Laporan arus kas Bending Spoons S.p.A. (BSP)
NASDAQ · Technology · Software - Application · Karyawan: 2.187 · CEO: Luca Ferrari
- Harga
- $45,52 -2,69%
- Kapitalisasi pasar
- $28,9 M
- Nilai perusahaan
- $33,1 M
- Laporan terakhir
- Q2 '26 diajukan 2026-08-13
- Laporan berikutnya
- 2026-11-12 Estimasi EPS: $0,32
Pada Q2 '26, Bending Spoons S.p.A. (BSP): arus kas operasional $131 jt, belanja modal $744 rb, arus kas bebas $130 jt. Dalam empat kuartal terakhir arus kas bebas mencapai –.
Arus kas
| Arus kas | Tren | Q1 '25 | Q2 '25 | Q1 '26 | Q2 '26 |
|---|---|---|---|---|---|
| Operasional | |||||
| Laba bersih | -$112 jt | $65,3 jt | $27,5 jt | $177 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | $30,8 jt | $0 | $70,1 jt | $83,8 jt | |
| Kompensasi berbasis saham | $16,5 jt | $11,4 jt | $28,7 jt | $0 | |
| Pajak penghasilan tangguhan | $52,2 jt | $26,2 jt | $12,8 jt | -$3,54 jt | |
| Perubahan modal kerja | $31,7 jt | -$88,2 jt | -$19,6 jt | -$139 jt | |
| Pos non-kas lainnya | $2,37 jt | $51,7 jt | -$43,8 jt | $12,1 jt | |
| Arus kas operasional | $21,4 jt | $66,4 jt | $75,7 jt | $131 jt | |
| Investasi | |||||
| Belanja modal | $0 | -$282 rb | -$3,23 jt | -$744 rb | |
| Akuisisi | -$486 jt | -$89,5 jt | -$1,64 M | -$594 jt | |
| Aktivitas investasi lainnya | -$22 rb | -$31 rb | $0 | -$1 rb | |
| Arus kas investasi | -$486 jt | -$89,8 jt | -$1,65 M | -$594 jt | |
| Pendanaan | |||||
| Utang neto diterbitkan / dilunasi | $802 jt | -$87,3 jt | $1,82 M | $526 jt | |
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | -$23,6 jt | -$2,17 jt | -$90,5 jt | $0 | |
| Arus kas pendanaan | $778 jt | -$89,3 jt | $1,74 M | $526 jt | |
| Ringkasan | |||||
| Efek kurs terhadap kas | $11,6 jt | -$1,99 jt | -$9,99 jt | -$10,5 jt | |
| Perubahan neto kas | $326 jt | -$115 jt | $159 jt | $52,1 jt | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | $21,4 jt | $66,1 jt | $72,4 jt | $130 jt | |
| Bunga dibayar | $30,2 jt | $19,6 jt | $89 jt | $0 | |
| Arus kas | Tren | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|
| Operasional | ||||
| Laba bersih | $161 jt | $89 jt | -$204 rb | |
| Depresiasi & amortisasi | $34,9 jt | $89,2 jt | $157 jt | |
| Kompensasi berbasis saham | $14,9 jt | $25,9 jt | $55,5 jt | |
| Pajak penghasilan tangguhan | -$195 jt | -$1,37 jt | $76,4 jt | |
| Perubahan modal kerja | $31,2 jt | -$32 jt | -$33,1 jt | |
| Pos non-kas lainnya | $13 jt | $34,2 jt | $34,9 jt | |
| Arus kas operasional | $59,2 jt | $205 jt | $291 jt | |
| Investasi | ||||
| Belanja modal | -$4,04 jt | -$604 rb | -$501 rb | |
| Akuisisi | -$171 jt | -$727 jt | -$1,85 M | |
| Aktivitas investasi lainnya | $4,34 jt | -$162 jt | -$67 rb | |
| Arus kas investasi | -$170 jt | -$890 jt | -$1,85 M | |
| Pendanaan | ||||
| Utang neto diterbitkan / dilunasi | $38,2 jt | $491 jt | $1,71 M | |
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | -$1,24 jt | -$22 jt | -$47,5 jt | |
| Arus kas pendanaan | $111 jt | $664 jt | $1,94 M | |
| Ringkasan | ||||
| Efek kurs terhadap kas | $3,64 jt | -$29,6 jt | $16,6 jt | |
| Perubahan neto kas | $3,17 jt | -$50,3 jt | $391 jt | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | $55,1 jt | $204 jt | $290 jt | |
| Pajak penghasilan dibayar | $7,73 jt | $6,46 jt | $14,6 jt | |
| Bunga dibayar | $16,6 jt | $19,2 jt | $131 jt | |
Distandardisasi dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam USD.
Arus kas operasional, capex, arus kas bebas
kuartalanPenggunaan kas vs arus kas operasional
tahun fiskalJumlah saham dan EPS
kuartalan, dilusianLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi distandardisasi dari laporan perusahaan.
Data per 2026-11-02