PerpEquities

سهم · الصناعة

العقود الدائمة على Cummins Inc. (CMI)

العقود الدائمة على CMI في 2 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول CMIUSDT.

تصمم شركة Cummins Inc. وتصنع وتوزع وتصون محركات الديزل والغاز الطبيعي وأنظمة الدفع الكهربائية والهجينة والمكونات وأنظمة توليد الطاقة لعملاء حول العالم.

$477.50‎-5.8‎%‎NYSE مغلق
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

 

استخدم مفتاحَي السهمين الأيسر والأيمن لفحص النقاط على المخطط.

جارٍ جمع بيانات أسعار المنصّة...
سعر تحديد العقد الدائم للمنصّة · MEXC (CMI/USDT)
تلقائي: منصّة العقود الدائمة المباشرة الأعلى حجمًافتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

2/2 سوق مباشر
المنصّات
2
الأسواق المباشرة
2/2
حجم 24 ساعة
‏119.3 ألف US$
الفائدة المفتوحة
‏115.1 ألف US$
أفضل سيولة
‏38.3 US$
Gate.io
أضيق فرق سعري
‎+64.7 bps
Gate.io
أعلى حجم
‏99.5 ألف US$
MEXC
مزيج التسوية
USDT · 2/2
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.00x
الحجم الفوري ‏1.4 مليار US$
OI / الأسهم الحرة
0.00‎%‎
الأسهم الحرة ‏65.5 مليار US$
الأداء الفوري
1D‎-5.76‎%‎
5D‎-6.60‎%‎
1M‎-10.69‎%‎
6M‎-28.15‎%‎
YTD‎-7.56‎%‎
1Y‎+10.05‎%‎

مصفوفة المنصّات

2 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
MEXCتداولCMI/USDTقيد التداول$467.57‎-21.9‎%‎ APR
‎-0.020‎%‎ كل 8h
‎+207.0 bps‏0 US$‏99.5 ألف US$‏37.5 ألف US$USDT20x
Gate.ioتداولCMI/USDTقيد التداول$477.500.0‎%‎ APR
0.000‎%‎ كل 8h
‎+64.7 bps‏38.3 US$‏19.7 ألف US$‏77.6 ألف US$USDT20x

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

لا عمق كافيًا · 0 من 2 منصة تستوعب $10k

عمق غير كافٍ: Gate.io

لا بيانات دفتر حديثة: MEXC

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

أفضل سيولة

CMI

أضيق فرق سعري

CMI

أعلى حجم

CMI

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q2 '26 · قُدّم في 2026-08-04 · التقرير القادم 2026-11-05 · تم التحديث قبل 1h
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏65 مليار US$
تم التحديث قبل 1h
الإيرادات
‏34.7 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+12‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎+7.8‎%‎
P/E
24.0
P/E للنظائر 19.2
P/S
1.9
P/E للنظائر
19.2
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏3.4 مليار US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏2.7 مليار US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏37.7 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2026-11-05
الإيرادات المتوقعة ‏9.9 مليار US$ · تم التحديث قبل 1h
توزيعات الأرباح
‏2.2 US$
2026-11-20
الإيرادات (TTM)‏34.7 مليار US$‎+2.9‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)11.1‎%‎‎-1.2 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏3.86 مليار US$
صافي الدخل (TTM)‏2.72 مليار US$‎-7.7‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏3.37 مليار US$‎+103.8‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏1.28 مليار US$
EPS المخفّض (TTM)‏19.56 US$‎-8.0‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‎-‏4.36 مليار US$‎+22.2‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • آخر تقرير (2026-08-04): الإيرادات أعلى بمقدار 1.4‎%‎، EPS أدنى بمقدار 6.7‎%‎الإيرادات ‏9.46 مليار US$ مقابل ‏9.33 مليار US$ المتوقعة (‎+1.4‎%‎)؛ EPS ‏6.73 US$ مقابل ‏7.21 US$ (‎-6.7‎%‎).
  • نمو الإيرادات يتسارع: 9.4‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q2 '26 بلغت ‏9.46 مليار US$، مقابل متوسط 0.1‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي 11.1‎%‎ (TTM)، ‎-1.2 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة ‎-6.7‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 2.9‎%‎.
  • النفقات الرأسمالية 3.7‎%‎ من الإيرادات (قبل عام 3.5‎%‎)تم استثمار ‏1.28 مليار US$ في آخر 4 أرباع (‎+7.4‎%‎ مقارنة بالعام السابق). التدفق النقدي الحر ‏3.37 مليار US$ = 124.0‎%‎ من صافي الدخل.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

