Laporan laba rugi Elevance Health (ELV)
NYSE · Healthcare · Medical - Healthcare Plans · Karyawan: 96.615 · CEO: Gail Koziara Boudreaux
- Harga
- $420,07 -0,46%
- Kapitalisasi pasar
- $91,1 M
- Nilai perusahaan
- $112 M
- Laporan terakhir
- Q3 '26 diajukan 2026-10-21
- Laporan berikutnya
- 2027-01-27 Estimasi EPS: $2,08
Elevance Health (ELV) untuk Q3 '26: pendapatan $51,4 M (+1,4% yoy), laba operasional $2,15 M (4,2% dari pendapatan), laba bersih $1,37 M. Dalam empat kuartal terakhir pendapatan mencapai $202 M.
Laporan laba rugi
| Laporan laba rugi | Tren | Q4 '23 | Q1 '24 | Q2 '24 | Q3 '24 | Q4 '24 | Q1 '25 | Q2 '25 | Q3 '25 | Q4 '25 | Q1 '26 | Q2 '26 | Q3 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | $42,6 M | $42,6 M | $43,6 M | $45,1 M | $45,4 M | $48,9 M | $49,8 M | $50,7 M | $49,7 M | $50,2 M | $50,5 M | $51,4 M | |
| Beban pokok pendapatan | $31,3 M | $30,5 M | $30,6 M | $32,9 M | $33,5 M | $35,3 M | $36,7 M | $38,1 M | $38,1 M | $41,1 M | $5,49 M | $43,4 M | |
| Laba kotor | $11,3 M | $12 M | $13,1 M | $12,2 M | $11,9 M | $13,6 M | $13,1 M | $12,6 M | $11,7 M | $9,1 M | $45 M | $8,01 M | |
| Umum & administrasi | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $6,33 M | $0 | $0 | |
| Beban operasional lainnya | $10,1 M | $8,83 M | $10 M | $10,5 M | $11 M | $10,4 M | $10,4 M | $10,8 M | $11,1 M | $112 jt | $42,9 M | $106 jt | |
| Beban operasional | $10,1 M | $8,83 M | $10 M | $10,5 M | $11 M | $10,4 M | $10,4 M | $10,8 M | $11,1 M | $6,44 M | $42,9 M | $5,86 M | |
| Laba operasional | $1,26 M | $3,2 M | $3,03 M | $1,71 M | $946 jt | $3,14 M | $2,63 M | $1,76 M | $581 jt | $2,66 M | $2,06 M | $2,15 M | |
| Pendapatan bunga | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $704 jt | $0 | |
| Beban bunga | $259 jt | $265 jt | $280 jt | $300 jt | $340 jt | $344 jt | $341 jt | $351 jt | $366 jt | $357 jt | $56 jt | $358 jt | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | $0 | $0 | -$240 jt | $39 jt | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $70 jt | $0 | |
| Total pendapatan non-operasional | -$259 jt | -$265 jt | -$40 jt | -$339 jt | -$340 jt | -$344 jt | -$341 jt | -$351 jt | -$366 jt | -$357 jt | -$126 jt | -$358 jt | |
| Laba sebelum pajak | $1 M | $2,94 M | $2,99 M | $1,37 M | $606 jt | $2,8 M | $2,29 M | $1,41 M | $215 jt | $2,3 M | $1,94 M | $1,79 M | |
| Pajak penghasilan | $170 jt | $690 jt | $685 jt | $365 jt | $193 jt | $613 jt | $548 jt | $219 jt | -$331 jt | $544 jt | $483 jt | $451 jt | |
| Laba bersih | $856 jt | $2,25 M | $2,3 M | $1,02 M | $418 jt | $2,18 M | $1,74 M | $1,19 M | $547 jt | $1,76 M | $1,46 M | $1,37 M | |
| EPS (dasar) | $3,67 | $9,65 | $9,91 | $4,36 | $1,84 | $9,64 | $7,72 | $5,32 | $2,47 | $8,00 | $6,71 | $6,30 | |
| EPS (dilusian) | $3,63 | $9,59 | $9,85 | $4,36 | $1,81 | $9,61 | $7,72 | $5,32 | $2,47 | $8,00 | $6,71 | $6,27 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 233 jt | 233 jt | 232 jt | 233 jt | 227 jt | 226 jt | 226 jt | 226 jt | 222 jt | 220 jt | 218 jt | 218 jt | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 236 jt | 234 jt | 233 jt | 233 jt | 231 jt | 227 jt | 226 jt | 226 jt | 222 jt | 220 jt | 218 jt | 218 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | $424 jt | $331 jt | $335 jt | $329 jt | $398 jt | $373 jt | $380 jt | $387 jt | $406 jt | $354 jt | $366 jt | $363 jt | |
