PerpEquities

سهم · التكنولوجيا

العقود الدائمة على Xanadu Quantum Technologies Limited Class B Subordinate Voting Shares (XNDU)

العقود الدائمة على XNDU في 1 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول XNDUUSDT.

تطوّر Xanadu Quantum Technologies عتاد الحوسبة الكمومية الضوئية، بما في ذلك حواسيب كمومية من سلسلة x متاحة عبر السحابة، وبرمجيات PennyLane وCatalyst وLightning للبرمجة والترجمة والمحاكاة الكمومية.

$2.69‎+12.2‎%‎NASDAQ مغلق
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

 

استخدم مفتاحَي السهمين الأيسر والأيمن لفحص النقاط على المخطط.

جارٍ جمع بيانات أسعار المنصّة...
سعر تحديد العقد الدائم للمنصّة · Bitget (XNDU/USDT)
تلقائي: منصّة العقود الدائمة المباشرة الأعلى حجمًافتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

1/2 سوق مباشر
المنصّات
2
الأسواق المباشرة
1/2
حجم 24 ساعة
‏13.4 ألف US$
الفائدة المفتوحة
‏145.2 ألف US$
أفضل سيولة
-
أضيق فرق سعري
‎+14.9 bps
Bitget
أعلى حجم
‏13.4 ألف US$
Bitget
مزيج التسوية
USDT · 2/2
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.00x
الحجم الفوري ‏10.6 مليون US$
OI / الأسهم الحرة
‎+0.34‎%‎
الأسهم الحرة ‏42.7 مليون US$
الأداء الفوري
1D‎+12.18‎%‎
5D‎-9.49‎%‎
1M‎-40.53‎%‎
6M‎-84.64‎%‎
YTD‎-68.81‎%‎
1Y‎-68.81‎%‎

مصفوفة المنصّات

2 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
BitgetتداولXNDU/USDTقيد التداول$2.690.0‎%‎ APR
0.000‎%‎ كل 8h
‎+14.9 bps-‏13.4 ألف US$‏145.2 ألف US$USDT20x
BingXتداولXNDU-USDTمخطط------USDT-

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

لا عمق كافيًا · 0 من 1 منصة تستوعب $10k

لا بيانات دفتر حديثة: Bitget

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

أفضل سيولة

-
لا توجد بيانات مباشرة-

أضيق فرق سعري

XNDU

أعلى حجم

XNDU

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q2 '26 · قُدّم في 2026-08-05 · التقرير القادم 2026-12-02 · تم التحديث قبل 7h
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏148.6 مليون US$
تم التحديث قبل 7h
الإيرادات
‏5.6 مليون US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+100‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎-1,577.3‎%‎
P/E
‎-0.9
P/E للنظائر ‎-0.9
P/S
26.7
P/E للنظائر
‎-0.9
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‎-‏53.5 مليون US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‎-‏87.7 مليون US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏6.6 مليون US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2026-12-02
الإيرادات المتوقعة ‏2.8 مليون US$ · تم التحديث قبل 7h
توزيعات الأرباح
-
الإيرادات (TTM)‏7.84 مليون CA$‎+314.4‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)‎-1,363.6‎%‎‎+549.3 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‎-‏107 مليون CA$
صافي الدخل (TTM)‎-‏124 مليون CA$‎-283.3‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‎-‏75.5 مليون CA$‎-53.7‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏11.6 مليون CA$
EPS المخفّض (TTM)‏‎-4.13 CA$‎-20,244.8‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‏360 مليون CA$‎+24,147.8‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • الهامش التشغيلي ‎-1,363.6‎%‎ (TTM)، ‎+549.3 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة ‎-195.4‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 314.4‎%‎.
  • النفقات الرأسمالية 148.6‎%‎ من الإيرادات (قبل عام 286.0‎%‎)تم استثمار ‏11.6 مليون CA$ في آخر 4 أرباع (‎+115.3‎%‎ مقارنة بالعام السابق). التدفق النقدي الحر ‎-‏75.5 مليون CA$.
  • عدد الأسهم المخفّض ارتفع 0.0‎%‎ خلال عام30 مليون سهم مخفّض في Q2 '26، مقابل 30 مليون قبل عام.
  • صافي النقد ‏360 مليون CA$النقد + الاستثمارات قصيرة الأجل ‏444 مليون CA$، الدين شاملاً الإيجارات ‏84.1 مليون CA$؛ قبل عام كان صافي النقد ‏1.49 مليون CA$.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2026-12-02
الإيرادات المتوقعة ‏2.8 مليون US$ · تم التحديث قبل 7h

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 2026‎-0.31‏6.6 مليون US$‎+100‎%‎2
FY 2027‎-0.27‏8.1 مليون US$‎+146‎%‎2
FY 2028‎-0.32‏11.7 مليون US$‎+259‎%‎1
FY 2029‎-0.47‏36.5 مليون US$‎+1,013‎%‎1
FY 2030‎-0.35‏105.6 مليون US$‎+3,124‎%‎1
Q1 2027‎-0.07‏2.5 مليون US$‎+24‎%‎1

أحداث الشركة

5
2026-12-02الأرباحالفعلي - / التقدير ‎-0.08-
2026-08-13الأرباحالفعلي ‎-0.14 / التقدير ‎-0.37تجاوز التوقعات
2026-08-05الأرباحالفعلي ‎-0.14 / التقدير ‎-0.37تجاوز التوقعات
2026-05-14الأرباحالفعلي ‎-0.28 / التقدير ‎-0.08دون التوقعات
2026-02-06الأرباحالفعلي ‎-0.39 / التقدير --

