb | $0 | $0 | $35 rb | $613 rb | $35 rb | |
| Bunga dibayar | $0 | $230 rb | $1,01 jt | $1,92 jt | $408 rb | $0 | |
Distandardisasi dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam USD.
Arus kas operasional, capex, arus kas bebas
kuartalanPenggunaan kas vs arus kas operasional
tahun fiskalJumlah saham dan EPS
kuartalan, dilusianLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi distandardisasi dari laporan perusahaan. Laba segmen dan setiap pos yang dilaporkan: SEC EDGAR (XBRL). Laporan yang dibaca: 10-Q 2026-06-30, 10-Q 2026-03-31, 10-K 2025-12-31, 10-Q 2025-09-30, 10-Q 2025-06-30, 10-Q 2025-03-31, 10-K 2024-12-31, 10-Q 2024-09-30, 10-Q 2024-06-30
Data per 2026-11-02