PerpEquities

سهم

العقود الدائمة على Franco-Nevada Corporation (FNV)

شركة Franco-Nevada Corporation هي شركة عوائد ملكية وتدفقات معدنية تركز على المعادن النفيسة مثل الذهب والفضة ومعادن مجموعة البلاتين، كما تبيع النفط الخام والغاز الطبيعي وسوائل الغاز الطبيعي عبر وكيل تسويق خارجي.

‎+1.7‎%‎NYSE مغلق
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

مخطط TradingView التفاعلي

رمز TradingView NYSE:FNV

يتم تحميل أداة TradingView التابعة لجهة خارجية (حوالي 1 ميغابايت) عند الطلب.

تلقائي: السعر المرجعي للأصل الأساسيفتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

0/1 سوق مباشر
المنصّات
1
الأسواق المباشرة
0/1
حجم 24 ساعة
-
الفائدة المفتوحة
-
أفضل سيولة
-
أضيق فرق سعري
-
أعلى حجم
-
مزيج التسوية
USDT · 1/1
حجم العقود الدائمة/الفوري
-
OI / الأسهم الحرة
-
الأداء الفوري
1D‎+1.70‎%‎
5D‎+11.33‎%‎
1M‎+7.17‎%‎
6M‎+11.80‎%‎
YTD‎+23.00‎%‎
1Y‎+32.70‎%‎

مصفوفة المنصّات

1 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
BingXتداولFNV-USDTقيد المراقبة------USDT-
أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

أفضل سيولة

-
لا توجد بيانات مباشرة-

أضيق فرق سعري

-
لا توجد بيانات مباشرة-

أعلى حجم

-
لا توجد بيانات مباشرة-

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q2 '26 · قُدّم في 2026-08-12 · التقرير القادم 2026-11-11 · تم التحديث قبل 1h
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏49.2 مليار US$
تم التحديث قبل 1h
الإيرادات
‏2.3 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+36‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎+63.8‎%‎
P/E
33.3
P/E للنظائر 17.6
P/S
21.2
P/E للنظائر
17.6
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏891.4 مليون US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏1.5 مليار US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏2.5 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2026-11-11
الإيرادات المتوقعة ‏568.4 مليون US$ · تم التحديث قبل 1h
توزيعات الأرباح
‏0.44 US$
2026-09-10
الإيرادات (TTM)‏2.32 مليار US$‎+73.6‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)75.6‎%‎‎+7.4 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏1.75 مليار US$
صافي الدخل (TTM)‏1.48 مليار US$‎+88.3‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏891 مليون US$‎+195.1‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏886 مليون US$
EPS المخفّض (TTM)‏7.65 US$‎+88.0‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‏1.01 مليار US$‎+574.9‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • آخر تقرير (2026-08-11): الإيرادات أدنى بمقدار 5.8‎%‎، EPS أدنى بمقدار 7.2‎%‎الإيرادات ‏581 مليون US$ مقابل ‏617 مليون US$ المتوقعة (‎-5.8‎%‎)؛ EPS ‏1.81 US$ مقابل ‏1.95 US$ (‎-7.2‎%‎).
  • نمو الإيرادات يتباطأ: 57.3‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q2 '26 بلغت ‏581 مليون US$، مقابل متوسط 70.4‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي 75.6‎%‎ (TTM)، ‎+7.4 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة 92.5‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 73.6‎%‎.
  • النفقات الرأسمالية 38.2‎%‎ من الإيرادات (قبل عام 158.4‎%‎)تم استثمار ‏886 مليون US$ في آخر 4 أرباع (‎-58.1‎%‎ مقارنة بالعام السابق). التدفق النقدي الحر ‏891 مليون US$ = 60.3‎%‎ من صافي الدخل.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

الإيرادات حسب خط الأعمال

آخر ربع
البندالإيراداتسنويالحصة
Mining‏737 مليون US$‎+2.2‎%‎41.4‎%‎
Gold‏571 مليون US$‎+7.2‎%‎32.1‎%‎
Energy‏152 مليون US$–8.6‎%‎
Gas‏39.9 مليون US$‎-64.7‎%‎2.2‎%‎
Oil‏98 مليون US$‎-10.7‎%‎5.5‎%‎
Silver‏91.3 مليون US$‎-12.3‎%‎5.1‎%‎
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2026-11-11
الإيرادات المتوقعة ‏568.4 مليون US$ · تم التحديث قبل 1h
توزيعات الأرباح
‏0.44 US$
2026-09-10

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 20268.00‏2.5 مليار US$‎+36‎%‎7
FY 20278.94‏2.8 مليار US$‎+55‎%‎6
FY 202810.55‏3 مليار US$‎+63‎%‎1
FY 20299.41‏2.9 مليار US$‎+57‎%‎1
FY 203011.26‏2.7 مليار US$‎+47‎%‎1
Q1 20272.10‏678.4 مليون US$‎+4‎%‎1

