PerpEquities

سهم · السلع الكمالية

العقود الدائمة على Lowe's (LOW)

العقود الدائمة على LOW في 1 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول LOWUSDT.

Lowe's هي شركة تجزئة لتحسين المنزل تقدم مجموعة واسعة من المنتجات وخدمات التركيب والإصلاح لأصحاب المنازل والمستأجرين والمهنيين.

$226.85‎+7.5‎%‎NYSE مغلق
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

 

استخدم مفتاحَي السهمين الأيسر والأيمن لفحص النقاط على المخطط.

جارٍ جمع بيانات أسعار المنصّة...
سعر تحديد العقد الدائم للمنصّة · MEXC (LOW/USDT)
تلقائي: منصّة العقود الدائمة المباشرة الأعلى حجمًافتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

1/2 سوق مباشر
المنصّات
2
الأسواق المباشرة
1/2
حجم 24 ساعة
‏101.8 ألف US$
الفائدة المفتوحة
‏25.7 ألف US$
أفضل سيولة
‏0 US$
MEXC
أضيق فرق سعري
‎+416.8 bps
MEXC
أعلى حجم
‏101.8 ألف US$
MEXC
مزيج التسوية
USDT · 2/2
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.00x
الحجم الفوري ‏1.1 مليار US$
OI / الأسهم الحرة
0.00‎%‎
الأسهم الحرة ‏127 مليار US$
الأداء الفوري
1D‎+7.50‎%‎
5D‎+9.11‎%‎
1M‎+26.87‎%‎
6M‎+2.53‎%‎
YTD‎-4.88‎%‎
1Y‎-3.52‎%‎

مصفوفة المنصّات

2 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
MEXCتداولLOW/USDTقيد التداول$226.85‎-21.9‎%‎ APR
‎-0.020‎%‎ كل 8h
‎+416.8 bps‏0 US$‏101.8 ألف US$‏25.7 ألف US$USDT20x
BingXتداولLOW-USDTقيد المراقبة------USDT-

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

لا عمق كافيًا · 0 من 1 منصة تستوعب $10k

لا بيانات دفتر حديثة: MEXC

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

أفضل سيولة

LOW

أضيق فرق سعري

LOW

أعلى حجم

LOW

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q2 '26 · قُدّم في 2026-08-27 · التقرير القادم 2026-11-18 · تم التحديث قبل 2h
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏128.7 مليار US$
تم التحديث قبل 2h
الإيرادات
‏90.4 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+7‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎+7.3‎%‎
P/E
19.4
P/E للنظائر 33.3
P/S
1.4
P/E للنظائر
33.3
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏7 مليار US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏6.6 مليار US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏92.2 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2026-11-18
الإيرادات المتوقعة ‏22.4 مليار US$ · تم التحديث قبل 2h
توزيعات الأرباح
‏1.25 US$
2026-10-21
الإيرادات (TTM)‏90.4 مليار US$‎+8.2‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)11.4‎%‎‎-1.0 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏10.3 مليار US$
صافي الدخل (TTM)‏6.64 مليار US$‎-3.1‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏7 مليار US$‎-8.9‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏2.26 مليار US$
EPS المخفّض (TTM)‏11.83 US$‎-2.9‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‎-‏38.6 مليار US$‎-14.2‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • آخر تقرير (2026-08-19): الإيرادات أدنى بمقدار 0.7‎%‎، EPS أعلى بمقدار 4.3‎%‎الإيرادات ‏26 مليار US$ مقابل ‏26.1 مليار US$ المتوقعة (‎-0.7‎%‎)؛ EPS ‏4.40 US$ مقابل ‏4.22 US$ (‎+4.3‎%‎).
  • نمو الإيرادات يتسارع: 8.3‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q2 '26 بلغت ‏26 مليار US$، مقابل متوسط 6.5‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي 11.4‎%‎ (TTM)، ‎-1.0 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة ‎-0.4‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 8.2‎%‎.
  • 17.4‎%‎ من الربح قبل الضريبة تلتهمه خسائر غير تشغيليةالدخل قبل الضريبة ‏8.76 مليار US$ مقابل الدخل التشغيلي ‏10.3 مليار US$ (TTM). خسائر الحصص في الأسهم والبنود غير المتكررة الأخرى تخفض صافي الدخل وEPS - والدخل التشغيلي هو المقياس الأنقى لأداء النشاط.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

القطاعات في Q2 '26

من الإيداع
القطاعالإيراداتسنويالدخل التشغيليالهامش
Reportable Segment‏24 مليار US$‎+0.8‎%‎‏3.55 مليار US$14.8‎%‎
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين · جميع البنود البالغ عددها 262 التي أبلغت عنها Lowe's Companies, Inc. إلى SEC

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2026-11-18
الإيرادات المتوقعة ‏22.4 مليار US$ · تم التحديث قبل 2h
توزيعات الأرباح
‏1.25 US$
2026-10-21

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 202712.27‏92.2 مليار US$‎+7‎%‎20
FY 202812.96‏94.4 مليار US$‎+9‎%‎21
FY 202914.12‏97.6 مليار US$‎+13‎%‎12
FY 203015.86‏102 مليار US$‎+18‎%‎5
FY 203116.67‏104.1 مليار US$‎+21‎%‎9
Q2 20273.15‏23.5 مليار US$‎-9‎%‎12

أحداث الشركة

6
2026-11-18الأرباح · قبل افتتاح السوقالفعلي - / التقدير 2.87-
2026-10-21توزيعات الأرباح‏1.25 US$-
2026-08-19الأرباح · قبل افتتاح السوقالفعلي 4.4 / التقدير 4.22تجاوز التوقعات
2026-07-22توزيعات الأرباح‏1.25 US$-
2026-05-20الأرباحالفعلي 3.03 / التقدير 2.97تجاوز التوقعات
2026-04-22توزيعات الأرباح‏1.2 US$-