| EBITDA | $1,68 M | $3,54 M | $3,6 M | $2 M | $1,34 M | $3,51 M | $3,01 M | $2,14 M | $987 jt | $3,02 M | $2,36 M | $2,52 M |
| Laporan laba rugi | Tren | FY16 | FY17 | FY18 | FY19 | FY20 | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | $85 M | $90 M | $92,1 M | $104 M | $122 M | $139 M | $157 M | $171 M | $177 M | $199 M | |
| Beban pokok pendapatan | $66,8 M | $72,2 M | $71,9 M | $81,8 M | $88 M | $103 M | $117 M | $124 M | $128 M | $148 M | |
| Laba kotor | $18,1 M | $17,8 M | $20,2 M | $22,4 M | $33,8 M | $36 M | $40 M | $47 M | $49,2 M | $50,9 M | |
| Beban operasional lainnya | $12,7 M | $12,8 M | $14,4 M | $15,7 M | $26,1 M | $27 M | $31,5 M | $38,3 M | $40,4 M | $42,8 M | |
| Beban operasional | $12,7 M | $12,8 M | $14,4 M | $15,7 M | $26,1 M | $27 M | $31,5 M | $38,3 M | $40,4 M | $42,8 M | |
| Laba operasional | $5,42 M | $4,99 M | $5,84 M | $6,73 M | $7,71 M | $8,95 M | $8,45 M | $8,75 M | $8,89 M | $8,11 M | |
| Beban bunga | $723 jt | $739 jt | $753 jt | $746 jt | $784 jt | $798 jt | $851 jt | $1,03 M | $1,19 M | $1,4 M | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | $141 jt | $282 jt | $16 jt | $2 jt | $689 jt | $223 jt | $0 | $0 | -$201 jt | $0 | |
| Total pendapatan non-operasional | -$864 jt | -$1,02 M | -$769 jt | -$748 jt | -$1,47 M | -$1,02 M | -$851 jt | -$1,03 M | -$984 jt | -$1,4 M | |
| Laba sebelum pajak | $4,56 M | $3,96 M | $5,07 M | $5,99 M | $6,24 M | $7,93 M | $7,6 M | $7,72 M | $7,9 M | $6,71 M | |
| Pajak penghasilan | $2,09 M | $121 jt | $1,32 M | $1,18 M | $1,67 M | $1,83 M | $1,71 M | $1,72 M | $1,93 M | $1,05 M | |
| Laba bersih | $2,47 M | $3,84 M | $3,75 M | $4,81 M | $4,57 M | $6,1 M | $5,89 M | $5,99 M | $5,98 M | $5,66 M | |
| EPS (dasar) | $9,39 | $14,70 | $14,53 | $18,81 | $18,23 | $25,25 | $24,56 | $25,38 | $25,81 | $25,18 | |
| EPS (dilusian) | $9,21 | $14,35 | $14,19 | $18,47 | $17,98 | $24,73 | $24,28 | $25,22 | $25,68 | $25,12 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 264 jt | 256 jt | 254 jt | 256 jt | 251 jt | 244 jt | 240 jt | 233 jt | 233 jt | 222 jt | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 268 jt | 268 jt | 254 jt | 260 jt | 254 jt | 247 jt | 243 jt | 237 jt | 233 jt | 222 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | $912 jt | $891 jt | $1,13 M | $1,13 M | $1,15 M | $1,3 M | $1,68 M | $1,75 M | $1,39 M | $1,55 M | |
| EBITDA | $6,19 M | $5,59 M | $6,95 M | $7,86 M | $8,18 M | $10 M | $10,1 M | $10,5 M | $10,5 M | $9,66 M |
Distandardisasi oleh Financial Modeling Prep dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam USD.
Pendapatan, laba operasional, dan pertumbuhan
kuartalanMargin
kuartalanBiaya sebagai % pendapatan
kuartalanLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, estimasi: Financial Modeling Prep. Laba segmen dan setiap pos yang dilaporkan: SEC EDGAR (XBRL). Laporan yang dibaca: 10-Q 2026-09-30, 10-Q 2026-06-30, 10-Q 2026-03-31, 10-K 2025-12-31, 10-Q 2025-09-30, 10-Q 2025-06-30, 10-Q 2025-03-31, 10-K 2024-12-31, 10-Q 2024-09-30
Data per 2026-11-01