البيانات المالية لـ Wangsu Science & Technology Co., Ltd. (WANGSU)
SHZ · Technology · Software - Infrastructure · 1,364 موظف · الرئيس التنفيذي Ke Hong
- السعر
- 15.35 CN¥ +6.23%
- القيمة السوقية
- 38.3 مليار CN¥
- قيمة المنشأة
- 37.3 مليار CN¥
- آخر تقرير
- Q3 '26 قُدّم في 2026-09-30
- التقرير القادم
- 2027-04-16
التقييم والأرقام الرئيسية
- القيمة السوقية
- 38.3 مليار CN¥ EV 37.3 مليار CN¥
- الإيرادات
- 4.81 مليار CN¥ آخر 12 شهرًا
- نمو الإيرادات
- +12% إجماع FY2026
- هامش الربح
- 15.8% صافي الدخل / الإيرادات، TTM
- P/E
- 49.7× المستقبلي 45.8× (FY2026)
- P/S
- 8.0× السعر / المبيعات، TTM
- EV / EBITDA
- 45.5× TTM
- التدفق النقدي الحر
- 786 مليون CN¥ آخر 12 شهرًا
- صافي الدخل
- 761 مليون CN¥ آخر 12 شهرًا
- الإيرادات المتوقعة
- 5.23 مليار CN¥ إجماع FY2026
- الأرباح
- 2027-04-16
- توزيعات الأرباح
- 0.33 CN¥ للسهم، آخر 12 شهرًا
أبرز النقاط
محسوبة من الأرقام المُبلَّغ عنها - كل استنتاج مرفق بالرقم الذي يستند إليه.
- نمو الإيرادات يتسارع: 15.9% على أساس سنويإيرادات Q3 '26 بلغت 1.32 مليار CN¥، مقابل متوسط -6.6% للأرباع الأربعة السابقة.
- الهامش التشغيلي 15.3% (TTM)، -0.3 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة -2.3% بينما نمت الإيرادات بنسبة -0.1%.
- النفقات الرأسمالية 5.2% من الإيرادات (قبل عام 3.3%)تم استثمار 248 مليون CN¥ في آخر 4 أرباع (+57.3% مقارنة بالعام السابق). التدفق النقدي الحر 786 مليون CN¥ = 103.4% من صافي الدخل.
- أُعيد 206 مليون CN¥ إلى المساهمين = 26.3% من التدفق النقدي الحرإعادة الشراء 0 CN¥ (قبل عام 2.83 مليون CN¥)، التوزيعات 206 مليون CN¥، التعويضات بالأسهم 0 CN¥ (TTM).
- عدد الأسهم المخفّض ارتفع 0.1% خلال عام2.49 مليار سهم مخفّض في Q3 '26، مقابل 2.49 مليار قبل عام.
- صافي النقد 6.78 مليار CN¥النقد + الاستثمارات قصيرة الأجل 7.6 مليار CN¥، الدين شاملاً الإيجارات 822 مليون CN¥؛ قبل عام كان صافي النقد 5.13 مليار CN¥.
آخر ربع: Q3 '26
الربع المنتهي في 2026-09-30. مقارنةً بالربع نفسه من العام السابق وبإجماع المحللين قبل التقرير.
الربع مقابل العام الماضي
| Q3 '26 | قبل عام | التغير | |
|---|---|---|---|
| الإيرادات | 1.32 مليار CN¥ | 1.14 مليار CN¥ | +15.9% |
| هامش الربح الإجمالي | 39.1% | 36.7% | +2.3 ن.م |
| الدخل التشغيلي | 227 مليون CN¥ | 96.1 مليون CN¥ | +136.1% |
| الهامش التشغيلي | 17.2% | 8.4% | +8.7 ن.م |
| صافي الدخل | 229 مليون CN¥ | 244 مليون CN¥ | -5.9% |
| EPS المخفّض | 0.09 CN¥ | 0.10 CN¥ | -5.9% |
| التدفق النقدي التشغيلي | 334 مليون CN¥ | 493 مليون CN¥ | -32.1% |
| النفقات الرأسمالية | 67.1 مليون CN¥ | 62.7 مليون CN¥ | +7.0% |
| التدفق النقدي الحر | 267 مليون CN¥ | 430 مليون CN¥ | -37.8% |
| R&D | 102 مليون CN¥ | 105 مليون CN¥ | -3.4% |
| التعويضات بالأسهم | 0 CN¥ | 0 CN¥ | – |
المُعلن مقابل الإجماع
2026-10-26| الفعلي | الإجماع | مقابل الإجماع | |
|---|---|---|---|
| الإيرادات | 1.31 مليار CN¥ | 1.32 مليار CN¥ | -0.8% |
من تقرير 2026-10-26 عن Q3 '26: الإيرادات وEPS الذي يقدّره المحللون (غالبًا معدّل)، لذا قد يختلف عن EPS في القوائم أعلاه.