أحداث الشركة

6
2026-11-11الأرباح · بعد إغلاق السوقالفعلي - / التقدير 1.77-
2026-09-10توزيعات الأرباح‏0.44 US$-
2026-08-11الأرباحالفعلي 1.81 / التقدير 1.95دون التوقعات
2026-06-11توزيعات الأرباح‏0.44 US$-
2026-05-12الأرباحالفعلي 2.38 / التقدير 2.09تجاوز التوقعات
2026-03-12توزيعات الأرباح‏0.44 US$-

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026، 05:00 م UTC

ملف الشركة

القطاع
Basic Materials
الصناعة
Gold
الرئيس التنفيذي
Paul J. Brink
الموظفون
42
تاريخ الاكتتاب
03‏/12‏/2007
الدولة
CA
البورصة
New York Stock Exchange
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi39.64
درجة Piotroskii7/9
التصنيف الإجماليiB
أرباح المالكi‏1.21 مليار US$‏6.26 US$ لكل سهم
تصنيف مخاطر ESGiB-الترتيب في الصناعة: 53 out of 61

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
5
العائد على الأصولi
5
الدين إلى حقوق الملكيةi
1
السعر إلى الأرباحi
2
السعر إلى القيمة الدفتريةi
1
تاريخ القيمة السوقية
‏43.48 مليار US$+5.1%أغسطس 26 – أكتوبر 26
‏41.38 مليار US$‏46.80 مليار US$‏52.22 مليار US$الأعلى: ‏52.22 مليار US$ · 2026-08-24الأدنى: ‏41.38 مليار US$ · 2026-08-03الحالية: ‏43.48 مليار US$ · 2026-10-30أغسطس 26سبتمبر 26أكتوبر 26
الحالية: ‏43.48 مليار US$ · 2026-10-30الأعلى: ‏52.22 مليار US$ · 2026-08-24الأدنى: ‏41.38 مليار US$ · 2026-08-03
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
GDX5.45%5.8 مليون
OGMIX4.13%661.5 ألف
SILJ2.74%354.2 ألف
INFL4.96%340.8 ألف
QCN.TO1.19%244.4 ألف
VPMAX0.04%139.1 ألف
AMAX.TO6.8%117.9 ألف
VWRA.S0.04%102.7 ألف
KAT3%86.6 ألف
GOAU10.41%80.2 ألف
DFAI0.1%78.6 ألف
VPCCX0.11%75.8 ألف

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون FNV: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات46228
المحللون1215
شراء / احتفاظ / بيع30 / 16 / 0104 / 124 / 0
رفع / خفض / بدء تغطية4 / 1 / 08 / 5 / 3
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق6 / 39 (13‎%‎)176 / 46 (79‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎-17.5‎%‎‎+32.7‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+9.2‎%‎ / ‎-34.1‎%‎‎+131.5‎%‎ / ‎-34.1‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎-0.3‎%‎ مقابل S&P 500 ‎-1.0‎%‎ (n = 108)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. Ingrid RicoStifel Nicolausنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 15 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏275 US$14 مايو 2026
  2. Cosmos ChiuCIBCنسبة إصابة 69‎%‎ في هذا السهم · 13 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏348 US$13 مايو 2026
  3. Heiko IhleH.C. Wainwrightنسبة إصابة 67‎%‎ في هذا السهم · 12 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏305 US$12 مايو 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
20 مايو 2026Derick MaTD Cowenشراءرفع‏291 US$
18 مايو 2026Josh WolfsonRBC Capitalشراءإبقاء‏320 US$
14 مايو 2026Lawson WinderBank of America Securitiesاحتفاظإبقاء‏275 US$
14 مايو 2026Ingrid RicoStifel Nicolausشراءإبقاء‏275 US$
13 مايو 2026Tanya JakusconekScotiabankاحتفاظإبقاء‏286 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏200 US$‏220 US$‏240 US$‏260 US$‏280 US$‏300 US$ديسمبر 25 · شراء 8 · احتفاظ 4 · بيع 0ديسمبر 25يناير 26 · شراء 7 · احتفاظ 5 · بيع 0فبراير 26 · شراء 7 · احتفاظ 5 · بيع 0فبراير 26مارس 26 · شراء 7 · احتفاظ 5 · بيع 0أبريل 26 · شراء 7 · احتفاظ 4 · بيع 0أبريل 26مايو 26 · شراء 9 · احتفاظ 3 · بيع 0يونيو 26 · شراء 9 · احتفاظ 2 · بيع 0يونيو 26يوليو 26 · شراء 9 · احتفاظ 2 · بيع 0أغسطس 26 · شراء 9 · احتفاظ 2 · بيع 0أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 9 · احتفاظ 2 · بيع 0أكتوبر 26 · شراء 7 · احتفاظ 2 · بيع 0أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 7 · احتفاظ 2 · بيع 0ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏244 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏257 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏269 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏285 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏290 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏295 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏301 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏301 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏301 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏301 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏300 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏300 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏207 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏234 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏281 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏247 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏230 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏231 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏208 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏213 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏263 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏238 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏225 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏225 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 3 نوفمبر 2026 · 46 تقييمًا

تضمين هذا الأصل

FNV perpetuals · perpequities.comFNV perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/fnv-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/fnv-perp.svg" width="240" height="64" alt="FNV perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود FNV الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ FNV — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ FNV، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X