PerpEquities

البيانات المالية لـ Chaozhou Three-Circle (Group) Co., Ltd. (CCTC)

SHZ · Technology · Hardware, Equipment & Parts · 17,352 موظف · الرئيس التنفيذي Yanhong Ma

السعر
‏75.78 CN¥ ‎-4.35‎%‎
القيمة السوقية
‏151 مليار CN¥
قيمة المنشأة
‏144 مليار CN¥
آخر تقرير
Q3 '26 قُدّم في 2026-09-30
التقرير القادم
2027-04-26 EPS المتوقع ‏0.94 CN¥
الإيرادات (TTM)‏14 مليار CN¥‎+64.7‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)33.8‎%‎‎+0.8 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏4.73 مليار CN¥
صافي الدخل (TTM)‏4.53 مليار CN¥‎+77.8‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏3.44 مليار CN¥‎+44.3‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏1.19 مليار CN¥
EPS المخفّض (TTM)‏2.35 CN¥‎+75.4‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‏10.8 مليار CN¥‎+67.0‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏151 مليار CN¥
EV ‏144 مليار CN¥
الإيرادات
‏14 مليار CN¥
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+87‎%‎
إجماع FY2026
هامش الربح
32.3‎%‎
صافي الدخل / الإيرادات، TTM
P/E
32.2×
المستقبلي 29.4× (FY2026)
P/S
10.8×
السعر / المبيعات، TTM
EV / EBITDA
26.5×
TTM
التدفق النقدي الحر
‏3.44 مليار CN¥
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏4.53 مليار CN¥
آخر 12 شهرًا
الإيرادات المتوقعة
‏16.7 مليار CN¥
إجماع FY2026
الأرباح
2027-04-26
الإيرادات المتوقعة ‏4.81 مليار CN¥
توزيعات الأرباح
‏0.45 CN¥
للسهم، آخر 12 شهرًا

أبرز النقاط

محسوبة من الأرقام المُبلَّغ عنها - كل استنتاج مرفق بالرقم الذي يستند إليه.

  • آخر تقرير (2026-10-28): الإيرادات أعلى بمقدار 48.5‎%‎، EPS أعلى بمقدار 72.3‎%‎الإيرادات ‏5.04 مليار CN¥ مقابل ‏3.39 مليار CN¥ المتوقعة (‎+48.5‎%‎)؛ EPS ‏0.98 CN¥ مقابل ‏0.57 CN¥ (‎+72.3‎%‎).
  • نمو الإيرادات يتسارع: 115.3‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q3 '26 بلغت ‏5.08 مليار CN¥، مقابل متوسط 38.5‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي 33.8‎%‎ (TTM)، ‎+0.8 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة 68.7‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 64.7‎%‎.
  • النفقات الرأسمالية 8.5‎%‎ من الإيرادات (قبل عام 6.0‎%‎)تم استثمار ‏1.19 مليار CN¥ في آخر 4 أرباع (‎+133.5‎%‎ مقارنة بالعام السابق). التدفق النقدي الحر ‏3.44 مليار CN¥ = 76.1‎%‎ من صافي الدخل.
  • أُعيد ‏176 مليون CN¥ إلى المساهمين = 5.1‎%‎ من التدفق النقدي الحرإعادة الشراء ‏175 مليون CN¥ (قبل عام ‏0 CN¥)، التوزيعات ‏162 ألف CN¥، التعويضات بالأسهم ‏0 CN¥ (TTM).
  • عدد الأسهم المخفّض ارتفع 2.2‎%‎ خلال عام1.95 مليار سهم مخفّض في Q3 '26، مقابل 1.91 مليار قبل عام.
  • صافي النقد ‏10.8 مليار CN¥النقد + الاستثمارات قصيرة الأجل ‏14.6 مليار CN¥، الدين شاملاً الإيجارات ‏3.8 مليار CN¥؛ قبل عام كان صافي النقد ‏6.49 مليار CN¥.

آخر ربع: Q3 '26

الربع المنتهي في 2026-09-30. مقارنةً بالربع نفسه من العام السابق وبإجماع المحللين قبل التقرير.

