PerpEquities

سهم

العقود الدائمة على Newmont (NEM)

العقود الدائمة على NEM في 2 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول NEMUSDT.

تشارك شركة نيومونت في تعدين واستكشاف الذهب، بالإضافة إلى التنقيب عن النحاس والفضة والزنك والرصاص، مع عمليات في الأمريكتين وأستراليا وغانا.

$120.98‎+9.9‎%‎NYSE مغلق
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

 

استخدم مفتاحَي السهمين الأيسر والأيمن لفحص النقاط على المخطط.

جارٍ جمع بيانات أسعار المنصّة...
سعر تحديد العقد الدائم للمنصّة · BingX (NEMUS-USDT)
تلقائي: منصّة العقود الدائمة المباشرة الأعلى حجمًافتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

2/2 سوق مباشر
المنصّات
2
الأسواق المباشرة
2/2
حجم 24 ساعة
‏352.1 ألف US$
الفائدة المفتوحة
‏4.5 مليون US$
أفضل سيولة
‏12.3 ألف US$
MEXC
أضيق فرق سعري
‎+20.7 bps
MEXC
أعلى حجم
‏240.5 ألف US$
BingX
مزيج التسوية
USDT · 2/2
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.00x
الحجم الفوري ‏631.8 مليون US$
OI / الأسهم الحرة
0.00‎%‎
الأسهم الحرة ‏125.6 مليار US$
الأداء الفوري
1D‎+9.10‎%‎
5D‎+9.22‎%‎
1M‎+1.46‎%‎
6M‎+8.23‎%‎
YTD‎+17.42‎%‎
1Y‎+48.60‎%‎

مصفوفة المنصّات

2 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
BingXتداولNEMUS-USDTقيد التداول$120.96‎-11.2‎%‎ APR
‎-0.010‎%‎ كل 8h
‎+100.4 bps‏2.9 ألف US$‏240.5 ألف US$‏1.2 ألف US$USDT-
MEXCتداولNEM/USDTقيد التداول$120.98‎-15.9‎%‎ APR
‎-0.015‎%‎ كل 8h
‎+20.7 bps‏12.3 ألف US$‏111.6 ألف US$‏4.5 مليون US$USDT20x

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

لا عمق كافيًا · 0 من 2 منصة تستوعب $10k

عمق غير كافٍ: MEXC

لا بيانات دفتر حديثة: BingX

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q3 '26 · قُدّم في 2026-10-22 · التقرير القادم 2027-02-18 · تم التحديث قبل 244h
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏113.1 مليار US$
تم التحديث قبل 244h
الإيرادات
‏26.4 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+18‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎+35.1‎%‎
P/E
12.6
P/E للنظائر 12.3
P/S
4.3
P/E للنظائر
12.3
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏10.1 مليار US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏9.2 مليار US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏26.6 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2027-02-18
الإيرادات المتوقعة ‏6.4 مليار US$ · تم التحديث قبل 244h
توزيعات الأرباح
‏0.26 US$
2026-11-25
الإيرادات (TTM)‏26.4 مليار US$– مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)55.0‎%‎– مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏14.5 مليار US$
صافي الدخل (TTM)‏9.24 مليار US$– مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏10.1 مليار US$– مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏3.02 مليار US$
EPS المخفّض (TTM)‏8.62 US$– مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‏3.38 مليار US$‎+965.3‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • آخر تقرير (2026-10-22): الإيرادات أعلى بمقدار 1.5‎%‎، EPS أعلى بمقدار 12.2‎%‎الإيرادات ‏6.36 مليار US$ مقابل ‏6.27 مليار US$ المتوقعة (‎+1.5‎%‎)؛ EPS ‏2.20 US$ مقابل ‏1.96 US$ (‎+12.2‎%‎).
  • نمو الإيرادات يتسارع: 18.3‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q3 '26 بلغت ‏6.36 مليار US$، مقابل متوسط 15.9‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • النفقات الرأسمالية 11.5‎%‎ من الإيراداتتم استثمار ‏3.02 مليار US$ في آخر 4 أرباع (– مقارنة بالعام السابق). التدفق النقدي الحر ‏10.1 مليار US$ = 109.0‎%‎ من صافي الدخل.
  • أُعيد ‏6.77 مليار US$ إلى المساهمين = 67.2‎%‎ من التدفق النقدي الحرإعادة الشراء ‏5.67 مليار US$ (قبل عام –)، التوزيعات ‏1.1 مليار US$، التعويضات بالأسهم ‏51 مليون US$ (TTM).

