PerpEquities

سهم · التكنولوجيا

العقود الدائمة على NetApp, Inc. (NTAP)

العقود الدائمة على NTAP في 3 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول NTAPUSDT.

توفر NetApp حلولاً لإدارة البيانات والتخزين تركز على السحابة، بما في ذلك خدمات السحابة الهجينة والعامة، مع منتجات مثل ONTAP وخدمات التخزين السحابي، وتخدم صناعات في جميع أنحاء العالم.

$191.03‎+3.2‎%‎NASDAQ مفتوح
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

مخطط TradingView التفاعلي

رمز TradingView NASDAQ:NTAP

يتم تحميل أداة TradingView التابعة لجهة خارجية (حوالي 1 ميغابايت) عند الطلب.

تلقائي: السعر المرجعي للأصل الأساسيفتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

3/3 سوق مباشر
المنصّات
3
الأسواق المباشرة
3/3
حجم 24 ساعة
‏642.5 ألف US$
الفائدة المفتوحة
‏973.4 ألف US$التغطية: 2/3 سوقًا
أفضل سيولة
‏375.6 ألف US$
BingX
أضيق فرق سعري
‎+13.6 bps
Bitget
أعلى حجم
‏244.1 ألف US$
BingX
مزيج التسوية
USDT · 3/3
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.01x
الحجم الفوري ‏44.6 مليون US$
OI / الأسهم الحرة
0.00‎%‎
الأسهم الحرة ‏37.3 مليار US$
الأداء الفوري
1D‎+2.95‎%‎
5D‎-13.70‎%‎
1M‎-15.71‎%‎
6M‎+70.17‎%‎
YTD‎+78.10‎%‎
1Y‎+63.10‎%‎

مصفوفة المنصّات

3 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
BingXتداولNTAP-USDTقيد التداول$191.03‎-16.2‎%‎ APR
‎-0.015‎%‎ كل 8h
‎+53.9 bps‏375.6 ألف US$‏244.1 ألف US$-USDT-
BitgetتداولNTAP/USDTقيد التداول$191.01‎-21.9‎%‎ APR
‎-0.020‎%‎ كل 8h
‎+13.6 bps-‏203.8 ألف US$‏129.9 ألف US$USDT20x
MEXCتداولNTAP/USDTقيد التداول$191.44‎-22.4‎%‎ APR
‎-0.021‎%‎ كل 8h
‎+65.8 bps‏22 ألف US$‏194.6 ألف US$‏843.5 ألف US$USDT20x

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

سيولة ضعيفة · 2 من 3 منصة تستوعب $10k · التكلفة المعتادة: ‎+50.5 bps – ‎+77.5 bps

أرخص تنفيذ: BingX · ‎+37.0 bps

لا بيانات دفتر حديثة: Bitget

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q1 '27 · قُدّم في 2026-09-02 · التقرير القادم 2026-12-01 · تم التحديث قبل 39h
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏39.1 مليار US$
تم التحديث قبل 39h
الإيرادات
‏7.4 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+18‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎+19.2‎%‎
P/E
27.7
P/E للنظائر 34.3
P/S
5.3
P/E للنظائر
34.3
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏1.7 مليار US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏1.4 مليار US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏8.2 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2026-12-01
الإيرادات المتوقعة ‏2.1 مليار US$ · تم التحديث قبل 39h
توزيعات الأرباح
‏0.52 US$
2026-10-09
الإيرادات (TTM)‏7.39 مليار US$‎+12.2‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)25.7‎%‎‎+5.0 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏1.9 مليار US$
صافي الدخل (TTM)‏1.42 مليار US$‎+21.1‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏1.65 مليار US$‎-0.5‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏247 مليون US$
EPS المخفّض (TTM)‏7.09 US$‎+25.3‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‏1.04 مليار US$‎+80.0‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • آخر تقرير (2026-09-02): الإيرادات أعلى بمقدار 10.2‎%‎، EPS أعلى بمقدار 21.7‎%‎الإيرادات ‏2.03 مليار US$ مقابل ‏1.84 مليار US$ المتوقعة (‎+10.2‎%‎)؛ EPS ‏2.58 US$ مقابل ‏2.12 US$ (‎+21.7‎%‎).
  • نمو الإيرادات يتسارع: 29.9‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q1 '27 بلغت ‏2.03 مليار US$، مقابل متوسط 5.2‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي 25.7‎%‎ (TTM)، ‎+5.0 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة 39.4‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 12.2‎%‎.
  • النفقات الرأسمالية 3.3‎%‎ من الإيرادات (قبل عام 2.7‎%‎)تم استثمار ‏247 مليون US$ في آخر 4 أرباع (‎+37.2‎%‎ مقارنة بالعام السابق). التدفق النقدي الحر ‏1.65 مليار US$ = 116.4‎%‎ من صافي الدخل.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

