Keuangan CEA Industries Inc. Common Stock (BNC)
NASDAQ · Industrials · Industrial - Machinery · Karyawan: 164 · CEO: David J. Namdar
- Harga
- $4,95 -8,50%
- Kapitalisasi pasar
- $212 jt
- Nilai perusahaan
- $224 jt
- Laporan terakhir
- Q2 '26 diajukan 2026-09-11
- Laporan berikutnya
- 2026-12-11
Valuasi & angka utama
- Kapitalisasi pasar
- $212 jt EV $224 jt
- Pendapatan
- $157 jt 12 bulan terakhir
- Pertumbuhan pendapatan
- – Tahun fiskal berikutnya
- Margin laba
- 178,4% Laba bersih / pendapatan, TTM
- P/E
- 0,9×
- P/S
- 1,3× Harga / penjualan, TTM
- EV / EBITDA
- 1,1× TTM
- Arus kas bebas
- $269 jt 12 bulan terakhir
- Laba bersih
- $281 jt 12 bulan terakhir
- Estimasi pendapatan
- – Tahun fiskal berikutnya
- Laba
- 2026-12-11 Estimasi pendapatan: $9,3 jt
- Dividen
- – Tanpa dividen
Poin-poin utama
Dihitung dari angka yang dilaporkan - setiap pernyataan menyertakan angka yang mendasarinya.
- 70,4% dari laba sebelum pajak berasal dari non-operasionalLaba sebelum pajak $302 M vs laba operasional $89,5 M (TTM). Keuntungan dari kepemilikan saham dan pos sekali-pakai lainnya mengangkat laba bersih dan EPS - laba operasional adalah ukuran bisnis yang lebih bersih.
- Capex: 0,1% dari pendapatan$125 rb diinvestasikan dalam 4 kuartal terakhir (– dibanding tahun sebelumnya). Arus kas bebas: $269 jt = 95,9% dari laba bersih.
- $17,2 jt dikembalikan ke pemegang saham = 6,4% dari arus kas bebasBuyback: $17,2 jt (tahun lalu –), dividen: $0, kompensasi saham: $54 rb (TTM).
- Jumlah saham dilusian naik dalam setahun: 6.495,9%Saham dilusian pada Q2 '26: 52,9 jt, setahun sebelumnya: 802 rb.
- Utang neto: $11,4 jtKas + investasi jangka pendek: $7,08 jt, utang termasuk sewa: $18,5 jt; tahun lalu utang neto: $4,48 jt.
Kuartal terakhir: Q2 '26
Kuartal berakhir 2026-07-31. Dibandingkan dengan kuartal yang sama tahun lalu dan konsensus analis sebelum laporan.
Kuartal vs tahun lalu
| Q2 '26 | Tahun lalu | Perubahan | |
|---|---|---|---|
| Pendapatan | $7,17 jt | $7,51 jt | -4,6% |
| Margin kotor | 25,2% | 30,6% | -5,4 poin |
| Laba operasional | -$5,94 jt | -$5,62 jt | -5,6% |
| Margin operasional | -82,9% | -74,9% | -8,0 poin |
| Laba bersih | -$11,4 jt | -$5,83 jt | -95,6% |
| EPS dilusian | -$0,22 | -$7,27 | +97,0% |
| Arus kas operasional | -$6,48 jt | -$1,99 rb | -326.096,5% |
| Capex | $123 rb | $10,6 jt | -98,8% |
| Arus kas bebas | -$6,6 jt | -$12,6 jt | +47,7% |
| R&D | $0 | $0 | – |
| Kompensasi berbasis saham | $67 rb | $0 | – |
Dilaporkan vs konsensus
2026-09-11| Aktual | Konsensus | vs konsensus | |
|---|---|---|---|
| Pendapatan | $7,17 jt | $9,3 jt | -23,0% |
Dari laporan 2026-09-11 untuk Q2 '26: pendapatan dan EPS yang diperkirakan analis (sering disesuaikan), sehingga bisa berbeda dari EPS laporan keuangan di atas.
