PerpEquities

سهم · الطاقة

العقود الدائمة على Devon Energy Corporation (DVN)

العقود الدائمة على DVN في 2 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول DVNUSDT.

شركة Devon Energy Corporation منتج طاقة أمريكي مستقل تركز على استكشاف النفط والغاز الطبيعي وسوائل الغاز الطبيعي وتطويرها واستخراجها، وتدير نحو 5,134 بئراً إجمالية.

$42.57‎-1.6‎%‎NYSE مغلق
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

 

استخدم مفتاحَي السهمين الأيسر والأيمن لفحص النقاط على المخطط.

جارٍ جمع بيانات أسعار المنصّة...
سعر تحديد العقد الدائم للمنصّة · MEXC (DVN/USDT)
تلقائي: منصّة العقود الدائمة المباشرة الأعلى حجمًافتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

2/2 سوق مباشر
المنصّات
2
الأسواق المباشرة
2/2
حجم 24 ساعة
‏163 ألف US$
الفائدة المفتوحة
‏93.5 ألف US$
أفضل سيولة
‏0 US$
MEXC
أضيق فرق سعري
‎+241.0 bps
MEXC
أعلى حجم
‏100.5 ألف US$
MEXC
مزيج التسوية
USDT · 2/2
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.00x
الحجم الفوري ‏815.3 مليون US$
OI / الأسهم الحرة
0.00‎%‎
الأسهم الحرة ‏46 مليار US$
الأداء الفوري
1D‎-1.56‎%‎
5D‎-17.19‎%‎
1M‎-11.84‎%‎
6M‎-6.84‎%‎
YTD‎+15.23‎%‎
1Y‎+25.25‎%‎

مصفوفة المنصّات

2 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
MEXCتداولDVN/USDTقيد التداول$42.57‎+21.9‎%‎ APR
‎+0.020‎%‎ كل 8h
‎+241.0 bps‏0 US$‏100.5 ألف US$‏89.6 ألف US$USDT20x
BingXتداولDVN-USDTقيد التداول$42.74‎+21.9‎%‎ APR
‎+0.020‎%‎ كل 8h
‎+248.0 bps‏0 US$‏62.6 ألف US$‏3.9 ألف US$USDT-

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

لا عمق كافيًا · 0 من 2 منصة تستوعب $10k

لا بيانات دفتر حديثة: MEXC, BingX

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

أفضل سيولة

DVN

أضيق فرق سعري

DVN

أعلى حجم

DVN

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q2 '26 · قُدّم في 2026-08-05 · التقرير القادم 2027-02-16 · تم التحديث قبل 32m
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏46.4 مليار US$
تم التحديث قبل 32m
الإيرادات
‏22.2 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+52‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎+16.2‎%‎
P/E
10.0
P/E للنظائر 12.2
P/S
2.1
P/E للنظائر
12.2
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏2.2 مليار US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏3.6 مليار US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏26.1 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2027-02-16
الإيرادات المتوقعة ‏6.8 مليار US$ · تم التحديث قبل 32m
توزيعات الأرباح
‏0.32 US$
2026-09-15
الإيرادات (TTM)‏19.7 مليار US$‎+14.6‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)23.9‎%‎‎-0.5 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏4.69 مليار US$
صافي الدخل (TTM)‏3.28 مليار US$‎+15.3‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏1.67 مليار US$‎+376.7‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏6.88 مليار US$
EPS المخفّض (TTM)‏4.21 US$‎-5.8‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‎-‏10.7 مليار US$‎-48.4‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • آخر تقرير (2026-08-04): الإيرادات أعلى بمقدار 23.4‎%‎، EPS أعلى بمقدار 12.1‎%‎الإيرادات ‏7.42 مليار US$ مقابل ‏6.01 مليار US$ المتوقعة (‎+23.4‎%‎)؛ EPS ‏1.57 US$ مقابل ‏1.40 US$ (‎+12.1‎%‎).
  • نمو الإيرادات يتسارع: 73.1‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q2 '26 بلغت ‏7.42 مليار US$، مقابل متوسط ‎-1.0‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي 23.9‎%‎ (TTM)، ‎-0.5 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة 12.4‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 14.6‎%‎.
  • 11.5‎%‎ من الربح قبل الضريبة تلتهمه خسائر غير تشغيليةالدخل قبل الضريبة ‏4.21 مليار US$ مقابل الدخل التشغيلي ‏4.69 مليار US$ (TTM). خسائر الحصص في الأسهم والبنود غير المتكررة الأخرى تخفض صافي الدخل وEPS - والدخل التشغيلي هو المقياس الأنقى لأداء النشاط.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