الإيرادات حسب خط الأعمال

آخر ربع
البندالإيراداتسنويالحصة
Product‏987 مليون US$–48.7‎%‎
Support‏720 مليون US$–35.6‎%‎
Hybrid Cloud Segment–––
Public Cloud Segment‏206 مليون US$–10.2‎%‎
Professional And Other Services‏112 مليون US$–5.5‎%‎
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين · جميع البنود البالغ عددها 238 التي أبلغت عنها NetApp, Inc. إلى SEC

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2026-12-01
الإيرادات المتوقعة ‏2.1 مليار US$ · تم التحديث قبل 39h
توزيعات الأرباح
‏0.52 US$
2026-10-09

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 202710.01‏8.2 مليار US$‎+18‎%‎12
FY 202811.15‏8.7 مليار US$‎+26‎%‎13
FY 202912.49‏9.3 مليار US$‎+34‎%‎2
Q3 20272.20‏1.8 مليار US$‎+8‎%‎5
Q3 20272.52‏2.1 مليار US$‎+22‎%‎11
Q4 20272.43‏2 مليار US$0‎%‎5

أحداث الشركة

6
2026-12-01الأرباحالفعلي - / التقدير 2.6-
2026-10-09توزيعات الأرباح‏0.52 US$-
2026-09-02الأرباح · بعد إغلاق السوقالفعلي 2.58 / التقدير 2.12تجاوز التوقعات
2026-07-10توزيعات الأرباح‏0.52 US$-
2026-05-28الأرباحالفعلي 2.43 / التقدير 2.27تجاوز التوقعات
2026-04-02توزيعات الأرباح‏0.52 US$-

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 27 سبتمبر 2026، 02:36 م UTC

ملف الشركة

القطاع
Technology
الصناعة
Computer Hardware
الرئيس التنفيذي
George Kurian
الموظفون
11,700
تاريخ الاكتتاب
21‏/11‏/1995
الدولة
US
البورصة
NASDAQ Global Select
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi3.92
درجة Piotroskii7/9
التصنيف الإجماليiB
أرباح المالكi‏463.04 مليون US$‏2.32 US$ لكل سهم
تصنيف مخاطر ESGiBالترتيب في الصناعة: 9 out of 14

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
5
العائد على الأصولi
5
الدين إلى حقوق الملكيةi
1
السعر إلى الأرباحi
2
السعر إلى القيمة الدفتريةi
1
تاريخ القيمة السوقية
‏39.43 مليار US$+29.7%يونيو 26 – سبتمبر 26
‏30.39 مليار US$‏35.21 مليار US$‏40.02 مليار US$الأعلى: ‏40.02 مليار US$ · 2026-08-17الأدنى: ‏30.39 مليار US$ · 2026-06-29الحالية: ‏39.43 مليار US$ · 2026-09-25يونيو 26يوليو 26أغسطس 26سبتمبر 26
الحالية: ‏39.43 مليار US$ · 2026-09-25الأعلى: ‏40.02 مليار US$ · 2026-08-17الأدنى: ‏30.39 مليار US$ · 2026-06-29
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
VTI0.05%6.3 مليون
VOO0.06%5.2 مليون
VPMAX0.84%5.2 مليون
VO0.35%4.3 مليون
IVV0.06%2.6 مليون
1657.T0.04%2.6 مليون
1557.T0.06%2.4 مليون
SPY0.06%2.4 مليون
FXAIX0.06%2.3 مليون
CCIZX1.41%2.2 مليون
VHCAX1%2.1 مليون
VEIPX0.46%2 مليون