EPS vs konsensus
8 laporan terakhirPendapatan
Dari mana uang berasal - menurut lini bisnis dan wilayah, kuartal demi kuartal.
Pendapatan, laba operasional, dan pertumbuhan
kuartalanPendapatan per lini bisnis
bertumpuk, kuartalan| Segmen | Q2 '26 | yoy | Porsi | TTM | TTM yoy | 12 kuartal |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Equipment and Systems Sales | $65 rb | -39,2% | 100,0% | – | – | |
| Equipment And Systems Sales | – | – | – | – | – | |
| Engineering And Other Services | – | – | – | – | – | |
| Other Sales | – | – | – | – | – |
Margin & struktur biaya
Berapa bagian dari setiap unit pendapatan yang tersisa di tiap tingkat - dan ke mana biaya mengalir.
Margin
kuartalanBiaya sebagai % pendapatan
kuartalanArus kas & alokasi modal
Kas yang dihasilkan, untuk apa kas itu digunakan, dan apa yang sampai ke pemegang saham.
Arus kas operasional, capex, arus kas bebas
kuartalanPenggunaan kas vs arus kas operasional
tahun fiskal4 kuartal terakhir
laporan arus kas- Arus kas operasional
- $269 jt
- Capex
- -$125 rb
- Buyback
- -$17,2 jt
- Dividen
- $0
- Akuisisi
- -$245 rb
- Utang neto diterbitkan
- $11 jt
- Kompensasi berbasis saham
- $54 rb
- Arus kas bebas
- $269 jt
- Dikembalikan ke pemegang saham / FCF
- 6,4%
Jumlah saham dan EPS
kuartalan, dilusianNeraca
Likuiditas, investasi, dan utang pada akhir setiap kuartal.
Kas, investasi, dan utang
akhir kuartalValuasi & imbal hasil
Multiple saat ini dibandingkan lima tahun fiskal terakhir perusahaan itu sendiri; target dan peringkat analis.
Multiple dan imbal hasil
TTM vs 5 tahun fiskal| Sekarang | Rata-rata 5 th | Posisi saat ini dalam rentang 5 tahun | |
|---|---|---|---|
| P/E (TTM) | 0,9× | 2,6× 1 dari 5 tahun | 2,6× – 2,6× |
| EV / EBITDA | 1,1× | 2,1× 3 dari 5 tahun | 1,0× – 2,7× |
| EV / Penjualan | 1,4× | 1,2× 2 dari 5 tahun | 0,4× – 2,0× |
| Harga / FCF | 0,8× | 1,0× 1 dari 5 tahun | 1,0× – 1,0× |
| Harga / Nilai buku | 0,9× | 4,3× | 0,4× – 19,5× |
| Imbal hasil FCF | 126,8% | -37,9% | -138,8% – 96,9% |
| Imbal hasil modal yang diinvestasikan | 27.918,6% | 3.859,2% | -202,8% – 19.592,6% |
| Imbal hasil ekuitas | 77,8% | -78,3% | -343,5% – 46,6% |
Laporan keuangan
Setiap baris laporan laba rugi, neraca, dan laporan arus kas - 12 kuartal dan 10 tahun fiskal, sebagai nilai, % pendapatan, atau pertumbuhan.
Semua pos yang dilaporkan
Semua 256 angka yang ditandai BNB Standard Corp. dalam laporan 10-Q / 10-K terbarunya, dengan label dan definisi resmi SEC - termasuk catatan (sewa, pajak, buyback, karyawan, ...).