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

الإيرادات حسب خط الأعمال

آخر ربع
البندالإيراداتسنويالحصة
Gold Dore‏4.13 مليار US$‎+19.7‎%‎64.9‎%‎
Sales From Concentrate And Other Production‏2.23 مليار US$‎+7.7‎%‎35.1‎%‎
NGM–––
Boddington–––
Peñasquito–––
Lihir–––
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين · جميع البنود البالغ عددها 330 التي أبلغت عنها Newmont Corporation إلى SEC

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2027-02-18
الإيرادات المتوقعة ‏6.4 مليار US$ · تم التحديث قبل 244h
توزيعات الأرباح
‏0.26 US$
2026-11-25

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 20269.28‏26.6 مليار US$‎+18‎%‎7
FY 202710.06‏28.3 مليار US$‎+25‎%‎11
FY 202811.49‏30.4 مليار US$‎+34‎%‎8
FY 202911.11‏31.3 مليار US$‎+38‎%‎5
FY 203010.47‏29 مليار US$‎+28‎%‎5
Q2 20272.52‏6.8 مليار US$‎+11‎%‎3

أحداث الشركة

6
2027-02-18الأرباحالفعلي - / التقدير 2.12-
2026-11-25توزيعات الأرباح‏0.26 US$-
2026-10-22الأرباح · بعد إغلاق السوقالفعلي 2.2 / التقدير 1.96تجاوز التوقعات
2026-09-03توزيعات الأرباح‏0.26 US$-
2026-07-23الأرباحالفعلي 2.1 / التقدير 1.99تجاوز التوقعات
2026-05-27توزيعات الأرباح‏0.26 US$-

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026، 02:51 م UTC

ملف الشركة

القطاع
Basic Materials
الصناعة
Gold
الرئيس التنفيذي
Natascha Viljoen
الموظفون
17,500
تاريخ الاكتتاب
17‏/03‏/1980
الدولة
US
البورصة
New York Stock Exchange
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi4.57
درجة Piotroskii9/9
التصنيف الإجماليiA
أرباح المالكi‏3.94 مليار US$‏3.75 US$ لكل سهم
تصنيف مخاطر ESGiB+الترتيب في الصناعة: 8 out of 61

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
5
العائد على الأصولi
5
الدين إلى حقوق الملكيةi
3
السعر إلى الأرباحi
3
السعر إلى القيمة الدفتريةi
2
تاريخ القيمة السوقية
‏111.83 مليار US$+10.1%أغسطس 26 – أكتوبر 26
‏101.57 مليار US$‏120.99 مليار US$‏140.41 مليار US$الأعلى: ‏140.41 مليار US$ · 2026-08-24الأدنى: ‏101.57 مليار US$ · 2026-08-03الحالية: ‏111.83 مليار US$ · 2026-10-30أغسطس 26سبتمبر 26أكتوبر 26
الحالية: ‏111.83 مليار US$ · 2026-10-30الأعلى: ‏140.41 مليار US$ · 2026-08-24الأدنى: ‏101.57 مليار US$ · 2026-08-03
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
VTI0.17%33.4 مليون
VOO0.18%27.7 مليون
GDX11.62%26 مليون
FXAIX0.18%14.8 مليون
IVV0.17%14.1 مليون
1657.T0.13%14.1 مليون
XSP.TO0.17%14 مليون
XWD.TO0.13%14 مليون
SPY0.18%12.8 مليون
VO0.6%11.3 مليون
VTV0.46%10 مليون
VIIIX0.18%5.6 مليون

