PerpEquities

سهم · الصناعة

العقود الدائمة على Honeywell (HON)

العقود الدائمة على HON في 2 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول HONUSDT.

هانيويل إنترناشيونال هي شركة عالمية رائدة في التكنولوجيا والتصنيع المتنوع، تخدم قطاعات الطيران وتقنيات البناء والمواد وحلول السلامة.

$228.94‎+2.0‎%‎NASDAQ مغلق
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

 

استخدم مفتاحَي السهمين الأيسر والأيمن لفحص النقاط على المخطط.

جارٍ جمع بيانات أسعار المنصّة...
سعر تحديد العقد الدائم للمنصّة · MEXC (HON/USDT)
تلقائي: منصّة العقود الدائمة المباشرة الأعلى حجمًافتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

2/3 سوق مباشر
المنصّات
3
الأسواق المباشرة
2/3
حجم 24 ساعة
‏99.8 ألف US$
الفائدة المفتوحة
‏76.1 ألف US$
أفضل سيولة
‏0 US$
MEXC
أضيق فرق سعري
‎+200.9 bps
MEXC
أعلى حجم
‏99.8 ألف US$
MEXC
مزيج التسوية
USDT · 2/3
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.00x
الحجم الفوري ‏815.5 مليون US$
OI / الأسهم الحرة
0.00‎%‎
الأسهم الحرة ‏68.2 مليار US$
الأداء الفوري
1D‎+1.97‎%‎
5D‎+2.71‎%‎
1M‎+6.77‎%‎
6M‎+3.94‎%‎
YTD‎+11.67‎%‎
1Y‎+10.89‎%‎

مصفوفة المنصّات

3 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
MEXCتداولHON/USDTقيد التداول$228.94‎-13.0‎%‎ APR
‎-0.012‎%‎ كل 8h
‎+200.9 bps‏0 US$‏99.8 ألف US$‏76.1 ألف US$USDT20x
ExtendedتداولHON/USDقيد التداول$228.54‎+4.4‎%‎ APR
‎+0.00050‎%‎ كل 1h
‎+250.5 bps‏0 US$‏0 US$‏0 US$USD10x
BingXتداولHON-USDTقيد المراقبة------USDT-

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

لا عمق كافيًا · 0 من 2 منصة تستوعب $10k

لا بيانات دفتر حديثة: MEXC, Extended

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

أفضل سيولة

HON

أضيق فرق سعري

HON

أعلى حجم

HON

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q3 '26 · قُدّم في 2026-10-22 · التقرير القادم 2027-02-04 · تم التحديث قبل 245h
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏70.1 مليار US$
تم التحديث قبل 245h
الإيرادات
‏30.7 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎-46‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎+23.0‎%‎
P/E
10.0
P/E للنظائر 20.1
P/S
2.3
P/E للنظائر
20.1
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏1.3 مليار US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏7.1 مليار US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏20.1 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2027-02-04
الإيرادات المتوقعة ‏5.2 مليار US$ · تم التحديث قبل 245h
توزيعات الأرباح
‏0.7 US$
2026-11-13
الإيرادات (TTM)‏30.7 مليار US$‎-24.5‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)13.3‎%‎‎-5.6 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏4.08 مليار US$
صافي الدخل (TTM)‏7.05 مليار US$‎+15.1‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏1.28 مليار US$‎-80.2‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏673 مليون US$
EPS المخفّض (TTM)‏22.11 US$‎+16.5‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‎-‏10.4 مليار US$‎+56.0‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • آخر تقرير (2026-10-22): الإيرادات في حدود التوقعات، EPS أعلى بمقدار 4.6‎%‎الإيرادات ‏4.99 مليار US$ مقابل ‏5.01 مليار US$ المتوقعة (‎-0.3‎%‎)؛ EPS ‏2.27 US$ مقابل ‏2.17 US$ (‎+4.6‎%‎).
  • نمو الإيرادات يتباطأ: ‎-52.0‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q3 '26 بلغت ‏4.99 مليار US$، مقابل متوسط ‎-9.5‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي 13.3‎%‎ (TTM)، ‎-5.6 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة ‎-47.0‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة ‎-24.5‎%‎.
  • 54.2‎%‎ من الربح قبل الضريبة غير تشغيليالدخل قبل الضريبة ‏8.9 مليار US$ مقابل الدخل التشغيلي ‏4.08 مليار US$ (TTM). أرباح الحصص في الأسهم والبنود غير المتكررة الأخرى ترفع صافي الدخل وEPS - والدخل التشغيلي هو المقياس الأنقى لأداء النشاط.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