| Pos (label SEC) | Kuartal terakhir | Tahun lalu | yoy | FY terakhir | FY sebelumnya | yoy |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $2,21 jt | – | – | $2,37 jt | – | – | |
| $17 jt2026-04-30 | – | – | $17 jt | – | – | |
| $303 jt2026-04-30 | – | – | $303 jt | – | – | |
| -$15,3 jt | – | – | – | – | – | |
| $250 jt2025-09-30 | – | – | $250 jt2025-09-30 | – | – | |
| Accounts Payable and Accrued Liabilities, Current | $4,44 jt | $2,99 jt | +48,4% | $5,29 jt | – | – |
| Accounts Payable, Current | $1,5 jt | $1,1 jt | +36,1% | $5,3 jt | $700 rb | +657,1% |
| Accounts Receivable, Allowance for Credit Loss | $200 rb | $86 rb | +132,6% | $0 | – | – |
| Accrued Liabilities, Current | $1,7 jt | – | – | $1,4 jt2025-04-30 | – | – |
| Accumulated Depreciation, Depletion and Amortization, Property, Plant, and Equipment | $600 rb | $852 rb | -29,6% | $115 rb2024-12-31 | $252 rb | -54,5% |
| Accumulated Other Comprehensive Income (Loss), Net of Tax | -$156 rb | -$46,9 rb | -232,9% | $59 rb | – | – |
| Additional Paid in Capital | $228 jt | $54,6 jt | +316,8% | $231 jt | – | – |
| Adjustments to Additional Paid in Capital, Other | – | – | – | $390 rb2019-12-31 | – | – |
| Amortization of Debt Discount (Premium) | $02026-01-31 | $0 | – | $63,2 rb2017-12-31 | $1,53 jt | -95,9% |
| Amortization of Intangible Assets | $100 rb | – | – | $02024-12-31 | $0 | – |
| Antidilutive Securities Excluded from Computation of Earnings Per Share, Amount | 51,1 jt | – | – | 644 rb2024-12-31 | 665 rb | -3,2% |
| APIC, Share-based Payment Arrangement, Option, Increase for Cost Recognition | – | – | – | -$5,52 rb2024-12-31 | $176 rb | -103,1% |
| APIC, Share-based Payment Arrangement, Restricted Stock Unit, Increase for Cost Recognition | – | – | – | $88 rb2024-12-31 | $101 rb | -13,2% |
| Assets | $327 jt | $19,1 jt | +1.610,3% | $338 jt | $9,04 jt | +3.635,6% |
| Assets, Current | $14,8 jt | $7,3 jt | +103,3% | $10,2 jt | – | – |
| Assets, Noncurrent | $312 jt | $11,8 jt | +2.539,7% | $328 jt | – | – |
| Business Combination, Acquisition Related Costs | $0 | – | – | – | – | – |
| Business Combination, Recognized Identifiable Assets Acquired and Liabilities Assumed, Deferred Tax Liabilities | $1,4 jt2026-04-30 | – | – | $1,4 jt | – | – |
| Cash and Cash Equivalents, at Carrying Value | $7,08 jt | $410 jt | -98,3% | $3,06 jt | $2,15 jt | +42,4% |
| Cash and Cash Equivalents, Fair Value Disclosure | $7,08 jt | – | – | $3,06 jt | $2,15 jt | +42,4% |
| Cash, Cash Equivalents, Restricted Cash and Restricted Cash Equivalents, Including Disposal Group and Discontinued Operations | $7,08 jt | $3,02 jt | +134,6% | $3,06 jt | $2,15 jt | +42,4% |
| Cash, Cash Equivalents, Restricted Cash and Restricted Cash Equivalents, Period Increase (Decrease), Excluding Exchange Rate Effect | $4,09 jt | – | – | – | – | – |
| Cash, FDIC Insured Amount | $100 rb2026-01-31 | – | – | $250 rb2024-12-31 | $250 rb | 0,0% |
| Cash, Uninsured Amount | $10 jt2026-01-31 | – | – | $9,2 jt2024-12-31 | $12,3 jt | -24,9% |
| Class of Warrant or Right, Exercise Price of Warrants or Rights | $2,222026-01-31 | – | – | $60,082024-12-31 | $61,72 | -2,7% |
| Class of Warrant or Right, Number of Securities Called by Each Warrant or Right | 1 | – | – | 1 | – | – |