EPS مقابل الإجماع
آخر 8 تقاريرالإيرادات
مصدر الأموال - حسب خط الأعمال وحسب المنطقة، ربعًا بربع.
الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو
ربع سنويالهوامش وهيكل التكاليف
كم يتبقى من كل وحدة إيراد عند كل مستوى - وأين تذهب التكاليف.
الهوامش
ربع سنويالتكاليف كنسبة من الإيرادات
ربع سنويالتدفق النقدي وتوزيع رأس المال
النقد المتولد، وأوجه إنفاقه، وما يصل إلى المساهمين.
التدفق النقدي التشغيلي والنفقات الرأسمالية والتدفق النقدي الحر
ربع سنوياستخدامات النقد مقابل التدفق النقدي التشغيلي
سنوات ماليةآخر 4 أرباع
قائمة التدفقات النقدية- التدفق النقدي التشغيلي
- 1.03 مليار CN¥
- النفقات الرأسمالية
- -248 مليون CN¥
- إعادة الشراء
- 0 CN¥
- التوزيعات
- -206 مليون CN¥
- عمليات الاستحواذ
- -94.5 مليون CN¥
- صافي الدين المصدر
- 153 مليون CN¥
- التعويضات بالأسهم
- 0 CN¥
- التدفق النقدي الحر
- 786 مليون CN¥
- المُعاد للمساهمين / FCF
- 26.3%
عدد الأسهم وEPS
ربع سنوي، مخفّضالميزانية العمومية
السيولة والاستثمارات والدين في نهاية كل ربع.
النقد والاستثمارات والدين
نهايات الأرباعالتقييم والعوائد
مضاعفات اليوم مقابل آخر خمس سنوات مالية للشركة نفسها؛ مستهدفات المحللين وتصنيفاتهم.
المضاعفات والعوائد
TTM مقابل 5 سنوات مالية| الآن | متوسط 5 سنوات | موقع اليوم ضمن نطاق 5 سنوات | |
|---|---|---|---|
| P/E (TTM) | 49.7× | 54.2× | 31.1× – 99.1× |
| EV / EBITDA | 45.5× | 28.5× | 19.8× – 38.2× |
| EV / المبيعات | 7.7× | 3.9× | 2.2× – 5.1× |
| السعر / FCF | 48.7× | 27.9× | 18.3× – 34.8× |
| السعر / القيمة الدفترية | 3.7× | 2.1× | 1.5× – 2.6× |
| عائد FCF | 2.1% | 3.8% | 2.9% – 5.5% |
| العائد على رأس المال المستثمر | 6.6% | 4.9% | 1.8% – 7.4% |
| العائد على حقوق الملكية | 7.3% | 5.0% | 1.9% – 7.7% |
التوقعات
إجماع المحللين للسنوات المالية القادمة وما يعنيه عند السعر الحالي.
تقديرات الإجماع
| السنة المالية | الإيرادات | النمو | EPS | النمو | P/E عند سعر اليوم | المحللون (EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | 5.23 مليار CN¥ | +12.2% | 0.34 CN¥ | +4.7% | 45.8× | 2 |
| FY2027 | 5.96 مليار CN¥ | +14.0% | 0.44 CN¥ | +29.9% | 35.3× | 2 |
| FY2028 | 6.79 مليار CN¥ | +13.8% | 0.56 CN¥ | +28.7% | 27.4× | 2 |
القوائم المالية
كل بند في قائمة الدخل والميزانية العمومية وقائمة التدفقات النقدية - 12 ربعًا و10 سنوات مالية، كقيم أو كنسبة من الإيرادات أو كنمو.
المصادر
القوائم والإيرادات حسب القطاع والمقاييس والتقديرات موحَّدة من إيداعات الشركة.
البيانات حتى 2026-11-02