البيانات المالية لـ NetEase, Inc. (HKEX shares) (NETEASE)
HKSE · Technology · Electronic Gaming & Multimedia · 25,382 موظف · الرئيس التنفيذي Lei Ding
- السعر
- 177.50 HK$ +0.45%
- القيمة السوقية
- 568 مليار HK$
- قيمة المنشأة
- 466 مليار CN¥
- آخر تقرير
- Q2 '26 قُدّم في 2026-06-30
- التقرير القادم
- 2026-11-12
التقييم والأرقام الرئيسية
- القيمة السوقية
- 568 مليار HK$ EV 466 مليار CN¥
- الإيرادات
- 116 مليار CN¥ آخر 12 شهرًا
- نمو الإيرادات
- +7% إجماع FY2026
- هامش الربح
- 27.9% صافي الدخل / الإيرادات، TTM
- P/E
- 14.8×
- P/S
- 4.1× السعر / المبيعات، TTM
- EV / EBITDA
- 10.3× TTM
- التدفق النقدي الحر
- 50.4 مليار CN¥ آخر 12 شهرًا
- صافي الدخل
- 32.5 مليار CN¥ آخر 12 شهرًا
- الإيرادات المتوقعة
- 120 مليار CN¥ إجماع FY2026
- الأرباح
- 2026-11-12
- توزيعات الأرباح
- 4.60 HK$ للسهم، آخر 12 شهرًا
أبرز النقاط
محسوبة من الأرقام المُبلَّغ عنها - كل استنتاج مرفق بالرقم الذي يستند إليه.
- نمو الإيرادات مستقر: 7.5% على أساس سنويإيرادات Q2 '26 بلغت 30 مليار CN¥، مقابل متوسط 6.7% للأرباع الأربعة السابقة.
- الهامش التشغيلي 35.2% (TTM)، +3.8 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة 19.0% بينما نمت الإيرادات بنسبة 6.2%.
- النفقات الرأسمالية 1.1% من الإيرادات (قبل عام 2.0%)تم استثمار 1.24 مليار CN¥ في آخر 4 أرباع (-42.8% مقارنة بالعام السابق). التدفق النقدي الحر 50.4 مليار CN¥ = 155.1% من صافي الدخل.
- أُعيد 16.7 مليار CN¥ إلى المساهمين = 33.1% من التدفق النقدي الحرإعادة الشراء 3.15 مليار CN¥ (قبل عام 6.25 مليار CN¥)، التوزيعات 13.5 مليار CN¥، التعويضات بالأسهم 1.52 مليار CN¥ (TTM).
- عدد الأسهم المخفّض ارتفع 0.2% خلال عام3.22 مليار سهم مخفّض في Q2 '26، مقابل 3.21 مليار قبل عام.
- صافي النقد 167 مليار CN¥النقد + الاستثمارات قصيرة الأجل 180 مليار CN¥، الدين شاملاً الإيجارات 12.6 مليار CN¥؛ قبل عام كان صافي النقد 135 مليار CN¥.
آخر ربع: Q2 '26
الربع المنتهي في 2026-06-30. مقارنةً بالربع نفسه من العام السابق وبإجماع المحللين قبل التقرير.
الربع مقابل العام الماضي
| Q2 '26 | قبل عام | التغير | |
|---|---|---|---|
| الإيرادات | 30 مليار CN¥ | 27.9 مليار CN¥ | +7.5% |
| هامش الربح الإجمالي | 70.5% | 64.7% | +5.8 ن.م |
| الدخل التشغيلي | 12 مليار CN¥ | 9.06 مليار CN¥ | +32.9% |
| الهامش التشغيلي | 40.2% | 32.5% | +7.7 ن.م |
| صافي الدخل | 6.95 مليار CN¥ | 8.6 مليار CN¥ | -19.2% |
| EPS المخفّض | 2.15 CN¥ | 2.67 CN¥ | -19.5% |
| التدفق النقدي التشغيلي | 10.2 مليار CN¥ | 10.9 مليار CN¥ | -6.1% |
| النفقات الرأسمالية | 24.8 مليون CN¥ | 503 مليون CN¥ | -95.1% |
| التدفق النقدي الحر | 10.2 مليار CN¥ | 10.4 مليار CN¥ | -1.8% |
| R&D | 4.62 مليار CN¥ | 4.36 مليار CN¥ | +6.1% |
| التعويضات بالأسهم | 0 CN¥ | 946 مليون CN¥ | -100.0% |
الإيرادات
مصدر الأموال - حسب خط الأعمال وحسب المنطقة، ربعًا بربع.
الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو
ربع سنويالهوامش وهيكل التكاليف
كم يتبقى من كل وحدة إيراد عند كل مستوى - وأين تذهب التكاليف.
الهوامش
ربع سنويالتكاليف كنسبة من الإيرادات
ربع سنويالتدفق النقدي وتوزيع رأس المال
النقد المتولد، وأوجه إنفاقه، وما يصل إلى المساهمين.
التدفق النقدي التشغيلي والنفقات الرأسمالية والتدفق النقدي الحر
ربع سنوياستخدامات النقد مقابل التدفق النقدي التشغيلي
سنوات ماليةآخر 4 أرباع
قائمة التدفقات النقدية- التدفق النقدي التشغيلي
- 51.6 مليار CN¥
- النفقات الرأسمالية
- -1.24 مليار CN¥
- إعادة الشراء
- -3.15 مليار CN¥
- التوزيعات
- -13.5 مليار CN¥
- عمليات الاستحواذ
- 41.7 مليون CN¥
- صافي الدين المصدر
- 1.72 مليار CN¥
- التعويضات بالأسهم
- 1.52 مليار CN¥
- التدفق النقدي الحر
- 50.4 مليار CN¥
- المُعاد للمساهمين / FCF
- 33.1%
عدد الأسهم وEPS
ربع سنوي، مخفّضالميزانية العمومية
السيولة والاستثمارات والدين في نهاية كل ربع.
النقد والاستثمارات والدين
نهايات الأرباعالتقييم والعوائد
مضاعفات اليوم مقابل آخر خمس سنوات مالية للشركة نفسها؛ مستهدفات المحللين وتصنيفاتهم.
المضاعفات والعوائد
TTM مقابل 5 سنوات مالية| الآن | متوسط 5 سنوات | موقع اليوم ضمن نطاق 5 سنوات | |
|---|---|---|---|
| P/E (TTM) | 14.8× | 17.6× | 13.9× – 25.3× |
| EV / EBITDA | 10.3× | 12.8× | 9.9× – 17.8× |
| EV / المبيعات | 4.0× | 4.2× | 3.5× – 5.1× |
| السعر / FCF | 9.5× | 13.9× | 10.8× – 19.6× |
| السعر / القيمة الدفترية | 2.9× | 3.6× | 3.0× – 4.5× |
| عائد FCF | 10.5% | 7.5% | 5.1% – 9.2% |
| العائد على رأس المال المستثمر | 17.7% | 14.2% | 10.8% – 17.4% |
| العائد على حقوق الملكية | 20.0% | 20.6% | 17.7% – 23.7% |
التوقعات
إجماع المحللين للسنوات المالية القادمة وما يعنيه عند السعر الحالي.
تقديرات الإجماع
| السنة المالية | الإيرادات | النمو | EPS | النمو | P/E عند سعر اليوم | المحللون (EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | 120 مليار CN¥ | +6.9% | 12.24 CN¥ | +17.1% | – | 17 |
| FY2027 | 130 مليار CN¥ | +7.7% | 14.23 CN¥ | +16.3% | – | 17 |
| FY2028 | 139 مليار CN¥ | +6.8% | 15.44 CN¥ | +8.5% | – | 9 |
| FY2029 | 153 مليار CN¥ | +10.7% | 17.36 CN¥ | +12.4% | – | 12 |
القوائم المالية
كل بند في قائمة الدخل والميزانية العمومية وقائمة التدفقات النقدية - 12 ربعًا و10 سنوات مالية، كقيم أو كنسبة من الإيرادات أو كنمو.
المصادر
القوائم والإيرادات حسب القطاع والمقاييس والتقديرات موحَّدة من إيداعات الشركة.
البيانات حتى 2026-11-02 · المبالغ بعملة CNY كما وردت في التقارير؛ السعر والقيمة السوقية بعملة HKD.