PerpEquities

البيانات المالية لـ Guangdong Fenghua Advanced Technology (Holding) Co., Ltd. (FENGHUA)

SHZ · Technology · Hardware, Equipment & Parts · 9,396 موظف · الرئيس التنفيذي Xiao Ping Yang

السعر
‏32.80 CN¥ ‎+1.67‎%‎
القيمة السوقية
‏37.6 مليار CN¥
قيمة المنشأة
‏35.9 مليار CN¥
آخر تقرير
Q3 '26 قُدّم في 2026-09-30
التقرير القادم
2027-04-20 EPS المتوقع ‏0.27 CN¥
الإيرادات (TTM)‏7.45 مليار CN¥‎+36.0‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)8.1‎%‎‎+2.5 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏603 مليون CN¥
صافي الدخل (TTM)‏697 مليون CN¥‎+131.9‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏654 مليون CN¥‎+1,268.2‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏201 مليون CN¥
EPS المخفّض (TTM)‏0.62 CN¥‎+135.8‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‏1.79 مليار CN¥‎-30.2‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏37.6 مليار CN¥
EV ‏35.9 مليار CN¥
الإيرادات
‏7.45 مليار CN¥
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+46‎%‎
إجماع FY2026
هامش الربح
9.4‎%‎
صافي الدخل / الإيرادات، TTM
P/E
53.3×
المستقبلي 46.9× (FY2026)
P/S
5.1×
السعر / المبيعات، TTM
EV / EBITDA
32.9×
TTM
التدفق النقدي الحر
‏654 مليون CN¥
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏697 مليون CN¥
آخر 12 شهرًا
الإيرادات المتوقعة
‏8.36 مليار CN¥
إجماع FY2026
الأرباح
2027-04-20
الإيرادات المتوقعة ‏2.35 مليار CN¥
توزيعات الأرباح
‏0.10 CN¥
للسهم، آخر 12 شهرًا

أبرز النقاط

محسوبة من الأرقام المُبلَّغ عنها - كل استنتاج مرفق بالرقم الذي يستند إليه.

  • نمو الإيرادات يتسارع: 72.0‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q3 '26 بلغت ‏2.3 مليار CN¥، مقابل متوسط 21.3‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي 8.1‎%‎ (TTM)، ‎+2.5 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة 96.9‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 36.0‎%‎.
  • 23.9‎%‎ من الربح قبل الضريبة غير تشغيليالدخل قبل الضريبة ‏792 مليون CN¥ مقابل الدخل التشغيلي ‏603 مليون CN¥ (TTM). أرباح الحصص في الأسهم والبنود غير المتكررة الأخرى ترفع صافي الدخل وEPS - والدخل التشغيلي هو المقياس الأنقى لأداء النشاط.
  • النفقات الرأسمالية 2.7‎%‎ من الإيرادات (قبل عام 8.0‎%‎)تم استثمار ‏201 مليون CN¥ في آخر 4 أرباع (‎-53.9‎%‎ مقارنة بالعام السابق). التدفق النقدي الحر ‏654 مليون CN¥ = 93.8‎%‎ من صافي الدخل.
  • أُعيد ‏797 ألف CN¥ إلى المساهمين = 0.1‎%‎ من التدفق النقدي الحرإعادة الشراء ‏0 CN¥ (قبل عام ‏0 CN¥)، التوزيعات ‏797 ألف CN¥، التعويضات بالأسهم ‏0 CN¥ (TTM).
  • عدد الأسهم المخفّض انخفض 4.6‎%‎ خلال عام1.15 مليار سهم مخفّض في Q3 '26، مقابل 1.2 مليار قبل عام.
  • صافي النقد ‏1.79 مليار CN¥النقد + الاستثمارات قصيرة الأجل ‏3.61 مليار CN¥، الدين شاملاً الإيجارات ‏1.82 مليار CN¥؛ قبل عام كان صافي النقد ‏2.56 مليار CN¥.

آخر ربع: Q3 '26

الربع المنتهي في 2026-09-30. مقارنةً بالربع نفسه من العام السابق وبإجماع المحللين قبل التقرير.