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026، 02:50 م UTC

ملف الشركة

القطاع
Consumer Cyclical
الصناعة
Home Improvement
الرئيس التنفيذي
Marvin R. Ellison
الموظفون
276,000
تاريخ الاكتتاب
17‏/03‏/1980
الدولة
US
البورصة
New York Stock Exchange
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi3.18
درجة Piotroskii5/9
التصنيف الإجماليiB-
أرباح المالكi‏3.62 مليار US$‏6.47 US$ لكل سهم
تصنيف مخاطر ESGiBالترتيب في الصناعة: 3 out of 8

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
1
العائد على الأصولi
5
الدين إلى حقوق الملكيةi
1
السعر إلى الأرباحi
3
السعر إلى القيمة الدفتريةi
1
تاريخ القيمة السوقية
‏116.87 مليار US$-1.4%أغسطس 26 – أكتوبر 26
‏100.34 مليار US$‏111.35 مليار US$‏122.35 مليار US$الأعلى: ‏122.35 مليار US$ · 2026-08-10الأدنى: ‏100.34 مليار US$ · 2026-10-05الحالية: ‏116.87 مليار US$ · 2026-10-30أغسطس 26سبتمبر 26أكتوبر 26
الحالية: ‏116.87 مليار US$ · 2026-10-30الأعلى: ‏122.35 مليار US$ · 2026-08-10الأدنى: ‏100.34 مليار US$ · 2026-10-05
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
VCPA.S0.4%19.2 مليون
VTI0.14%17.8 مليون
VOO0.16%14.7 مليون
FCNKX1.04%9 مليون
VSCA.S0.26%8.2 مليون
IVV0.18%7.5 مليون
1657.T0.14%7.5 مليون
XSP.TO0.17%7.5 مليون
XWD.TO0.13%7.5 مليون
SPY0.17%6.8 مليون
FXAIX0.16%6.4 مليون
VTV0.39%5.3 مليون

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون LOW: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات157502
المحللون3140
شراء / احتفاظ / بيع106 / 51 / 0317 / 184 / 1
رفع / خفض / بدء تغطية2 / 1 / 38 / 5 / 8
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق6 / 140 (4‎%‎)13 / 453 (3‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎-22.2‎%‎‎-21.6‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+9.1‎%‎ / ‎-36.2‎%‎‎+9.1‎%‎ / ‎-48.2‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎-0.5‎%‎ مقابل S&P 500 ‎-2.2‎%‎ (n = 337)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. David BellingerMizuho Securitiesنسبة إصابة 80‎%‎ في هذا السهم · 10 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏250 US$20 أغسطس 2026
  2. Peter BenedictRobert W. Bairdنسبة إصابة 70‎%‎ في هذا السهم · 10 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏270 US$21 مايو 2026
  3. Christopher HorversJ.P. Morganنسبة إصابة 69‎%‎ في هذا السهم · 13 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏252 US$19 أغسطس 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
29 أكتوبر 2026W. Andrew CarterStifel Nicolausاحتفاظإبقاء‏195 US$
29 أكتوبر 2026W. Andrew CarterStifel Nicolausاحتفاظإبقاء‏195 US$
26 أكتوبر 2026W. Andrew CarterStifel Nicolausاحتفاظتأكيد‏195 US$
20 أكتوبر 2026Greg MelichEvercore ISIاحتفاظإبقاء‏200 US$
20 أكتوبر 2026Greg MelichEvercore ISIاحتفاظإبقاء‏200 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏180 US$‏200 US$‏220 US$‏240 US$‏260 US$‏280 US$‏300 US$ديسمبر 25 · شراء 18 · احتفاظ 8 · بيع 0ديسمبر 25يناير 26 · شراء 19 · احتفاظ 6 · بيع 0فبراير 26 · شراء 20 · احتفاظ 6 · بيع 0فبراير 26مارس 26 · شراء 19 · احتفاظ 7 · بيع 0أبريل 26 · شراء 18 · احتفاظ 7 · بيع 0أبريل 26مايو 26 · شراء 20 · احتفاظ 8 · بيع 0يونيو 26 · شراء 19 · احتفاظ 8 · بيع 0يونيو 26يوليو 26 · شراء 18 · احتفاظ 8 · بيع 0أغسطس 26 · شراء 18 · احتفاظ 8 · بيع 0أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 18 · احتفاظ 8 · بيع 0أكتوبر 26 · شراء 20 · احتفاظ 8 · بيع 0أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 20 · احتفاظ 8 · بيع 0ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏278 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏285 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏295 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏294 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏293 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏272 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏270 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏266 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏257 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏254 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏250 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏250 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏241 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏267 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏265 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏236 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏239 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏214 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏220 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏208 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏205 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏184 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏209 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏209 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 30 أكتوبر 2026 · 157 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على LOW؟

تُتداول العقود الدائمة على Lowe's (LOW) في 1 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك MEXC. وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول LOW على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على LOW على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على LOW؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد LOW الدائم ‎-21.9‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين ‎-21.9‎%‎ و‎-21.9‎%‎ عبر 1 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد LOW الدائم بسهم Lowe's؟

وسيط سعر العلامة لعقد LOW الدائم عبر المنصات هو ‏226.9 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏226.9 US$، أي فارق أساس 0.0‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على LOW؟

العقد الدائم على LOW هو مشتق يتتبّع سعر Lowe's دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على Lowe's في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم LOWUSDT؟

LOWUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على Lowe's المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم LOW عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

LOW perpetuals · perpequities.comLOW perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/low-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/low-perp.svg" width="240" height="64" alt="LOW perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود LOW الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ LOW — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ LOW، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X