البيانات المالية لـ Webull Corporation Class A Ordinary Shares (BULL)
NASDAQ · Technology · Software - Application · 1,396 موظف · الرئيس التنفيذي Anquan Wang
- السعر
- 5.17 US$ -3.00%
- القيمة السوقية
- 2.49 مليار US$
- قيمة المنشأة
- 1.87 مليار US$
- آخر تقرير
- Q2 '26 قُدّم في 2026-09-11
- التقرير القادم
- 2026-11-19 EPS المتوقع 0.07 US$
التقييم والأرقام الرئيسية
- القيمة السوقية
- 2.49 مليار US$ EV 1.87 مليار US$
- الإيرادات
- 681 مليون US$ آخر 12 شهرًا
- نمو الإيرادات
- +41% إجماع FY2026
- هامش الربح
- 6.3% صافي الدخل / الإيرادات، TTM
- P/E
- 60.3× المستقبلي 25.0× (FY2026)
- P/S
- 3.7× السعر / المبيعات، TTM
- EV / EBITDA
- 27.1× TTM
- التدفق النقدي الحر
- 0 US$ آخر 12 شهرًا
- صافي الدخل
- 42.6 مليون US$ آخر 12 شهرًا
- الإيرادات المتوقعة
- 805 مليون US$ إجماع FY2026
- الأرباح
- 2026-11-19 الإيرادات المتوقعة 217 مليون US$
- توزيعات الأرباح
- – لا توزيعات
أبرز النقاط
محسوبة من الأرقام المُبلَّغ عنها - كل استنتاج مرفق بالرقم الذي يستند إليه.
- آخر تقرير (2026-08-19): الإيرادات أعلى بمقدار 8.7%، EPS أعلى بمقدار 55.6%الإيرادات 199 مليون US$ مقابل 183 مليون US$ المتوقعة (+8.7%)؛ EPS 0.07 US$ مقابل 0.05 US$ (+55.6%).
- نمو الإيرادات يتسارع: 51.2% على أساس سنويإيرادات Q2 '26 بلغت 199 مليون US$، مقابل متوسط 47.5% للأرباع الأربعة السابقة.
- الهامش التشغيلي 12.4% (TTM)، +7.8 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة 299.8% بينما نمت الإيرادات بنسبة 48.5%.
- 22.8% من الربح قبل الضريبة تلتهمه خسائر غير تشغيليةالدخل قبل الضريبة 69 مليون US$ مقابل الدخل التشغيلي 84.7 مليون US$ (TTM). خسائر الحصص في الأسهم والبنود غير المتكررة الأخرى تخفض صافي الدخل وEPS - والدخل التشغيلي هو المقياس الأنقى لأداء النشاط.
- النفقات الرأسمالية 0.0% من الإيرادات (قبل عام 0.3%)تم استثمار 0 US$ في آخر 4 أرباع (-100.0% مقارنة بالعام السابق). التدفق النقدي الحر 0 US$ = 0.0% من صافي الدخل.
- عدد الأسهم المخفّض ارتفع 25.8% خلال عام543 مليون سهم مخفّض في Q2 '26، مقابل 431 مليون قبل عام.
- صافي النقد 847 مليون US$النقد + الاستثمارات قصيرة الأجل 925 مليون US$، الدين شاملاً الإيجارات 78.7 مليون US$؛ قبل عام كان صافي النقد 491 مليون US$.
آخر ربع: Q2 '26
الربع المنتهي في 2026-06-30. مقارنةً بالربع نفسه من العام السابق وبإجماع المحللين قبل التقرير.
الربع مقابل العام الماضي
| Q2 '26 | قبل عام | التغير | |
|---|---|---|---|
| الإيرادات | 199 مليون US$ | 131 مليون US$ | +51.2% |
| هامش الربح الإجمالي | 77.7% | 73.5% | +4.2 ن.م |
| الدخل التشغيلي | 45.5 مليون US$ | -3.73 مليون US$ | +1,320.1% |
| الهامش التشغيلي | 22.9% | -2.8% | +25.7 ن.م |
| صافي الدخل | 24.4 مليون US$ | -28.3 مليون US$ | +186.2% |
| EPS المخفّض | 0.04 US$ | -1.20 US$ | +103.7% |
| التدفق النقدي التشغيلي | 0 US$ | 0 US$ | – |
| النفقات الرأسمالية | 0 US$ | 0 US$ | – |
| التدفق النقدي الحر | 0 US$ | 0 US$ | – |
| R&D | 0 US$ | 19.1 مليون US$ | -100.0% |
| التعويضات بالأسهم | 17.1 مليون US$ | 0 US$ | – |
المُعلن مقابل الإجماع
2026-08-19| الفعلي | الإجماع | مقابل الإجماع | |
|---|---|---|---|
| الإيرادات | 199 مليون US$ | 183 مليون US$ | +8.7% |
| EPS (أساس التقديرات) | 0.07 US$ | 0.05 US$ | +55.6% |
من تقرير 2026-08-19 عن Q2 '26: الإيرادات وEPS الذي يقدّره المحللون (غالبًا معدّل)، لذا قد يختلف عن EPS في القوائم أعلاه.