الإيرادات حسب خط الأعمال

آخر ربع
البندالإيراداتسنويالحصة
Components‏2.89 مليار US$‎+6.9‎%‎30.6‎%‎
Distribution‏3.33 مليار US$‎+9.4‎%‎35.2‎%‎
Engine‏3.08 مليار US$‎+6.4‎%‎32.6‎%‎
Power Systems‏2.26 مليار US$‎+19.4‎%‎23.8‎%‎
Intersegment Eliminations‎-‏2.24 مليار US$–‎-23.7‎%‎
Total Segment–––
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين · جميع البنود البالغ عددها 360 التي أبلغت عنها Cummins Inc. إلى SEC

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2026-11-05
الإيرادات المتوقعة ‏9.9 مليار US$ · تم التحديث قبل 1h
توزيعات الأرباح
‏2.2 US$
2026-11-20

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

البيانات المرجعية

سياق السوق

السوق المرجعي

مغلق
New York Stock Exchange
ساعات التداول العادية
09:30 AM – 04:00 PM
العطلة القادمة
26‏/11‏/2026 · Thanksgiving Day

مرجع ما بعد الإغلاق

سعر الشراء465
سعر البيع501
الحجم2,956,937

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 202629.43‏37.7 مليار US$‎+12‎%‎9
FY 202734.58‏41.3 مليار US$‎+23‎%‎11
FY 202840.29‏44.9 مليار US$‎+33‎%‎10
Q1 20277.70‏9.3 مليار US$‎+11‎%‎2
Q1 20277.58‏9.2 مليار US$‎+10‎%‎3
Q2 20278.55‏10.3 مليار US$‎+9‎%‎2

أحداث الشركة

6
2026-11-20توزيعات الأرباح‏2.2 US$-
2026-11-05الأرباح · قبل افتتاح السوقالفعلي - / التقدير 8.21-
2026-08-21توزيعات الأرباح‏2.2 US$-
2026-08-04الأرباحالفعلي 6.73 / التقدير 7.21دون التوقعات
2026-05-22توزيعات الأرباح‏2 US$-
2026-05-05الأرباحالفعلي 6.15 / التقدير 5.63تجاوز التوقعات

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026، 04:04 م UTC

ملف الشركة

القطاع
Industrials
الصناعة
Industrial - Machinery
الرئيس التنفيذي
Jennifer W. Rumsey
الموظفون
67,400
تاريخ الاكتتاب
03‏/10‏/1947
الدولة
US
البورصة
New York Stock Exchange
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi4.42
درجة Piotroskii6/9
التصنيف الإجماليiB+
أرباح المالكi‏1.42 مليار US$‏10.21 US$ لكل سهم
تصنيف مخاطر ESGiB+الترتيب في الصناعة: 6 out of 101

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
5
العائد على الأصولi
5
الدين إلى حقوق الملكيةi
2
السعر إلى الأرباحi
2
السعر إلى القيمة الدفتريةi
1
تاريخ القيمة السوقية
‏69.06 مليار US$-22.9%أغسطس 26 – أكتوبر 26
‏69.06 مليار US$‏79.33 مليار US$‏89.61 مليار US$الأعلى: ‏89.61 مليار US$ · 2026-08-03الحالية: ‏69.06 مليار US$ · 2026-10-30أغسطس 26سبتمبر 26أكتوبر 26
الحالية: ‏69.06 مليار US$ · 2026-10-30الأعلى: ‏89.61 مليار US$ · 2026-08-03الأدنى: ‏69.06 مليار US$ · 2026-10-30
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
VTI0.1%4.4 مليون
VOO0.11%3.6 مليون
VO0.7%2.9 مليون
VCPA.S0.05%2.1 مليون
FXAIX0.11%1.8 مليون
IVV0.11%1.8 مليون
XSP.TO0.11%1.8 مليون
SPY0.11%1.7 مليون
VTV0.27%1.3 مليون
VOE1.21%859.5 ألف
XLI1.32%807.1 ألف
VIG0.31%778.9 ألف