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون NTAP: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات100279
المحللون2532
شراء / احتفاظ / بيع30 / 66 / 472 / 194 / 13
رفع / خفض / بدء تغطية3 / 3 / 310 / 7 / 5
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق74 / 9 (89‎%‎)241 / 9 (96‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎+49.0‎%‎‎+76.5‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+148.2‎%‎ / ‎-27.2‎%‎‎+199.2‎%‎ / ‎-27.2‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎+1.3‎%‎ مقابل S&P 500 ‎+0.1‎%‎ (n = 76)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. Samik ChatterjeeJ.P. Morganنسبة إصابة 83‎%‎ في هذا السهم · 12 أهداف مقيسةاحتفاظالهدف ‏175 US$21 يوليو 2026
  2. Krish SankarTD Cowenنسبة إصابة 38‎%‎ في هذا السهم · 8 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏250 US$6 أكتوبر 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
25 أكتوبر 2026Howard MaGuggenheimاحتفاظبدء تغطية–
14 أكتوبر 2026Tim LongBarclaysاحتفاظخفض‏219 US$
7 أكتوبر 2026Amit DaryananiEvercore ISIشراءرفع‏300 US$
7 أكتوبر 2026Amit DaryananiEvercore ISIشراءرفع‏300 US$
6 أكتوبر 2026Katherine MurphyGoldman Sachsشراءإبقاء‏240 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏100 US$‏120 US$‏140 US$‏160 US$‏180 US$‏200 US$ديسمبر 25 · شراء 6 · احتفاظ 12 · بيع 0ديسمبر 25يناير 26 · شراء 6 · احتفاظ 11 · بيع 1فبراير 26 · شراء 6 · احتفاظ 12 · بيع 1فبراير 26مارس 26 · شراء 5 · احتفاظ 12 · بيع 1أبريل 26 · شراء 6 · احتفاظ 12 · بيع 1أبريل 26مايو 26 · شراء 6 · احتفاظ 12 · بيع 1يونيو 26 · شراء 6 · احتفاظ 12 · بيع 1يونيو 26يوليو 26 · شراء 6 · احتفاظ 12 · بيع 1أغسطس 26 · شراء 6 · احتفاظ 12 · بيع 0أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 6 · احتفاظ 13 · بيع 0أكتوبر 26 · شراء 6 · احتفاظ 15 · بيع 0أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 6 · احتفاظ 15 · بيع 0ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏125 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏123 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏118 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏118 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏118 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏141 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏151 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏160 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏181 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏192 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏209 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏209 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏107 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏96.35 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏99.03 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏102 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏111 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏174 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏155 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏179 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏185 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏210 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏199 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏199 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 30 أكتوبر 2026 · 100 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على NTAP؟

تُتداول العقود الدائمة على NetApp, Inc. (NTAP) في 3 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك BingX, Bitget, MEXC. وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول NTAP على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على NTAP على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على NTAP؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد NTAP الدائم ‎-21.9‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين ‎-22.4‎%‎ و‎-16.2‎%‎ عبر 3 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد NTAP الدائم بسهم NetApp, Inc.؟

وسيط سعر العلامة لعقد NTAP الدائم عبر المنصات هو ‏191 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏191 US$، أي فارق أساس 0.0‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على NTAP؟

العقد الدائم على NTAP هو مشتق يتتبّع سعر NetApp, Inc. دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على NetApp, Inc. في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم NTAPUSDT؟

NTAPUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على NetApp, Inc. المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم NTAP عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

NTAP perpetuals · perpequities.comNTAP perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/ntap-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/ntap-perp.svg" width="240" height="64" alt="NTAP perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود NTAP الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ NTAP — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ NTAP، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X