الإيرادات حسب خط الأعمال

آخر ربع
البندالإيراداتسنويالحصة
Aerospace–––
Safety And Productivity Solutions‏1.12 مليار US$‎-51.0‎%‎35.6‎%‎
Aerospace Technologies–––
Home And Building Technologies‏2.02 مليار US$‎+7.6‎%‎64.4‎%‎
Building Automation–––
Energy and Sustainability Solutions–––
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين · جميع البنود البالغ عددها 353 التي أبلغت عنها Honeywell International Inc. إلى SEC

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2027-02-04
الإيرادات المتوقعة ‏5.2 مليار US$ · تم التحديث قبل 245h
توزيعات الأرباح
‏0.7 US$
2026-11-13

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 20268.40‏20.1 مليار US$‎-46‎%‎9
FY 20279.88‏20.5 مليار US$‎-45‎%‎13
FY 202811.16‏21.6 مليار US$‎-42‎%‎9
FY 202912.27‏22.9 مليار US$‎-39‎%‎3
FY 203012.59‏23.9 مليار US$‎-36‎%‎3
Q3 20262.17‏5 مليار US$‎-52‎%‎10

أحداث الشركة

6
2027-02-04الأرباحالفعلي - / التقدير 2.41-
2026-11-13توزيعات الأرباح‏0.7 US$-
2026-10-22الأرباح · قبل افتتاح السوقالفعلي 2.27 / التقدير 2.17تجاوز التوقعات
2026-08-14توزيعات الأرباح‏0.7 US$-
2026-07-23الأرباحالفعلي 1.95 / التقدير 1.83تجاوز التوقعات
2026-06-29تجزئة السهم1:2-

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026، 04:04 م UTC

ملف الشركة

القطاع
Industrials
الصناعة
Industrial - Machinery
الرئيس التنفيذي
Vimal Kapur
الموظفون
101,000
تاريخ الاكتتاب
21‏/02‏/2001
الدولة
US
البورصة
NASDAQ Global Select
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi2.56
درجة Piotroskii6/9
التصنيف الإجماليiA
أرباح المالكi‎-‏808.97 مليون US$‏‎-2.53 US$ لكل سهم
تصنيف مخاطر ESGiBالترتيب في الصناعة: 27 out of 27

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
5
العائد على الأصولi
5
الدين إلى حقوق الملكيةi
2
السعر إلى الأرباحi
4
السعر إلى القيمة الدفتريةi
2
تاريخ القيمة السوقية
‏69.32 مليار US$-11.4%أغسطس 26 – أكتوبر 26
‏63.88 مليار US$‏71.08 مليار US$‏78.28 مليار US$الأعلى: ‏78.28 مليار US$ · 2026-08-03الأدنى: ‏63.88 مليار US$ · 2026-09-14الحالية: ‏69.32 مليار US$ · 2026-10-30أغسطس 26سبتمبر 26أكتوبر 26
الحالية: ‏69.32 مليار US$ · 2026-10-30الأعلى: ‏78.28 مليار US$ · 2026-08-03الأدنى: ‏63.88 مليار US$ · 2026-09-14
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
VCPA.S0.25%11.6 مليون
VTI0.09%10.1 مليون
VECA.S0.2%10.1 مليون
VOO0.1%8.3 مليون
VSCA.S0.22%6.8 مليون
QQQ0.3%6.6 مليون
DIA2.52%5.2 مليون
IVV0.11%4.2 مليون
XSP.TO0.1%4.2 مليون
FXAIX0.1%4 مليون
SPY0.11%3.9 مليون
VO0.33%3.4 مليون