الربع مقابل العام الماضي

Q3 '26قبل عامالتغير
الإيرادات‏2.3 مليار CN¥‏1.34 مليار CN¥‎+72.0‎%‎
هامش الربح الإجمالي29.0‎%‎23.8‎%‎‎+5.2 ن.م
الدخل التشغيلي‏376 مليون CN¥‏64.9 مليون CN¥‎+478.3‎%‎
الهامش التشغيلي16.3‎%‎4.9‎%‎‎+11.5 ن.م
صافي الدخل‏351 مليون CN¥‏61.6 مليون CN¥‎+470.2‎%‎
EPS المخفّض‏0.31 CN¥‏0.05 CN¥‎+504.3‎%‎
التدفق النقدي التشغيلي‏471 مليون CN¥‎-‏93.3 مليون CN¥‎+604.9‎%‎
النفقات الرأسمالية‏50.3 مليون CN¥‏76.2 مليون CN¥‎-34.1‎%‎
التدفق النقدي الحر‏421 مليون CN¥‎-‏170 مليون CN¥‎+348.3‎%‎
R&D‏95.7 مليون CN¥‏78.7 مليون CN¥‎+21.7‎%‎
التعويضات بالأسهم‏0 CN¥‏0 CN¥–

EPS مقابل الإجماع

آخر 8 تقارير

الإيرادات

مصدر الأموال - حسب خط الأعمال وحسب المنطقة، ربعًا بربع.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

الهوامش وهيكل التكاليف

كم يتبقى من كل وحدة إيراد عند كل مستوى - وأين تذهب التكاليف.

الهوامش

ربع سنوي

التكاليف كنسبة من الإيرادات

ربع سنوي

التدفق النقدي وتوزيع رأس المال

النقد المتولد، وأوجه إنفاقه، وما يصل إلى المساهمين.

التدفق النقدي التشغيلي والنفقات الرأسمالية والتدفق النقدي الحر

ربع سنوي

استخدامات النقد مقابل التدفق النقدي التشغيلي

سنوات مالية

آخر 4 أرباع

قائمة التدفقات النقدية
التدفق النقدي التشغيلي
‏855 مليون CN¥
النفقات الرأسمالية
‎-‏201 مليون CN¥
إعادة الشراء
‏0 CN¥
التوزيعات
‎-‏797 ألف CN¥
عمليات الاستحواذ
‏29.4 مليون CN¥
صافي الدين المصدر
‎-‏261 مليون CN¥
التعويضات بالأسهم
‏0 CN¥
التدفق النقدي الحر
‏654 مليون CN¥
المُعاد للمساهمين / FCF
0.1‎%‎

عدد الأسهم وEPS

ربع سنوي، مخفّض

الميزانية العمومية

السيولة والاستثمارات والدين في نهاية كل ربع.

النقد والاستثمارات والدين

نهايات الأرباع

التقييم والعوائد

مضاعفات اليوم مقابل آخر خمس سنوات مالية للشركة نفسها؛ مستهدفات المحللين وتصنيفاتهم.

المضاعفات والعوائد

TTM مقابل 5 سنوات مالية
الآنمتوسط 5 سنواتموقع اليوم ضمن نطاق 5 سنوات
P/E (TTM)53.3×56.5×28.4× – 91.7×
EV / EBITDA32.9×15.5×12.5× – 18.7×
EV / المبيعات4.8×3.3×2.5× – 5.3×
السعر / FCF57.6×482.2× 3 من 5 سنوات107.5× – 860.9×
السعر / القيمة الدفترية2.9×1.9×1.3× – 3.9×
عائد FCF1.7‎%‎‎-1.2‎%‎‎-5.9‎%‎ – 0.9‎%‎
العائد على رأس المال المستثمر3.5‎%‎3.8‎%‎1.1‎%‎ – 10.9‎%‎
العائد على حقوق الملكية5.5‎%‎4.6‎%‎1.5‎%‎ – 13.6‎%‎

التوقعات

إجماع المحللين للسنوات المالية القادمة وما يعنيه عند السعر الحالي.

تقديرات الإجماع

السنة الماليةالإيراداتالنموEPSالنموP/E عند سعر اليومالمحللون (EPS)
FY2026‏8.36 مليار CN¥‎+45.6‎%‎‏0.70 CN¥‎+180.0‎%‎46.9×2
FY2027‏10.8 مليار CN¥‎+29.5‎%‎‏1.13 CN¥‎+61.4‎%‎29.0×2
FY2028‏11.8 مليار CN¥‎+8.8‎%‎‏1.25 CN¥‎+10.6‎%‎26.2×1

القوائم المالية

كل بند في قائمة الدخل والميزانية العمومية وقائمة التدفقات النقدية - 12 ربعًا و10 سنوات مالية، كقيم أو كنسبة من الإيرادات أو كنمو.

المصادر

القوائم والإيرادات حسب القطاع والمقاييس والتقديرات موحَّدة من إيداعات الشركة.

البيانات حتى 2026-11-02