| Common Stock, Capital Shares Reserved for Future Issuance | 653 rb | – | – | 647 rb | – | – |
| Common Stock, Par or Stated Value Per Share | $0,00 | $0,00 | 0,0% | $0,00 | – | – |
| Common Stock, Shares Authorized | 200 jt | 200 jt | 0,0% | 200 jt | – | – |
| Common Stock, Shares, Issued | 41,2 jt | 860 rb | +4.685,1% | 42,6 jt | – | – |
| Common Stock, Shares, Outstanding | 41,2 jt | 860 rb | +4.685,1% | 42,6 jt | 1.410 | +3.021.741,3% |
| Common Stock, Value, Issued | $0 | $9 | -100,0% | $0 | – | – |
| Comprehensive Income (Loss), Net of Tax, Attributable to Parent | -$11,6 jt | – | – | -$3,27 jt2016-12-31 | -$5,3 jt | +38,2% |
| Contract with Customer, Asset, after Allowance for Credit Loss, Current | $233 rb2026-01-31 | – | – | $234 rb2024-12-31 | $224 rb | +4,4% |
| Contract with Customer, Asset, Allowance for Credit Loss, Current | $1 rb2025-07-31 | – | – | – | – | – |
| Contract with Customer, Liability, Current | $501 rb2026-01-31 | – | – | $344 rb2024-12-31 | $500 rb | -31,2% |
| Contractual Obligation | $1,52 jt2026-04-30 | – | – | $1,52 jt | – | – |
| Contractual Obligation, to be Paid, Year One | $759 rb2026-04-30 | – | – | $759 rb | – | – |
| Contractual Obligation, to be Paid, Year Two | $758 rb2026-04-30 | – | – | $758 rb | – | – |
| Convertible Notes Payable, Current | $695 rb2026-01-31 | – | – | $761 rb2016-12-31 | $1,23 jt | -38,0% |
| Convertible Notes Payable, Noncurrent | $750 rb2026-01-31 | – | – | $524 rb2015-12-31 | $489 rb | +7,2% |
| Cost of Revenue | $5,2 jt | – | – | $3,02 jt2024-12-31 | $6,37 jt | -52,5% |
| Cost, Depreciation and Amortization | $100 rb | – | – | $800 rb | – | – |
| Cost, Overhead | $800 rb | $400 rb | +100,0% | $400 rb | $618 rb | -35,3% |
| CryptoAssetCost | $450 jt | $66,3 jt | +579,0% | $450 jt | – | – |
| CryptoAssetFairValue | $305 jt | – | – | $320 jt | – | – |
| CryptoAssetFairValueNoncurrent | $302 jt | – | – | $317 jt | – | – |
| CryptoAssetNumberOfUnits | 2.547.787 Integer2026-01-31 | – | – | – | – | – |
| CryptoAssetNumberOfUnits | 1.035.091 token | – | – | 825.954 token | – | – |
| Debt Instrument, Collateral Amount | $25,9 jt | – | – | $0 | – | – |
| Debt Instrument, Face Amount | $16,8 jt | – | – | $1,89 jt | – | – |
| Debt Instrument, Unamortized Discount | $26,3 rb2025-10-31 | – | – | – | – | – |
| Debt Issuance Costs, Net | $3,97 jt2025-10-31 | – | – | -$8,02 rb2015-12-31 | $489 rb | -101,6% |
| Deferred Income Tax Liabilities, Net | $1,26 jt2026-01-31 | – | – | – | – | – |
| Deferred Tax Assets, Gross | $13,4 jt2026-04-30 | $665 rb | +1.910,7% | $13,4 jt | $665 rb | +1.910,7% |
Sumber: SEC companyfacts (XBRL setiap 10-Q / 10-K). Kuartal arus kas dihitung dari angka kumulatif tahun berjalan yang ditandai dalam 10-Q. Rincian segmen ditandai dengan dimensi dan ditampilkan di bagian segmen.
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi distandardisasi dari laporan perusahaan. Laba segmen dan setiap pos yang dilaporkan: SEC EDGAR (XBRL). Laporan yang dibaca: 10-Q 2026-07-31, 10-K 2026-04-30, 10-Q 2026-01-31, 10-Q 2025-10-31, 10-Q 2025-07-31, 10-Q 2025-03-31, 10-K 2024-12-31, 10-Q 2024-09-30, 10-Q 2024-06-30
Data per 2026-11-02