البيانات المالية لـ Jusung Engineering Co., Ltd. (JUSUNG)
KOE · Industrials · Industrial - Machinery · 487 موظف · الرئيس التنفيذي Chul-Joo Hwang
- السعر
- 168,000.00 ₩ +1.82%
- القيمة السوقية
- 7.68 ترليون ₩
- قيمة المنشأة
- 7.6 ترليون ₩
- آخر تقرير
- Q2 '26 قُدّم في 2026-06-30
- التقرير القادم
- 2026-11-03 EPS المتوقع 927.12 ₩
التقييم والأرقام الرئيسية
- القيمة السوقية
- 7.68 ترليون ₩ EV 7.6 ترليون ₩
- الإيرادات
- 226 مليار ₩ آخر 12 شهرًا
- نمو الإيرادات
- +17% إجماع FY2026
- هامش الربح
- 2.8% صافي الدخل / الإيرادات، TTM
- P/E
- 1,197.6× المستقبلي 183.8× (FY2026)
- P/S
- 34.0× السعر / المبيعات، TTM
- EV / EBITDA
- -242.4× TTM
- التدفق النقدي الحر
- -18 مليار ₩ آخر 12 شهرًا
- صافي الدخل
- 6.22 مليار ₩ آخر 12 شهرًا
- الإيرادات المتوقعة
- 364 مليار ₩ إجماع FY2026
- الأرباح
- 2026-11-03 الإيرادات المتوقعة 103 مليار ₩
- توزيعات الأرباح
- 287.00 ₩ للسهم، آخر 12 شهرًا
أبرز النقاط
محسوبة من الأرقام المُبلَّغ عنها - كل استنتاج مرفق بالرقم الذي يستند إليه.
- آخر تقرير (2026-07-29): الإيرادات أدنى بمقدار 9.1%، EPS أدنى بمقدار 86.2%الإيرادات 59.9 مليار ₩ مقابل 65.9 مليار ₩ المتوقعة (-9.1%)؛ EPS 120.00 ₩ مقابل 867.04 ₩ (-86.2%).
- نمو الإيرادات يتسارع: -24.0% على أساس سنويإيرادات Q2 '26 بلغت 59.9 مليار ₩، مقابل متوسط -46.4% للأرباع الأربعة السابقة.
- الهامش التشغيلي -6.6% (TTM)، -27.4 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة -115.7% بينما نمت الإيرادات بنسبة -50.4%.
- 300.8% من الربح قبل الضريبة غير تشغيليالدخل قبل الضريبة 7.39 مليار ₩ مقابل الدخل التشغيلي -14.8 مليار ₩ (TTM). أرباح الحصص في الأسهم والبنود غير المتكررة الأخرى ترفع صافي الدخل وEPS - والدخل التشغيلي هو المقياس الأنقى لأداء النشاط.
- النفقات الرأسمالية 4.0% من الإيرادات (قبل عام 11.4%)تم استثمار 9.04 مليار ₩ في آخر 4 أرباع (-82.6% مقارنة بالعام السابق). التدفق النقدي الحر -18 مليار ₩ = -289.7% من صافي الدخل.
- عدد الأسهم المخفّض انخفض 1.7% خلال عام46.5 مليون سهم مخفّض في Q2 '26، مقابل 47.3 مليون قبل عام.
- صافي النقد 78.7 مليار ₩النقد + الاستثمارات قصيرة الأجل 128 مليار ₩، الدين شاملاً الإيجارات 49.6 مليار ₩؛ قبل عام كان صافي النقد 128 مليار ₩.
آخر ربع: Q2 '26
الربع المنتهي في 2026-06-30. مقارنةً بالربع نفسه من العام السابق وبإجماع المحللين قبل التقرير.
الربع مقابل العام الماضي
| Q2 '26 | قبل عام | التغير | |
|---|---|---|---|
| الإيرادات | 59.9 مليار ₩ | 78.8 مليار ₩ | -24.0% |
| هامش الربح الإجمالي | 49.3% | 53.3% | -4.0 ن.م |
| الدخل التشغيلي | 1.42 مليار ₩ | 6.58 مليار ₩ | -78.4% |
| الهامش التشغيلي | 2.4% | 8.3% | -6.0 ن.م |
| صافي الدخل | 5.5 مليار ₩ | 5.04 مليار ₩ | +9.2% |
| EPS المخفّض | 120.00 ₩ | 110.29 ₩ | +8.8% |
| التدفق النقدي التشغيلي | -119 مليون ₩ | -34.1 مليار ₩ | +99.7% |
| النفقات الرأسمالية | 3.22 مليار ₩ | 27.4 مليار ₩ | -88.3% |
| التدفق النقدي الحر | -3.34 مليار ₩ | -61.5 مليار ₩ | +94.6% |
| R&D | 0 ₩ | 28 مليار ₩ | -100.0% |
| التعويضات بالأسهم | 0 ₩ | 0 ₩ | – |
المُعلن مقابل الإجماع
2026-07-29| الفعلي | الإجماع | مقابل الإجماع | |
|---|---|---|---|
| الإيرادات | 59.9 مليار ₩ | 65.9 مليار ₩ | -9.1% |
| EPS (أساس التقديرات) | 120.00 ₩ | 867.04 ₩ | -86.2% |
من تقرير 2026-07-29 عن Q2 '26: الإيرادات وEPS الذي يقدّره المحللون (غالبًا معدّل)، لذا قد يختلف عن EPS في القوائم أعلاه.
