PerpEquities

قائمة التدفقات النقدية لـ Xanadu Quantum Technologies Limited Class B Subordinate Voting Shares (XNDU)

NASDAQ · Technology · Software - Infrastructure · 252 موظف · الرئيس التنفيذي Christian Weedbrook

السعر
‏2.89 US$ ‎-7.07‎%‎
القيمة السوقية
‏161 مليون US$
قيمة المنشأة
‎-‏136 مليون CA$
آخر تقرير
Q2 '26 قُدّم في 2026-08-05
التقرير القادم
2026-12-02

في Q2 '26 حققت Xanadu Quantum Technologies Limited Class B Subordinate Voting Shares (XNDU) تدفقًا نقديًا تشغيليًا بقيمة ‎-‏33.5 مليون CA$، واستثمرت ‏8.65 مليون CA$ في النفقات الرأسمالية، وبقي ‎-‏43 مليون CA$ من التدفق النقدي الحر. وفي آخر أربعة أرباع بلغ التدفق النقدي الحر ‎-‏75.5 مليون CA$.

التدفقات النقدية

التدفقات النقديةالاتجاهQ1 '24Q2 '24Q3 '24Q4 '24Q1 '25Q2 '25Q3 '25Q4 '25Q1 '26Q2 '26
الأنشطة التشغيلية
صافي الدخل‎-‏16.7 مليون CA$‎-‏17.7 مليون CA$‎-‏14.1 مليون CA$‎-‏10.9 مليون CA$‎-‏12.2 مليون CA$‏1.67 مليون CA$‎-‏9.61 مليون CA$‏696 ألف CA$‎-‏20.6 مليون CA$‎-‏59.8 مليون CA$
الاستهلاك والإطفاء‏1.89 مليون CA$‏1.91 مليون CA$‏2.02 مليون CA$‏1.43 مليون CA$‏1.5 مليون CA$‏0 CA$‏744 ألف CA$‏1.95 مليون CA$‏1.78 مليون CA$‏2.82 مليون CA$
التعويضات بالأسهم‏902 ألف CA$‏884 ألف CA$‏998 ألف CA$‏824 ألف CA$‏811 ألف CA$‏0 CA$‏310 ألف CA$‏0 CA$‏1.41 مليون CA$‏6.65 مليون CA$
التغير في رأس المال العامل‏769 ألف CA$‏776 ألف CA$‎-‏4.37 مليون CA$‎-‏3.51 مليون CA$‎-‏6.59 مليون CA$‎-‏241 ألف CA$‏2.93 مليون CA$‏1.02 مليون CA$‏12 مليون CA$‎-‏3.68 مليون CA$
بنود غير نقدية أخرى‏403 ألف CA$‏1.24 مليون CA$‏513 ألف CA$‏257 ألف CA$‏196 ألف CA$‎-‏2.03 مليون CA$‎-‏16.3 مليون CA$‎-‏5.05 مليون CA$‎-‏1.66 مليون CA$‏20.4 مليون CA$
التدفق النقدي التشغيلي‎-‏12.8 مليون CA$‎-‏12.9 مليون CA$‎-‏14.9 مليون CA$‎-‏11.9 مليون CA$‎-‏16.3 مليون CA$‎-‏603 ألف CA$‎-‏21.9 مليون CA$‎-‏1.38 مليون CA$‎-‏7.04 مليون CA$‎-‏33.5 مليون CA$
الأنشطة الاستثمارية
النفقات الرأسمالية‎-‏1.32 مليون CA$‎-‏1.33 مليون CA$‎-‏1.14 مليون CA$‎-‏1.97 مليون CA$‎-‏1.26 مليون CA$‏0 CA$‏474 ألف CA$‏0 CA$‎-‏313 ألف CA$‎-‏8.65 مليون CA$
شراء الاستثمارات‏0 CA$‏0 CA$‏0 CA$‏0 CA$‏0 CA$‎-‏301 مليون CA$‏0 CA$‏0 CA$‏0 CA$‏0 CA$
أنشطة استثمارية أخرى‎-‏632 ألف CA$‎-‏638 ألف CA$‎-‏711 ألف CA$‎-‏449 ألف CA$‎-‏583 ألف CA$‏0 CA$‏136 ألف CA$‏0 CA$‎-‏215 ألف CA$‎-‏776 ألف CA$
التدفق النقدي الاستثماري‎-‏1.95 مليون CA$‎-‏1.97 مليون CA$‎-‏1.85 مليون CA$‎-‏2.42 مليون CA$‎-‏1.85 مليون CA$‎-‏301 مليون CA$‏611 ألف CA$‏0 CA$‎-‏528 ألف CA$‎-‏9.42 مليون CA$
الأنشطة التمويلية
صافي الدين المصدر / المسدد‏0 CA$‏0 CA$‏2.33 مليون CA$‏2.02 مليون CA$‏2.19 مليون CA$‎-‏205 ألف CA$‏902 ألف CA$‏0 CA$‏228 ألف CA$‏3.99 مليون CA$
أنشطة تمويلية أخرى (شاملة الضريبة على الأسهم المستحقة)‏3.74 مليون CA$‏3.77 مليون CA$‏17.6 ألف CA$‏23 ألف CA$‏0 CA$‎-‏461 ألف CA$‏3.44 مليون CA$‏1.5 مليون CA$‏0 CA$‏0 CA$
التدفق النقدي التمويلي‏3.74 مليون CA$‏3.77 مليون CA$‏2.35 مليون CA$‏2.04 مليون CA$‏2.24 مليون CA$‏303 مليون CA$‏4.35 مليون CA$‏960 ألف CA$‏264 مليون CA$‏99.3 مليون CA$
الملخص
أثر فروق العملة على النقد‎-‏92.1 ألف CA$‎-‏93 ألف CA$‎-‏312 ألف CA$‎-‏356 ألف CA$‎-‏51 ألف CA$‏0 CA$‎-‏401 ألف CA$‏0 CA$‎-‏497 ألف CA$‏948 ألف CA$
صافي التغير في النقد‏0 CA$‏0 CA$‏122 مليون CA$‎-‏12.6 مليون CA$‎-‏16 مليون CA$‏1.47 مليون CA$‎-‏34.4 مليون CA$‎-‏418 ألف CA$‏256 مليون CA$‏57.3 مليون CA$
التدفق النقدي الحر (OCF - النفقات الرأسمالية)‎-‏14.1 مليون CA$‎-‏14.2 مليون CA$‎-‏16.1 مليون CA$‎-‏14.3 مليون CA$‎-‏18.1 مليون CA$‎-‏603 ألف CA$‎-‏23.6 مليون CA$‎-‏1.38 مليون CA$‎-‏7.56 مليون CA$‎-‏43 مليون CA$

موحَّدة من إيداعات الشركة؛ تحتفظ التدفقات الخارجة والتكاليف بالإشارة التي يُبلغ بها المزوّد. مرّر المؤشر فوق الفترة لعرض تاريخ نهايتها. المبالغ بعملة CAD.

التدفق النقدي التشغيلي والنفقات الرأسمالية والتدفق النقدي الحر

ربع سنوي

استخدامات النقد مقابل التدفق النقدي التشغيلي

سنوات مالية

عدد الأسهم وEPS

ربع سنوي، مخفّض

القوائم الأخرى

المصادر

القوائم والإيرادات حسب القطاع والمقاييس والتقديرات موحَّدة من إيداعات الشركة.

البيانات حتى 2026-11-02 · المبالغ بعملة CAD كما وردت في التقارير؛ السعر والقيمة السوقية بعملة USD.