EPS مقابل الإجماع
آخر 8 تقاريرالإيرادات
مصدر الأموال - حسب خط الأعمال وحسب المنطقة، ربعًا بربع.
الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو
ربع سنويالهوامش وهيكل التكاليف
كم يتبقى من كل وحدة إيراد عند كل مستوى - وأين تذهب التكاليف.
الهوامش
ربع سنويالتكاليف كنسبة من الإيرادات
ربع سنويالتدفق النقدي وتوزيع رأس المال
النقد المتولد، وأوجه إنفاقه، وما يصل إلى المساهمين.
التدفق النقدي التشغيلي والنفقات الرأسمالية والتدفق النقدي الحر
ربع سنوياستخدامات النقد مقابل التدفق النقدي التشغيلي
سنوات ماليةآخر 4 أرباع
قائمة التدفقات النقدية- التدفق النقدي التشغيلي
- 0 US$
- النفقات الرأسمالية
- 0 US$
- إعادة الشراء
- 0 US$
- التوزيعات
- 0 US$
- عمليات الاستحواذ
- 0 US$
- صافي الدين المصدر
- 0 US$
- التعويضات بالأسهم
- 43.1 مليون US$
- التدفق النقدي الحر
- 0 US$
- المُعاد للمساهمين / FCF
- –
عدد الأسهم وEPS
ربع سنوي، مخفّضالميزانية العمومية
السيولة والاستثمارات والدين في نهاية كل ربع.
النقد والاستثمارات والدين
نهايات الأرباعالتقييم والعوائد
مضاعفات اليوم مقابل آخر خمس سنوات مالية للشركة نفسها؛ مستهدفات المحللين وتصنيفاتهم.
المضاعفات والعوائد
TTM مقابل 5 سنوات مالية| الآن | متوسط 5 سنوات | موقع اليوم ضمن نطاق 5 سنوات | |
|---|---|---|---|
| P/E (TTM) | 60.3× | 129.5× 1 من 5 سنوات | 129.5× – 129.5× |
| EV / EBITDA | 27.1× | 102.7× 3 من 5 سنوات | 46.6× – 201.1× |
| EV / المبيعات | 2.7× | 10.1× 4 من 5 سنوات | 4.4× – 13.0× |
| السعر / FCF | 0.0× | 15.1× 3 من 5 سنوات | 5.5× – 29.2× |
| السعر / القيمة الدفترية | 2.6× | 6.1× 2 من 5 سنوات | 3.0× – 9.1× |
| عائد FCF | 0.0% | 5.9% | -1.3% – 18.2% |
| العائد على رأس المال المستثمر | 1.3% | 1.6% | -2.3% – 6.5% |
| العائد على حقوق الملكية | 4.2% | 2.6% | -0.3% – 9.8% |
المحللون
السعر المستهدف بالإجماع 12.00 US$ (+132.1%)
النطاق 9.00 US$ – 15.00 US$ · التصنيف Buy
التوقعات
إجماع المحللين للسنوات المالية القادمة وما يعنيه عند السعر الحالي.
تقديرات الإجماع
| السنة المالية | الإيرادات | النمو | EPS | النمو | P/E عند سعر اليوم | المحللون (EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | 805 مليون US$ | +41.0% | 0.21 US$ | +245.3% | 25.0× | 2 |
| FY2027 | 975 مليون US$ | +21.2% | 0.30 US$ | +44.3% | 17.3× | 2 |
| FY2028 | 1.15 مليار US$ | +17.9% | 0.43 US$ | +45.2% | 11.9× | 1 |
القوائم المالية
كل بند في قائمة الدخل والميزانية العمومية وقائمة التدفقات النقدية - 12 ربعًا و10 سنوات مالية، كقيم أو كنسبة من الإيرادات أو كنمو.
المصادر
القوائم والإيرادات حسب القطاع والمقاييس والتقديرات موحَّدة من إيداعات الشركة.
البيانات حتى 2026-11-02