الربع مقابل العام الماضي

Q3 '26قبل عامالتغير
الإيرادات‏5.08 مليار CN¥‏2.36 مليار CN¥‎+115.3‎%‎
هامش الربح الإجمالي53.7‎%‎43.4‎%‎‎+10.3 ن.م
الدخل التشغيلي‏2.13 مليار CN¥‏695 مليون CN¥‎+207.0‎%‎
الهامش التشغيلي42.0‎%‎29.5‎%‎‎+12.6 ن.م
صافي الدخل‏1.93 مليار CN¥‏721 مليون CN¥‎+168.0‎%‎
EPS المخفّض‏0.99 CN¥‏0.38 CN¥‎+160.5‎%‎
التدفق النقدي التشغيلي‏2.15 مليار CN¥‏870 مليون CN¥‎+146.8‎%‎
النفقات الرأسمالية‏503 مليون CN¥‏167 مليون CN¥‎+201.6‎%‎
التدفق النقدي الحر‏1.64 مليار CN¥‏704 مليون CN¥‎+133.8‎%‎
R&D‏270 مليون CN¥‏148 مليون CN¥‎+81.7‎%‎
التعويضات بالأسهم‏0 CN¥‏0 CN¥–

المُعلن مقابل الإجماع

2026-10-28
الفعليالإجماعمقابل الإجماع
الإيرادات‏5.04 مليار CN¥‏3.39 مليار CN¥‎+48.5‎%‎
EPS (أساس التقديرات)‏0.98 CN¥‏0.57 CN¥‎+72.3‎%‎

من تقرير 2026-10-28 عن Q3 '26: الإيرادات وEPS الذي يقدّره المحللون (غالبًا معدّل)، لذا قد يختلف عن EPS في القوائم أعلاه.

EPS مقابل الإجماع

آخر 8 تقارير

الإيرادات

مصدر الأموال - حسب خط الأعمال وحسب المنطقة، ربعًا بربع.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

الهوامش وهيكل التكاليف

كم يتبقى من كل وحدة إيراد عند كل مستوى - وأين تذهب التكاليف.

الهوامش

ربع سنوي

التكاليف كنسبة من الإيرادات

ربع سنوي

التدفق النقدي وتوزيع رأس المال

النقد المتولد، وأوجه إنفاقه، وما يصل إلى المساهمين.

التدفق النقدي التشغيلي والنفقات الرأسمالية والتدفق النقدي الحر

ربع سنوي

استخدامات النقد مقابل التدفق النقدي التشغيلي

سنوات مالية

آخر 4 أرباع

قائمة التدفقات النقدية
التدفق النقدي التشغيلي
‏4.63 مليار CN¥
النفقات الرأسمالية
‎-‏1.19 مليار CN¥
إعادة الشراء
‎-‏175 مليون CN¥
التوزيعات
‎-‏162 ألف CN¥
عمليات الاستحواذ
‏5.07 مليون CN¥
صافي الدين المصدر
‏705 مليون CN¥
التعويضات بالأسهم
‏0 CN¥
التدفق النقدي الحر
‏3.44 مليار CN¥
المُعاد للمساهمين / FCF
5.1‎%‎

عدد الأسهم وEPS

ربع سنوي، مخفّض

الميزانية العمومية

السيولة والاستثمارات والدين في نهاية كل ربع.

النقد والاستثمارات والدين

نهايات الأرباع

التقييم والعوائد

مضاعفات اليوم مقابل آخر خمس سنوات مالية للشركة نفسها؛ مستهدفات المحللين وتصنيفاتهم.

المضاعفات والعوائد

TTM مقابل 5 سنوات مالية
الآنمتوسط 5 سنواتموقع اليوم ضمن نطاق 5 سنوات
P/E (TTM)32.2×36.5×33.4× – 40.5×
EV / EBITDA26.5×28.6×22.9× – 31.8×
EV / المبيعات10.3×10.3×9.5× – 12.2×
السعر / FCF43.9×46.5× 4 من 5 سنوات34.1× – 62.0×
السعر / القيمة الدفترية5.0×3.9×3.1× – 5.0×
عائد FCF2.3‎%‎1.6‎%‎‎-0.9‎%‎ – 2.9‎%‎
العائد على رأس المال المستثمر11.9‎%‎9.3‎%‎7.8‎%‎ – 11.7‎%‎
العائد على حقوق الملكية18.8‎%‎10.6‎%‎8.7‎%‎ – 12.4‎%‎

التوقعات

إجماع المحللين للسنوات المالية القادمة وما يعنيه عند السعر الحالي.

تقديرات الإجماع

السنة الماليةالإيراداتالنموEPSالنموP/E عند سعر اليومالمحللون (EPS)
FY2026‏16.7 مليار CN¥‎+87.2‎%‎‏2.58 CN¥‎+88.1‎%‎29.4×1
FY2027‏22.3 مليار CN¥‎+32.9‎%‎‏3.72 CN¥‎+44.3‎%‎20.4×2
FY2028‏26.4 مليار CN¥‎+18.7‎%‎‏3.76 CN¥‎+1.2‎%‎20.1×1

القوائم المالية

كل بند في قائمة الدخل والميزانية العمومية وقائمة التدفقات النقدية - 12 ربعًا و10 سنوات مالية، كقيم أو كنسبة من الإيرادات أو كنمو.

المصادر

القوائم والإيرادات حسب القطاع والمقاييس والتقديرات موحَّدة من إيداعات الشركة.

البيانات حتى 2026-11-02