الإيرادات حسب خط الأعمال

آخر ربع
البندالإيراداتسنويالحصة
N G L Product Sales‏5.11 مليار US$‎+88.4‎%‎100.0‎%‎
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين · جميع البنود البالغ عددها 313 التي أبلغت عنها Devon Energy Corporation إلى SEC

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2027-02-16
الإيرادات المتوقعة ‏6.8 مليار US$ · تم التحديث قبل 32m
توزيعات الأرباح
‏0.32 US$
2026-09-15

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 20265.54‏26.1 مليار US$‎+52‎%‎14
FY 20275.21‏24.7 مليار US$‎+43‎%‎12
FY 20285.31‏23.9 مليار US$‎+39‎%‎9
FY 20294.93‏23.5 مليار US$‎+37‎%‎3
FY 20305.32‏23.7 مليار US$‎+38‎%‎3
Q1 20271.40‏6.2 مليار US$‎+64‎%‎5

أحداث الشركة

6
2027-02-16الأرباحالفعلي - / التقدير 1.49-
2026-11-05الأرباح · بعد إغلاق السوقالفعلي 1.42 / التقدير 1.33تجاوز التوقعات
2026-09-15توزيعات الأرباح‏0.32 US$-
2026-08-04الأرباحالفعلي 1.57 / التقدير 1.4تجاوز التوقعات
2026-06-15توزيعات الأرباح‏0.32 US$-
2026-05-05الأرباحالفعلي 1.04 / التقدير 1.06دون التوقعات

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026، 04:26 م UTC

ملف الشركة

القطاع
Energy
الصناعة
Oil & Gas Exploration & Production
الرئيس التنفيذي
Clay Gaspar
الموظفون
2,200
تاريخ الاكتتاب
22‏/07‏/1985
الدولة
US
البورصة
New York Stock Exchange
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi1.88
درجة Piotroskii5/9
التصنيف الإجماليiA-
أرباح المالكi‏3.67 مليار US$‏3.90 US$ لكل سهم
تصنيف مخاطر ESGiBالترتيب في الصناعة: 93 out of 109

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
3
العائد على الأصولi
3
الدين إلى حقوق الملكيةi
3
السعر إلى الأرباحi
3
السعر إلى القيمة الدفتريةi
4
تاريخ القيمة السوقية
‏48.86 مليار US$+17.0%أغسطس 26 – أكتوبر 26
‏41.76 مليار US$‏45.31 مليار US$‏48.86 مليار US$الأدنى: ‏41.76 مليار US$ · 2026-08-03الحالية: ‏48.86 مليار US$ · 2026-10-30أغسطس 26سبتمبر 26أكتوبر 26
الحالية: ‏48.86 مليار US$ · 2026-10-30الأعلى: ‏48.86 مليار US$ · 2026-10-30الأدنى: ‏41.76 مليار US$ · 2026-08-03
صفقات الاندماج والاستحواذ
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
VTI0.07%34.9 مليون
SCHD1.35%31.3 مليون
VOO0.08%28.9 مليون
XLE2.69%23.9 مليون
VO0.5%23.6 مليون
VWELX0.88%22.9 مليون
IVV0.09%14.7 مليون
XSP.TO0.08%14.6 مليون
SPY0.08%13.4 مليون
FXAIX0.08%12.6 مليون
AFTY1.83%11.7 مليون
VTV0.19%10.5 مليون