EPS مقابل الإجماع
آخر 8 تقاريرالإيرادات
مصدر الأموال - حسب خط الأعمال وحسب المنطقة، ربعًا بربع.
الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو
ربع سنويالهوامش وهيكل التكاليف
كم يتبقى من كل وحدة إيراد عند كل مستوى - وأين تذهب التكاليف.
الهوامش
ربع سنويالتكاليف كنسبة من الإيرادات
ربع سنويالتدفق النقدي وتوزيع رأس المال
النقد المتولد، وأوجه إنفاقه، وما يصل إلى المساهمين.
التدفق النقدي التشغيلي والنفقات الرأسمالية والتدفق النقدي الحر
ربع سنوياستخدامات النقد مقابل التدفق النقدي التشغيلي
سنوات ماليةآخر 4 أرباع
قائمة التدفقات النقدية- التدفق النقدي التشغيلي
- -8.98 مليار ₩
- النفقات الرأسمالية
- -9.04 مليار ₩
- إعادة الشراء
- 0 ₩
- التوزيعات
- -15.5 مليار ₩
- عمليات الاستحواذ
- 57.5 مليون ₩
- صافي الدين المصدر
- 0 ₩
- التعويضات بالأسهم
- 0 ₩
- التدفق النقدي الحر
- -18 مليار ₩
- المُعاد للمساهمين / FCF
- -86.2%
عدد الأسهم وEPS
ربع سنوي، مخفّضالميزانية العمومية
السيولة والاستثمارات والدين في نهاية كل ربع.
النقد والاستثمارات والدين
نهايات الأرباعالتقييم والعوائد
مضاعفات اليوم مقابل آخر خمس سنوات مالية للشركة نفسها؛ مستهدفات المحللين وتصنيفاتهم.
المضاعفات والعوائد
TTM مقابل 5 سنوات مالية| الآن | متوسط 5 سنوات | موقع اليوم ضمن نطاق 5 سنوات | |
|---|---|---|---|
| P/E (TTM) | 1,197.6× | 21.3× | 4.7× – 46.6× |
| EV / EBITDA | -242.4× | 12.4× | 2.8× – 23.7× |
| EV / المبيعات | 33.7× | 3.1× | 1.0× – 5.4× |
| السعر / FCF | -426.1× | 9.0× 3 من 5 سنوات | 7.2× – 11.7× |
| السعر / القيمة الدفترية | 13.2× | 2.3× | 1.0× – 3.1× |
| عائد FCF | -0.2% | 5.9% | -4.4% – 13.8% |
| العائد على رأس المال المستثمر | -1.5% | 8.8% | 3.0% – 13.8% |
| العائد على حقوق الملكية | 1.1% | 18.6% | 6.0% – 39.4% |
التوقعات
إجماع المحللين للسنوات المالية القادمة وما يعنيه عند السعر الحالي.
تقديرات الإجماع
| السنة المالية | الإيرادات | النمو | EPS | النمو | P/E عند سعر اليوم | المحللون (EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | 364 مليار ₩ | +17.3% | 914.00 ₩ | +17.0% | 183.8× | 1 |
| FY2027 | 497 مليار ₩ | +36.4% | 2,565.00 ₩ | +180.6% | 65.5× | 1 |
| FY2028 | 789 مليار ₩ | +58.7% | 5,495.00 ₩ | +114.2% | 30.6× | 1 |
القوائم المالية
كل بند في قائمة الدخل والميزانية العمومية وقائمة التدفقات النقدية - 12 ربعًا و10 سنوات مالية، كقيم أو كنسبة من الإيرادات أو كنمو.
المصادر
القوائم والإيرادات حسب القطاع والمقاييس والتقديرات موحَّدة من إيداعات الشركة.
البيانات حتى 2026-11-02