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون NEM: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات101313
المحللون2237
شراء / احتفاظ / بيع95 / 6 / 0202 / 108 / 3
رفع / خفض / بدء تغطية3 / 3 / 116 / 13 / 9
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق4 / 95 (4‎%‎)191 / 104 (65‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎-18.9‎%‎‎+58.3‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+15.3‎%‎ / ‎-39.6‎%‎‎+246.2‎%‎ / ‎-39.6‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎+2.9‎%‎ مقابل S&P 500 ‎+1.6‎%‎ (n = 193)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. Lawson WinderBank of America Securitiesنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 20 أهداف مقيسةشراءبلا هدف23 أكتوبر 2026
  2. Brian MacArthurRaymond Jamesنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 12 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏130 US$14 يناير 2026
  3. Matt MurphyBMO Capitalنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 12 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏135 US$11 أغسطس 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
29 أكتوبر 2026Vitaly KononovFreedom Capital Marketsاحتفاظإبقاء‏115 US$
27 أكتوبر 2026Tanya JakusconekScotiabankشراءإبقاء‏148 US$
26 أكتوبر 2026Daniel MajorUBSشراءتأكيد‏150 US$
26 أكتوبر 2026Harrison ReynoldsRBC Capitalشراءإبقاء‏155 US$
26 أكتوبر 2026Daniel MajorUBSشراءتأكيد‏150 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏90.00 US$‏100 US$‏110 US$‏120 US$‏130 US$‏140 US$ديسمبر 25 · شراء 13 · احتفاظ 4 · بيع 0ديسمبر 25يناير 26 · شراء 13 · احتفاظ 4 · بيع 0فبراير 26 · شراء 14 · احتفاظ 3 · بيع 0فبراير 26مارس 26 · شراء 13 · احتفاظ 2 · بيع 0أبريل 26 · شراء 14 · احتفاظ 3 · بيع 0أبريل 26مايو 26 · شراء 15 · احتفاظ 3 · بيع 0يونيو 26 · شراء 15 · احتفاظ 2 · بيع 0يونيو 26يوليو 26 · شراء 15 · احتفاظ 1 · بيع 0أغسطس 26 · شراء 14 · احتفاظ 2 · بيع 0أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 15 · احتفاظ 2 · بيع 0أكتوبر 26 · شراء 16 · احتفاظ 1 · بيع 0أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 16 · احتفاظ 1 · بيع 0ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏106 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏118 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏130 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏140 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏142 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏141 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏142 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏137 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏139 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏142 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏140 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏140 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏99.85 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏112 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏130 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏108 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏111 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏110 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏93.40 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏93.71 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏126 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏115 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏107 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏107 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 30 أكتوبر 2026 · 101 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على NEM؟

تُتداول العقود الدائمة على Newmont (NEM) في 2 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك BingX, MEXC. وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول NEM على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على NEM على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على NEM؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد NEM الدائم ‎-13.5‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين ‎-15.9‎%‎ و‎-11.2‎%‎ عبر 2 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد NEM الدائم بسهم Newmont؟

وسيط سعر العلامة لعقد NEM الدائم عبر المنصات هو ‏121 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏121 US$، أي فارق أساس 0.0‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على NEM؟

العقد الدائم على NEM هو مشتق يتتبّع سعر Newmont دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على Newmont في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم NEMUSDT؟

NEMUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على Newmont المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم NEM عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

NEM perpetuals · perpequities.comNEM perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/nem-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/nem-perp.svg" width="240" height="64" alt="NEM perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود NEM الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ NEM — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ NEM، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X