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون DVN: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات192534
المحللون3338
شراء / احتفاظ / بيع170 / 22 / 0390 / 144 / 0
رفع / خفض / بدء تغطية5 / 1 / 910 / 3 / 17
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق29 / 147 (16‎%‎)115 / 385 (23‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎-17.1‎%‎‎-12.7‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+26.5‎%‎ / ‎-38.5‎%‎‎+30.2‎%‎ / ‎-42.5‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎+0.5‎%‎ مقابل S&P 500 ‎-0.6‎%‎ (n = 390)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. Scott GruberCitiنسبة إصابة 63‎%‎ في هذا السهم · 8 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏67.00 US$31 أغسطس 2026
  2. Gabriele SorbaraSiebert Williams Shank & Coنسبة إصابة 50‎%‎ في هذا السهم · 24 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏71.00 US$6 نوفمبر 2026
  3. Paul ChengScotiabankنسبة إصابة 50‎%‎ في هذا السهم · 20 أهداف مقيسةاحتفاظالهدف ‏41.00 US$23 فبراير 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
6 نوفمبر 2026David DeckelbaumStifel Nicolausشراءإبقاء‏61.00 US$
5 نوفمبر 2026Neil MehtaGoldman Sachsشراءإبقاء‏59.00 US$
6 نوفمبر 2026Mark LearScotiabankشراءإبقاء‏61.00 US$
6 نوفمبر 2026Gabriele SorbaraSiebert Williams Shank & Coشراءإبقاء‏71.00 US$
6 نوفمبر 2026Betty JiangBarclaysشراءإبقاء‏57.00 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏35.00 US$‏40.00 US$‏45.00 US$‏50.00 US$‏55.00 US$‏60.00 US$ديسمبر 25 · شراء 21 · احتفاظ 4 · بيع 0ديسمبر 25يناير 26 · شراء 18 · احتفاظ 5 · بيع 0فبراير 26 · شراء 19 · احتفاظ 4 · بيع 0فبراير 26مارس 26 · شراء 19 · احتفاظ 5 · بيع 0أبريل 26 · شراء 19 · احتفاظ 5 · بيع 0أبريل 26مايو 26 · شراء 19 · احتفاظ 5 · بيع 0يونيو 26 · شراء 21 · احتفاظ 4 · بيع 0يونيو 26يوليو 26 · شراء 22 · احتفاظ 4 · بيع 0أغسطس 26 · شراء 23 · احتفاظ 3 · بيع 0أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 26 · احتفاظ 2 · بيع 0أكتوبر 26 · شراء 27 · احتفاظ 2 · بيع 0أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 27 · احتفاظ 2 · بيع 0ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏43.79 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏43.82 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏46.00 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏51.14 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏53.76 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏58.33 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏59.18 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏58.91 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏59.75 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏60.22 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏60.18 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏60.18 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏36.63 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏40.21 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏43.53 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏50.32 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏51.37 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏44.49 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏41.32 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏45.13 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏48.51 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏46.04 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏52.15 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏52.15 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 7 نوفمبر 2026 · 192 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على DVN؟

تُتداول العقود الدائمة على Devon Energy Corporation (DVN) في 2 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك MEXC, BingX. وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول DVN على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على DVN على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على DVN؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد DVN الدائم ‎+21.9‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين ‎+21.9‎%‎ و‎+21.9‎%‎ عبر 2 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد DVN الدائم بسهم Devon Energy Corporation؟

وسيط سعر العلامة لعقد DVN الدائم عبر المنصات هو ‏42.7 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏42.6 US$، أي فارق أساس ‎+0.2‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على DVN؟

العقد الدائم على DVN هو مشتق يتتبّع سعر Devon Energy Corporation دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على Devon Energy Corporation في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم DVNUSDT؟

DVNUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على Devon Energy Corporation المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم DVN عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

DVN perpetuals · perpequities.comDVN perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/dvn-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/dvn-perp.svg" width="240" height="64" alt="DVN perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود DVN الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ DVN — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ DVN، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X