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون CMI: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات108261
المحللون1723
شراء / احتفاظ / بيع69 / 39 / 0119 / 131 / 11
رفع / خفض / بدء تغطية5 / 1 / 312 / 7 / 7
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق6 / 98 (6‎%‎)145 / 98 (60‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎-21.8‎%‎‎+22.3‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+20.5‎%‎ / ‎-42.5‎%‎‎+130.2‎%‎ / ‎-42.5‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎+0.6‎%‎ مقابل S&P 500 ‎-1.0‎%‎ (n = 116)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. Kyle MengesCitiنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 16 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏630 US$12 أكتوبر 2026
  2. Angel CastilloMorgan Stanleyنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 12 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏761 US$5 أغسطس 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
4 نوفمبر 2026Chad DillardBernsteinشراءإبقاء‏557 US$
4 نوفمبر 2026Chad DillardBernsteinشراءإبقاء‏557 US$
26 أكتوبر 2026Chad DillardBernsteinاحتفاظإبقاء‏557 US$
26 أكتوبر 2026Chad DillardBernsteinاحتفاظإبقاء‏557 US$
26 أكتوبر 2026Jerry RevichWells Fargoشراءتأكيد‏608 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏500 US$‏550 US$‏600 US$‏650 US$‏700 US$‏750 US$‏800 US$ديسمبر 25 · شراء 10 · احتفاظ 7 · بيع 0ديسمبر 25يناير 26 · شراء 9 · احتفاظ 8 · بيع 0فبراير 26 · شراء 8 · احتفاظ 7 · بيع 0فبراير 26مارس 26 · شراء 7 · احتفاظ 7 · بيع 0أبريل 26 · شراء 7 · احتفاظ 7 · بيع 0أبريل 26مايو 26 · شراء 8 · احتفاظ 6 · بيع 0يونيو 26 · شراء 9 · احتفاظ 5 · بيع 0يونيو 26يوليو 26 · شراء 9 · احتفاظ 4 · بيع 0أغسطس 26 · شراء 11 · احتفاظ 4 · بيع 0أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 11 · احتفاظ 4 · بيع 0أكتوبر 26 · شراء 11 · احتفاظ 4 · بيع 0أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 11 · احتفاظ 4 · بيع 0ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏519 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏548 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏607 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏617 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏632 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏736 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏772 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏781 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏770 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏758 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏707 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏707 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏510 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏579 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏584 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏538 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏671 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏647 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏713 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏634 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏564 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏517 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏500 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏500 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 4 نوفمبر 2026 · 108 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على CMI؟

تُتداول العقود الدائمة على Cummins Inc. (CMI) في 2 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك MEXC, Gate.io. وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول CMI على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على CMI على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على CMI؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد CMI الدائم ‎-11.0‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين ‎-21.9‎%‎ و0.0‎%‎ عبر 2 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد CMI الدائم بسهم Cummins Inc.؟

وسيط سعر العلامة لعقد CMI الدائم عبر المنصات هو ‏472.5 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏477.5 US$، أي فارق أساس ‎-1.0‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على CMI؟

العقد الدائم على CMI هو مشتق يتتبّع سعر Cummins Inc. دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على Cummins Inc. في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم CMIUSDT؟

CMIUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على Cummins Inc. المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم CMI عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

CMI perpetuals · perpequities.comCMI perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/cmi-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/cmi-perp.svg" width="240" height="64" alt="CMI perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود CMI الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ CMI — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ CMI، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X