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026، 08:58 م UTC

ملف الشركة

القطاع
Technology
الصناعة
Software - Infrastructure
الرئيس التنفيذي
Christian Weedbrook
الموظفون
252
تاريخ الاكتتاب
27‏/03‏/2026
الدولة
CA
البورصة
NASDAQ Global Market
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi0.72
درجة Piotroskii4/9
التصنيف الإجماليiC+
أرباح المالكi‎-‏36.64 مليون CA$‏‎-1.22 CA$ لكل سهم

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
1
العائد على الأصولi
1
الدين إلى حقوق الملكيةi
3
السعر إلى الأرباحi
1
السعر إلى القيمة الدفتريةi
5
تاريخ القيمة السوقية
‏81.65 مليون US$-75.9%أغسطس 26 – نوفمبر 26
‏76.73 مليون US$‏1.73 مليار US$‏3.37 مليار US$الأعلى: ‏3.37 مليار US$ · 2026-08-17الأدنى: ‏76.73 مليون US$ · 2026-10-26الحالية: ‏81.65 مليون US$ · 2026-11-02أغسطس 26سبتمبر 26أكتوبر 26نوفمبر 26
الحالية: ‏81.65 مليون US$ · 2026-11-02الأعلى: ‏3.37 مليار US$ · 2026-08-17الأدنى: ‏76.73 مليون US$ · 2026-10-26
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
WQTM1.5%1.5 مليون
QWTM.L1.38%1.4 مليون
PBW0.89%856.6 ألف
QTUP7.51%435.1 ألف
CQTM1.47%75.2 ألف
QCN.TO0%53.3 ألف

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون XNDU: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات1111
المحللون55
شراء / احتفاظ / بيع10 / 1 / 010 / 1 / 0
رفع / خفض / بدء تغطية0 / 0 / 50 / 0 / 5
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق0 / 11 (0‎%‎)0 / 11 (0‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎-85.9‎%‎‎-85.9‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎-30.1‎%‎ / ‎-94.2‎%‎‎-30.1‎%‎ / ‎-94.2‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: لا توجد حالات مقاسة كافية بعد

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
15 أكتوبر 2026Joseph MooreMorgan Stanleyاحتفاظبدء تغطية‏3.75 US$
28 سبتمبر 2026Paul TreiberRBC Capitalشراءبدء تغطية‏16.00 US$
28 سبتمبر 2026Paul TreiberRBC Capitalشراءبدء تغطية‏16.00 US$
2 سبتمبر 2026Todd CouplandCIBCشراءإبقاء‏22.00 US$
1 سبتمبر 2026Nehal ChokshiNorthland Securitiesشراءتأكيد‏43.00 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏0.00 US$‏10.00 US$‏20.00 US$‏30.00 US$‏40.00 US$ديسمبر 25 · شراء 0 · احتفاظ 0 · بيع 0ديسمبر 25يناير 26 · شراء 0 · احتفاظ 0 · بيع 0فبراير 26 · شراء 0 · احتفاظ 0 · بيع 0فبراير 26مارس 26 · شراء 0 · احتفاظ 0 · بيع 0أبريل 26 · شراء 2 · احتفاظ 0 · بيع 0أبريل 26مايو 26 · شراء 2 · احتفاظ 0 · بيع 0يونيو 26 · شراء 2 · احتفاظ 0 · بيع 0يونيو 26يوليو 26 · شراء 3 · احتفاظ 0 · بيع 0أغسطس 26 · شراء 3 · احتفاظ 0 · بيع 0أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 4 · احتفاظ 0 · بيع 0أكتوبر 26 · شراء 4 · احتفاظ 1 · بيع 0أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 4 · احتفاظ 1 · بيع 0أبريل 26 · متوسط الهدف ‏44.00 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏44.00 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏44.00 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏36.67 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏33.00 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏28.75 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏23.75 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏23.75 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏7.66 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏29.10 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏16.17 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏12.11 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏10.76 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏10.76 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏4.58 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏2.89 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏2.89 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 4 نوفمبر 2026 · 11 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على XNDU؟

تُتداول العقود الدائمة على Xanadu Quantum Technologies Limited Class B Subordinate Voting Shares (XNDU) في 1 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك Bitget. وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول XNDU على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على XNDU على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على XNDU؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد XNDU الدائم 0.0‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين 0.0‎%‎ و0.0‎%‎ عبر 1 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد XNDU الدائم بسهم Xanadu Quantum Technologies Limited Class B Subordinate Voting Shares؟

وسيط سعر العلامة لعقد XNDU الدائم عبر المنصات هو ‏2.69 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏2.69 US$، أي فارق أساس 0.0‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على XNDU؟

العقد الدائم على XNDU هو مشتق يتتبّع سعر Xanadu Quantum Technologies Limited Class B Subordinate Voting Shares دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على Xanadu Quantum Technologies Limited Class B Subordinate Voting Shares في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم XNDUUSDT؟

XNDUUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على Xanadu Quantum Technologies Limited Class B Subordinate Voting Shares المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم XNDU عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

XNDU perpetuals · perpequities.comXNDU perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/xndu-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/xndu-perp.svg" width="240" height="64" alt="XNDU perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود XNDU الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ XNDU — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ XNDU، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X