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون HON: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات125388
المحللون2834
شراء / احتفاظ / بيع76 / 42 / 7204 / 177 / 7
رفع / خفض / بدء تغطية4 / 3 / 611 / 8 / 7
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق12 / 109 (10‎%‎)105 / 262 (29‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎-18.4‎%‎‎-8.5‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+26.9‎%‎ / ‎-62.1‎%‎‎+26.9‎%‎ / ‎-62.1‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎+1.4‎%‎ مقابل S&P 500 ‎-0.6‎%‎ (n = 204)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. Gautam KhannaTD Cowenنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 9 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏460 US$23 أبريل 2026
  2. Joe RitchieGoldman Sachsنسبة إصابة 88‎%‎ في هذا السهم · 8 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏552 US$3 يونيو 2026
  3. Julian MitchellJ.P. Morganنسبة إصابة 67‎%‎ في هذا السهم · 33 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏241 US$23 أكتوبر 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
26 أكتوبر 2026Unknown AnalystUBSشراءإبقاء‏290 US$
26 أكتوبر 2026Unknown AnalystUBSشراءإبقاء‏290 US$
22 أكتوبر 2026Jeff ReiveRBC Capitalشراءإبقاء‏269 US$
23 أكتوبر 2026Julian MitchellJ.P. Morganشراءتأكيد‏241 US$
23 أكتوبر 2026Andrew KaplowitzCitiشراءإبقاء‏271 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏200 US$‏250 US$‏300 US$‏350 US$‏400 US$‏450 US$ديسمبر 25 · شراء 8 · احتفاظ 6 · بيع 1ديسمبر 25يناير 26 · شراء 10 · احتفاظ 8 · بيع 1فبراير 26 · شراء 11 · احتفاظ 7 · بيع 1فبراير 26مارس 26 · شراء 13 · احتفاظ 7 · بيع 1أبريل 26 · شراء 12 · احتفاظ 6 · بيع 1أبريل 26مايو 26 · شراء 12 · احتفاظ 6 · بيع 1يونيو 26 · شراء 13 · احتفاظ 6 · بيع 1يونيو 26يوليو 26 · شراء 14 · احتفاظ 5 · بيع 0أغسطس 26 · شراء 14 · احتفاظ 6 · بيع 0أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 13 · احتفاظ 10 · بيع 0أكتوبر 26 · شراء 13 · احتفاظ 9 · بيع 0أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 13 · احتفاظ 9 · بيع 0ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏270 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏310 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏326 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏324 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏370 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏370 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏449 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏359 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏341 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏326 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏281 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏281 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏205 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏239 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏255 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏237 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏225 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏249 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏224 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏243 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏214 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏211 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏218 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏218 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 30 أكتوبر 2026 · 125 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على HON؟

تُتداول العقود الدائمة على Honeywell (HON) في 2 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك MEXC, Extended. وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول HON على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على HON على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على HON؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد HON الدائم ‎-4.3‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين ‎-13.0‎%‎ و‎+4.4‎%‎ عبر 2 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد HON الدائم بسهم Honeywell؟

وسيط سعر العلامة لعقد HON الدائم عبر المنصات هو ‏228.7 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏228.9 US$، أي فارق أساس ‎-0.1‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على HON؟

العقد الدائم على HON هو مشتق يتتبّع سعر Honeywell دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على Honeywell في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم HONUSDT؟

HONUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على Honeywell المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم HON عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

HON perpetuals · perpequities.comHON perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/hon-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/hon-perp.svg" width="240" height="64" alt="HON perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود HON الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ HON — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ HON، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X